Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а я отекать тоже начала, +500гр за вчерашний день, за 3 дня +1,4!!!! ем как обычно, вчерапила компот и чай, а в туалет вообще 2 раза сходила по капле. Переживаю еще следы белка у же второй анализ.... Ноги столбы, глаза как у китайца, меня в первую Б клали в паталогию, блин так не охота.... может самой канефрон начать пить? просто я его уже месяц пила весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, а я отекать тоже начала, +500гр за вчерашний день, за 3 дня +1,4!!!! ем как обычно, вчерапила компот и чай, а в туалет вообще 2 раза сходила по капле. Переживаю еще следы белка у же второй анализ.... Ноги столбы, глаза как у китайца, меня в первую Б клали в паталогию, блин так не охота.... может самой канефрон начать пить? просто я его уже месяц пила весной.

 

не знаю с чем связано, но я пропила Канефрон, ем по-прежнему как слон, и пью тоже :spiteful: , но мои отеки почти ушли...

И вес вернулся на 1.5кг назад...

Конечно, до навранного врачу мне еще худеть и худеть :spiteful:

Пачку хотябы пропей - там вроде ничего вредного нет :scratch: мне прописывали по 2 табл *3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry, с доченькой!

Ссылки скрыты.

 

berlioz, если нет ни выделений, ни вод, ни тонуса, то все ок. будь аккуратней! :friends: я ж тож в 32 с лестницы *нулась и на попу, а не на локти, но Бог миловал :beg:

 

Lacosta, я тож по ночам сдавать стала. живот болит по ночам, колом :this: раньше в тубзик сходишь и все гуд, а сейчас не отпускает, ночью ношпу пила. у когонить подобное есть? что боль не схватками, а просто живот тянет и болит?

 

Aushra, ты как там, бедняга? уснула или в РД поехала? лучше б 2ое и с известным результатом :friends:

 

Паприка, что совсем никаких признаков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да вот я месяц пила 2т*3 в день, просто не знаю, можно его еще раз начинать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может твоя потеря веса - предвестник ;) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, этож вроде трава :scratch: правда в таблах... не знаю, я к нему хорошо отношусь :friends:

 

Hobya6ka, у меня не схватками, а просто ноет как-то или колом стоит... и подташнивает при этом...

ох блин... какое ужасное состояние... :grin:

 

Муж мне говорит вчера: может мне на работу на общественном транспорте ездить? :Crazy: Чтобы машина всегда под окном была? :Crazy: Я аж подумала что он хочет чтобы я сама если что за руль села :grin:

А он имел ввиду что днем по пробкам быстрее доедет до дома без машины :grin:

 

А я ему сказала что ежели чего, то я такси вызову, и доеду до РД, а он меня там ждать будет. РД от его работы в 3-х минутах... специально так выбирали :spiteful:

 

Страшно так одной дома - ужасть.... а вдруг у меня там уже все в процессе? а я и не знаю :Crazy: бывает же такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну значит я не одна такая с болями, а поясницу не тянет? а то у меня 2ую неделю уже... не переживай! роды не пропустишь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, тянет еще как...

 

точно не пропущу? :spiteful:

буду сейчас спать пытаться - боюсь что невыспавшаяся рожать начну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала отзывы по канефрону, лучше я его попью еще раз. а то у меня почки под конец вообще перестали работать, пиелонефрит сказывается.

Lacosta, не переживай, настоящие схватки ты не пропустишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry, поздравляем! :giverose:

И правда, девочки вперед торопятся.

Hobya6ka, треники или ложные, не знаю как точнее, шпарят без конца, живот часто болит как месячных, но так уже давно, уже внимание не обращаю. Пробка вообще недели 3- 4 назад отошла. Вот тебе и "вторые дети рождаются раньше". Прошлый свой рекорд я уже побила. Сына родила в по меркам ЖК в 39 и 4, а по своим меркам в 40 и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, смотрю и у тебя живот болит, фуф... а то думала у одной меня :Crazy:

 

Lacosta, :good: я тож решила спать сколько влезет, думаю днем тож надо спать, а то все обычно ночью рожают :Crazy:

 

муж проявил инициативу и заказал конверт-одеяло на выписку :grin: уже на след неделе друг его привезет, только белый, бежевого не было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry - поздравляю))

 

моя девочка что то раньше не хочет выходить.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а кто-нибудь принимает железо? Феритаб пьет? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, привет!

я до сих пор принимаю железо.... нам акушерка говорила что его важно до самых родов принимать. :this:

как кошечка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, а с какой недели ты его пьешь? его нет в Элевите? у тебя гемаглобин в норме?

а кошечка не у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, вообще то все должно быть в меру, если у тебя гемоглобин в норме, то препараты железа не надо пить. у нас врачи так просто его не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,какой конверт, просто чудо!!!! Я тоже такой хооооччуууууууууу!!! Bruletty, я тоже пью железо (сорбифер дурулиз). Гемоглабин у меня понижен был всю Б. Г говорит пить бо самих родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько читаю, так понимаю, что железо из продуктов получить легче, чем из таблеток. всю Б ела постную говядину, говяжий язык, пила сок гранатовый азейбарджанский в стеклянных бутылках, овощи и фрукты - результат последний на гемоглобин 135 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ой сорри... это я спросоня перепутала. мой г. сказал чтобы я его пила с самого начала и до конца... он мне его с фолькой выписал.. у меня гемоглобин нормальный был месяц назад... но у нас его всё равно дают потомучто во время родов теряешь кровь- это страховка..

я его не принимаю каждый день беру раз в 2 дня... а последнее время просто начала витамины для б. там и железо есть только в меньшем количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я масо всю б. не могу есть- ну не идёт даже через силу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот видишь! я же говорила, что ПРОСТО ТАК не положат! я тож была у врача, она меня даже на кресле посмотрела, так достаочно долго там возюкалась (было неприятно),я даже боялась, что поеду домой и кровть будет, а я в белых брюках...но выделений не было. А врач в итоге сказала: ну можешь ехать домой и спокойно ждать открытия своего роддома, в кот ты ТАК хочешь попасть (он 3-го сентября открывается), еще неделю ты точно не родишь, шейка абсолютно не готова! вот я и уехала. :dance:

А меня даже на кресле не смотрела - вообще раслабилась... Только сказала, что головка ещзё не опустилась вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наша Алинка в 9-00 сегодня родила доченьку :giverose: 3200, 51см :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сижу читаю статью про беременность слонов. Понимаю, что еще 2 дня и приду к выводу, что все люди произошли от обезьян, а я от слонов. Ну когда уже случится??? Так не хочется на следующей недели в патологию ложиться.

Мы с тобой в одной лодке! :friends: :lol: У меня такая же ерундистика. :grin:

Сегодня заскочила к своей Г, так она надо мной ржет.

А еще спросила что за врач дежурил в РД, когда мы там были. И сказала что он лентяй, и просто не захотел с нами возиться... :pardon:

Короче меня все достало, и надоело. Мы ждем ПДР, и если не рожу, то забегаю к Г, и иду сдаваться в РД, в паталогию (если смогу :swoon: )

 

Алинка Поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько читаю, так понимаю, что железо из продуктов получить легче, чем из таблеток. всю Б ела постную говядину, говяжий язык, пила сок гранатовый азейбарджанский в стеклянных бутылках, овощи и фрукты - результат последний на гемоглобин 135 :dance:

А у меня наоборот - сколько бы я продуктов не ела, гемоглабин не повышается, как только начинаю пить сорбифер - гемоглабин повышается. А у нас в ЖК, если гемоглабин 135, то уже проводят лечение по его понижениию.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наша Алинка в 9-00 сегодня родила доченьку :giverose: 3200, 51см :good:

Алинка! Поздравляю с доченькой!!! Такая стандартненькая :) Молодчинка!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...