Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

egyptpassion, воооооот!!! это самое главное - это теперь урок и память на всю жизнь... В первый раз не подумал - зато много шансов, что впредь не повторится!

И чем хуже будет - тем больше этих самых шансов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, а ты почему БТ не меряешь больше? мне вот интересно

 

в последний день измерений померяла - а там 36.6... я расстроилась - а в этот же день сдала на прогик - он хороший, так что думаю что не хочу мерять и расстраиваться - если по анализам все пучком, то так тому и быть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у меня вот прогик был сначала 194, 73, а потом пересдала и стал 151..... все в рамках нормы, но почему то уменьшился... а хгч растет нормально..вот собираюсь еще раз пересдать иесли че, к врачу. мне интересно, мог ли он упасть от того, что я перенервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я точно не знаю... мог наверно... у меня-то конечно пониже твоего ;) а я еще думала что хороший :grin: :grin: :grin: 130 у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла: "Повышение уровня кортизола под действием стресса приводит к снижению уровня гормона прогестерона, который необходим для нормального течения беременности.

У беременных женщин, которые склонны к выкидышам, так же отмечается снижение уровня прогестерона, что может являться основанием для применения этого гормона при угрозе выкидышей, связанных со стрессовыми воздействиями."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: чет живот сильно заболел :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у тебя на каком сроке такой проогик?

 

нормы в моей лабе: 1ый триместр - 11-400 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я заметила что когда я сильно нервничаю, у меня начинает ныть животик немного. чувствует наверное, и знаки подает.... так что СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ....магний вроде помогает.... давненько не ревела.... ну и еще предполагаемые меськи прошли.... может и по этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, как на каком? на 22 ДПО ;))) 1-й триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, как на каком? на 22 ДПО ;))) 1-й триместр

сорри проглядела это у тебя в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а у меня муж против того чтобы я сама пила магний... :( так что наверно раз записалась, то пойду в пятницу в врачу! мало-ли чего... хоть магний пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 15 дпо прогик был 151.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сонная муха какая-то сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН, ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО ЧТО НА КОРОБКЕ ОТ ТЫКВЕОЛА ЧТО ОН ПРИ б. ПРОТИВОПОКАЗАН!!!!!!!!!!!! А Я ПЬЮ ЕГО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я все же надеюсь, что попаду к вам. Вы все тут только забеременели, можете знать. Плиз, гляньте мой блог, если кто-то что-то знает и может подсказать, буду благодарна. Спасибо заранее.

http://www.babyplan.ru/blog/post/21052/17713

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, А что это -ТЫКВЕОЛ ?

Девчонки, у меня целый день состояние такое мутное, аж :sick: :sick: :sick:

Съела черный хлеб с солью (только соленым спасаюсь) 15 мин нормально, и опять :sick: беееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, наша еще не вернулась с УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, масло тыквенных семечек.. вот думаю, что нельзя потому что оно слабит.

что-то тоже захотелось черного хлеба с солью...и маслом подсолнечным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, И у меня токсик начался, по вечерам особенно и тоже спаюсь острым и соленым.А еще запоры начались....Вот думаю такая козявулька, а уже так себя проявляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня тоже мучает токсик, есть ничего не хочется, только фрукты. Я даже похудела на 1 кг, но мне это очень даже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, у меня тоже аппетит пониженный (((((((( не знаю как заставить себя поесть... а если и ем, то мало... могу только фрукты есть в больших количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ramzena, У вас токс как себя проявляет. Я не обнимаюсь с унитазом. У меня слобость, подташнивает, мутит, головокружение бывает. :this:

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня ком в горле... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня тоже нет обниманий с унитазом, тоже усталось, мутт и подташнивает и что-то съесть сложно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь перекусами, меня мин на 10-15 отпускает, потом правда обратно начинает мутить.

Правда перестала завтракать, беееее не могу. Сеня кое-как ,после пробуждения через 3 часа, в себя завтрак запихнула-просто потому что НАДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...