Перейти к публикации

Кто принимал Тайм Фактор при спкя?


Полезные сообщения

Добрый день!

Может кто поделится своими советами и опытом.

Месячные с 14 лет нерегулярные. В лет 19-20 вообще перестали приходить. Вызывали верошпироном и дюфастоном(Утрожестаном). Т.е. без разницы что принимать и даже в самой малой дозировке- месячные  есть. А сами - никак. Из гормонов повышены 17он, ДГА-с, андростендион.. ну и соотношение фсг/лг.

При первой беременности: дексаметазон 1/2 таблетки несколько месяцев (гормоны пришли в норму)+ стимуляция клостилбегитом и беременность. После родов и кормления грудью пришли одни месячные и опять нет. 

Вторая беременность наступила по такой же схеме. После кормления грудью прошло уже 5-6 месяцев. Месячные так и не пришли. Сейчас доктор(уже другая) предложила попробовать витамины. Тайм Фактор и плюс Фертина (он же Иноферт). Второй месяц подходит к концу, а результат нулевой. Месячных так и нет. Овуляции также.(добавлю что при стимуляции клостилбегитом укол ХГЧ не делала, но лопались сами. Т.е плотной оболочки нет, я так понимаю?)

Может у кого что-то похоже было? Приходили ли у вас месячные при приеме тайм фактора?

Беременность ещё планируем. Просто не хочется опять клостилбегитом, его вроде как нельзя много. Хотелось бы как-то чтобы организм сам старался.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила и то и другое и еще глюкофаж одновременно, от глюкофада похудела, но овуляции не появилось, а эти два препарата просто бизнес кмк, ну или как витаминки, неплохо сойдет.

У меня спкя с 13 лет, сразу цикл нерегулярных, до дюфа в 24 гола холили худо бедно макс залержка 3 мес была, в 27 лет было эко, потом гв 2 года, и все после этого попер вес и месячные пропали свои совсем, толтко с дюфастоном плюс глюкофаж, год назад серьезно занялась питанием и спортом, и...м. пусть и редко но начали свои приходить 

Из гормонов только лг высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ясно... А я , честно говоря, надеялась.

В интернете отзывы вроде неплохие.

Ну а месячные хотя бы шли? Или у вас и так они были.

Вес у меня 55. Вот хочу сдать анализ на инсулинорезистентность. А то , смотря на мой вес, врачи сразу его исключают, как вариант нарушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила тайм-фактор, ни при вашем диагнозе, но врач выписал из жк плюсом к тому, что не могла забеременеть. Пропила 3 курса, с месячными была какая-то чепуха, выделения кровавые то есть, то их нет??‍♀️ вообщем мне не зашло 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайм фактор повышает эстрогены. Как у вас с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог назначала перед протоколом. Пропила месяц, больше не смогла из за вкуса, прям до тошноты. Цикл был 43 дня, обычно 30-35. Тоже СПКЯ есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 сдавала эстрогены давно, были в норме. 

А сейчас врач без анализов предложила, попейте, хорошо помогает при нарушениях цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...