Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Алинка , поздравляю, всё таки девченки стараются пораньше мальчишек родится.

Всем доброе утречко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да что ж такое то... все рожают а мы сидим как репка.. ждем дедку что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК, если гемоглабин 135, то уже проводят лечение по его понижениию.)

 

интересно это как они делают? :shock: норма ж до 140 :scratch:

 

Алинка, с дочуркой!

Ссылки скрыты.

 

а вот только ложные схватки ночью считала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! АЛИНКА!!! С ДОЧЕНЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а 25 роза осталось словом - но это не чего не означает, я старалась на букет в 25 роз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву..

отправили меня на узи аж 3 сентября. (пдр 5.09) подозрение на очень крупную детку.. за всю Б у меня прибавка 3 кг... а тут бегимотишка.. ужас..

Мы с Брюлетти переделывали УЗИ - оказалось все хорошо, да и не от одного гениколога слышала, что на 1 кг перед родами +\- УЗИ ошибается. А еще нам вчера на курсах сказали, что если не увлекаться поеданием таблетков :good: то мудрой природой все задумано так, что ребенок подходит данной конкретной маме по размерам: кости расходятся, головка конфигурируется и все ОК :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК, если гемоглабин 135, то уже проводят лечение по его понижениию.)

 

интересно это как они делают? :shock: норма ж до 140 :scratch:

Нормой у нас считается до 130, снижают курантилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, все будет у нас хорошо... я вот за шмотки переживаю)) что влезла после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой решил сегодня себе попробовать выход проковырять, уже час не могу сидеть, копошится в самом низу, такое чуство что мне изнутри в писюню пытаются чем то проковырять. Муж ржет, а мне вот уже не смешно, а больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, у меня тем же самым занимается... ощущения как при цистите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, С рождением принцессы! :D Какая акуратненькая барышня получилась, я родилась тоже 3200 и 51 см. Радости Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Lacosta, как приятно что я не одна с такой ковырялкой сижу... мы почти банда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, у меня такое недели 2 назад было. ощущение, что ниже некуда ковырять, прям пробуривался книзу, как когда ныряешь и всеми силами на дно гребешь, вот и мой так греб :shock:

 

Shustraya, странно :scratch: ниже 120 - мало, больше 130 - плохо. интересно, как можно балансировать на уровне всего в 10 единиц :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, вот!!! у меня тоже такое бывает!!! прямо там и ковряется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, с доченькой!!!! Уррра, я вам всем завидую белой завистью :)

 

А у меня не только головой буравит, еще на шпагат садится там наверное и живот тянет в разные стороны, хулиган :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... у меня так тоже ""ковырялся" на 36-37 недели... я ещё тогда решила, что скоро рожу... тревого оказалась напрасной.)

Hobya6ka, кстати, намного лучше, если гемоглабин ниже нормы, нежеле выше. Если выше, то кровь сжижается, что очень плохо для маленького... как сказала одна моя знакомая, природа специально снижает уровень гемоглабина во время беременности, дабы избежать всевозможных осложнений... у неё было 3 неудачных Б, причина их неудачности она как раз озвучивала как высокий уровень гемоглабина. Сейчас ей ставят какое - то заболевание крови, связаное с этим завышенным показателем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не только головой буравит, еще на шпагат садится там наверное и живот тянет в разные стороны, хулиган

berlioz, бывает тоже такое, я это называю потягушками, но редко, а тут прямо с таким усердием ковыряет-ковыряет, упёртый блин деть. Интересно как это выглядит, вот бы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня не только головой буравит, еще на шпагат садится там наверное и живот тянет в разные стороны, хулиган :grin:

Ага, в такие моменты мне кажется, что он поперек улёгся.) А ещё, спать стало вообще невозможно. И не из - за того, что тяжело там, спина болит... просто как лечь, если везде ребенок - то спинка, то ножки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утро!!

 

Алинка, поздравляю с дочуркой!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я седня с утра что-то как развалюха. Жутко болит поясница в попу отдаёт и живот тоже ноет. И опять на меня слезы-сопли напали. С утреца был секис, так вот я поняла какая же я стала неповоротливая, слезла я с мужа прям во время процесса и как давай реветь!!! :shock: :shock: :pardon:

 

У меня тож малыш уже в самый низ головой проковырял. Так интересно я читала наши мерки опущения головы в таз. При -5 голова начинает опускаться в таз, при 0 уже плотно в тазу, а при +5 уже спускается во в?@#$%& во время родов. А мне на последнем приёме акушерка +2 написала. Неужели он уже так низко у меня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry, Алинка, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРОК!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

М@ришк@, кошечка поправилась, Супрастин сотворил чудеса, через часик опухоль спала и она даже лапку дала в руки посмотреть, но...жало так и не нашли, думаю она его уже вылизала :pardon: Сегодня с утра уже успела кусок колбасы со стола стащить, так что выздоровила окончательно :spiteful:

 

Hobya6ka, конвертик - прелесть, с виду такой мякенький :good: У меня тоже живот побаливает, иногда как подташнивает, мутное такое состояние и колом стоит :wacko: Но на схватки это не похоже :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Lacosta, Жмона1203, Bruletty, я с вами, у нас сынок любитель там поковырять, особенно перед моим сном :Crazy:

 

Shustraya, хех,а я пила Сорбифер и Курантил одновременно, нормально так мне назначили, интересно толк-то был? А то я свой последний анализ не видела, так как в стационаре лежала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не только головой буравит, еще на шпагат садится там наверное и живот тянет в разные стороны, хулиган :grin:

 

У меня тоже самое, тока мне кажется что с одной стороны попу выпячивает,а с другой ногами упирается (про попку, что это она, мне Г сказала, назвала ее жопкой :lol: ) Мы это очень часто практикуем, ноги приходятся как раз где мочеточники, поэтому не всегда это приятно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я все не угомонюсь! :lol: здесь вот вообще норма до 160!

Ссылки скрыты.

прочитала и вправду у меня СОЭ за последний месяц в 2 раза вырос! еще написала своей Г которой доверяю, но я ей отписывала про последний ОАК и она ничего не сказала про гемоглобин в 135.

 

ну люблю я мясо и яблоки :this: что уж поделать. вот лягу на сохранение и буду питаться супами на воде и кашами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люблю я мясо и яблоки :this: что уж поделать. вот лягу на сохранение и буду питаться супами на воде и кашами.

 

:lol: так наверно во всех РД кормят!? Нас еще иногда пирожками, маслом и сыром баловали :Crazy: А и салатиками (все пресное) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я все не угомонюсь! :lol: здесь вот вообще норма до 160!

Ссылки скрыты.

может быть там ед. изм. др., т.к при гемоглабине свыше 140 кровь вообще густеет на глазах... а при 160, я подозреваю, вообще реальная опасность для жизни. А высокий гемоглабин опасен на начальных сроках. Поэтому Г и не обратил внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...