Перейти к публикации

Подготовка к беременности


Полезные сообщения

Девушки, кто как готовился к беременности? И на каком сроке у Вас стал заметен животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие у вас есть проблемы со здоровьем. Стандарт: ИППП и щитовидка. Если проблемы, то там уже большой список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое это сдать мазки и на иппп, залечить зубы и сделать флюрографию. Если есть хронические болячки, то их тоже залечить и проконсультироваться с врачами о возможных последствиях в случае беременности. Всё остальное, типо узи, гормонов можно сдавать после неудач. Лично я ничего до беременности не пила, те витамин или фолевой. Живот  меня начал быть видимый на 4.5 мес., но у всех по разному) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед беременностью была обследована вдоль и поперек, так как было 3 ЭКО)). А животик на работе заметили в 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samerti сказал(а):

Первое это сдать мазки и на иппп, залечить зубы и сделать флюрографию. Если есть хронические болячки, то их тоже залечить и проконсультироваться с врачами о возможных последствиях в случае беременности. Всё остальное, типо узи, гормонов можно сдавать после неудач. Лично я ничего до беременности не пила, те витамин или фолевой. Живот  меня начал быть видимый на 4.5 мес., но у всех по разному) 

А если делала флюорографию полгода назад, то сейчас не надо будет повторно? Ее вроде только раз в год можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой возраст, и какой срок планирования. 

Я в свое время сходила на УЗИ, флюрографию и так ежегодно прохожу. Сожителя отправила на сг через 8 мес пассивного планирования.

От начала мысли, что пора беременеть и до наступления беременности прошел год.

Но я всегда халатно относилась к своему здоровью.

Начала пить вит Е и фольку с начала нового цикла, в котором и за Б. Живот в первую Б стал виден после 7-ми мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...