Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет! а кто-нибудь принимает железо? Феритаб пьет? :confused:

Я 2 месяца мальтофер принимала, ни фига не помогало. А вчера на лекции по питанию нам сказали, что по нормам ВОЗ для беременных снижение гемоглобина является нормой, они даже от 110 его считают, а не от 120 как у нас. Это естественный процесс для разжижения крови нужен и лечить необходимо, только если плохо себя чувствуешь, а если только по анализам - то ерунда. Есть вариант нормы когда гемоглобин 60 - рождались прекрасные детки (у нашей акушерки так с 3м малышем получилось).

Но я для ЖК подняла гемоглобин гранатовым соком, свекольным салатом и морковкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna8119, Блин, но гемоглабин 60 это жестоко, я при 80 умирала - спала целыми сутками, слабость ужасная была... А если на последних сроках, то этт уж вообще... при родах организм кровь теряет, т.е. гемоглабин ещё понизится...

Ой, девочки, с 11 часов зарядку пытаюсь зделать, а задницу с дивана никак поднять не могу... ужасть, какая я ленивая.) надо что-то сэтим делать!!! Всё я пошла навстречу физическим упражнениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, это ты? смело!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry, Алинка, поздравляю вас с рождением дочурок!!! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Видно у Алинки схватки ночью были далеко не ложными, может просто не так ощутимы :) Вот и гадай после, ложные это или самое то :pardon:

 

У меня тоже малыш иногда любит потянуться :grin: Мама недавно увидела эту картину, и как воскликнет: "Он у тебя что поперёк лежит???!!!" Я ей отвечаю "Это он ножки вытянул" А она "Вот это у него ноги :shock: Какой длинноногий! Хотя есть в кого" Вот интересно, на самом ли деле он такой длинноногий :scratch: :grin: Побыстрее хочется увидеть его. На последнем УЗИ в 30 недель длина бедра соответствовала 34 неделям :grin:

 

Hobya6ka, не переживай. Гемоглобин у тебя отличный, панику обычно бьют при пониженном, а у тебя идеальный (сама посуди - если минимум 120 :scratch: ) У меня был 131 и 125 - оба раза сказали отличный. (Перед первой сдачей специально обпивалась гранатовым азербайджанским соком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, С рождением дочки! :D Растите здоровенькимии и самыми счастливыми! :give_heart:

у нас с тобой срок ПДР был с разницей в один день...но я пока жду :dance: ...как все прошло? имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я думаю она не скоро прочитает твои вопросы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предложение! девочки, Вы когда отписываететсь Лакосте про то, что родили, указывайте на какой сроке, просто действительно потом интересно будет посмотреть, так сказать, "статистику", кто все таки раньше рождается мальчики или девочки? по крайней мере из сентябрят! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я думаю она не скоро прочитает твои вопросы :grin:

:D:D:D ага...ну может, все таки прочитает :pardon: вопрос в другом, сама я "дождусь" ли ответов??? :grin: ато как приспичит доче появиться...у нас тут папа все ее уговаривает: доча, вылазь уже..а я их тока ругаю, говорю, рано еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это вот так мы в форуме сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, в табличке же написано, сначала ПДР, а потом и дата родов...

но я сама высчитывать не буду, как мне присылают, так я и пишу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вечером отошлю табличку на обновление - может еще кто надумает родить :grin:

обычно я только отправлю и сразу находятся желающие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я потому и написала, обращаясь к девочкам, чтобы они сами писали на каком сроке родили! понятное дело - высчитывать самой это никому не хочется заморачиваться, даже мне ради интереса :blush: а тебе за всех - тем более!!! молодец, что вообще за табличку взялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да мне не сложно :friends: а муж надо мной прикалывается :grin: особенно вчера когда я плакала вечером - что боюсь и не хочу рожать :D

настроение вчера поднялось только после съеденных 4-х сосисок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, спасибо за поддержку :friends: , а то я мнительная очень :this: Ann88, ты чего насобирала с собой в РД хоть расскажи :pardon: а то мож я чего забыла :scratch:

 

Жмона1203, это ты на чернобелой? :shock: :good:

 

я вот тож за полноту информации для статистики :grin: пока у нас до 40й недели только доходили, но не родили :scratch: я смотрела июлята в основном перехаживали все хотяб пару деньков, а августята наоборот многие до ПДР родили, может из-за жары :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик все

пришла сег из ЖК...у меня отеки блин :scratch: веечром ноги-столбики брррр

врачиха грит-давай в б-цу положу?! я отказалась....она прописала мне канефрон и еще пью брусничный лист....а еще посадила меня на диету из за отеков...ничего соленого копченого жареного и НИКАКИХ АРБУЗОВ ДЫНЕЙ...вот так то....

а еще померила пузяку-99см-ужас девули я такая большая оказывается(((((((( а мне казалось что у меня не большой живот.....

она грит есть предрасположенность к крупному плоду..не пойму с чего взла? с размера живота так можно?

по узи малышуся мой весит около 2800кг..

 

а самое ужасно, что сег идем с мужем на д\р к его сестре :scratch: буду есть овощной салат и картоху без всегою..

а зав ваще сяду на кефирную диету на весь день...

 

вот такая вся растроенная.....

эти отеки меня саму убивают злюся прям бррррр

 

отварила себе кукурузку слопала.....наждеюсь ее то можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, на самом деле переживать уже из - за этого не стоит. На твоём сроке помешать Б может только если атомная война!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, но и ее не надо! :blackeye: а то одни мальчики вокруг рождаются :this: я ж говорю, я мнительная очень :grin: :Crazy:

 

просто если говорить про ранние сроки, то там гемоглобин у меня был за 140! и ни один Г ни слова ни сказал! :shock: это я сейчас в обменке глянула. просто кушаем мы хорошо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, у меня окружность живота 95 см уже. ребенок вроде тоже не крупный был по узи на 32 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ага.. я )) делать нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: а я получается почти 1м в объеме кошмар

зав буит 37нед...поскорей бы родить уже...

а то в зеркале пугаюсь себя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: а я получается почти 1м в объеме кошмар

зав буит 37нед...поскорей бы родить уже...

а то в зеркале пугаюсь себя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,всё хорошо, что хорошо кончается... а дело уже к концу идёт, однозначно хорошему!!!! :drinks:

Я тоже очень мнительная... я когда узнала, что мальчик будет, и что кругом одни мальчишки рождаются, увлеклась предсказаниями Ванги, которая как раз атомную войну предсказывала... На работе у меня все вешались... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я вообще больная на всю голову фантазерка! мне блин только скажи! от меня все врачи вешаются наверное или я от них? :scratch: :Crazy: даж завидую своей подруге, которая ходит сейчас Б и в ус не дует что у нее что-то не так по УЗИ и анализам, раз доХтор сказал, что нормально, она и верит :pardon: зато не переживает днями и ночами. ничего не пьет, если доХтор опять же не сказала и т.д. и т.п.

 

все еще видно зависит от того, как Б далась - мне 3 года борьбы с поликистозом, а у нее залет с первого раза от парня с которым только начала встречаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а у нас одни девченки рождаются - вот уже 2 года - у всех знакомых и родных! :friends: не будет войны! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...