Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka,у меня такая - же хрень... меня все врачи боятся. Подруги угорали первое время, сейчас уже бесятся :grin:

Я вообще пришла к выводу, что надо рожать в 18 лет, когда ничего не знаешь, голова пустая, а организм здоровый! В больнице видела молодую беременную девочку - у неё в 6-7 нед. серцебиение не прослушивалось, и она так спокойно говорила об этом своему парню, типа ещё рано, всё будет... я как представила себя на её месте... ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shustraya, зато после 25 ребенку дать можешь больше и в финансовом плане, и в плане общей подготовленности к материнству. я сравниваю себя в 24 года и сейчас - соверешнно разные вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, вот-вот! больше знаешь - хуже и себе и детю! еще факин интернет :banghead:

 

ну да не будем о грустном! срок уже за 37 недель, все у нас будет в шоколаде, скоро малявочек на ручках будем держать и умиляться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да... интернет делает своё черное дело. Я когда заБ не могла, у меня Г всегда говорила - отключи свои мозги и интернет и у тебя всё получится. Так в реале и получилось! :D :grin:

Pipa, везде есть свои преимущества, главное не замарачиваться :pardon: А на счёт того, что сейчас ребёночку дать можно больше, то с этим не поспоришь!

Мини, ну не будет войны и хорошо! Ванга, значится, отдыхает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого какая окружность живота? я думала, что 95 см это немного.. (причем сама я мелкая) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у бюбхена нет жидкого мыла, только кусковое. я для сына взяла гель для купания с дозатором (или как то так называется) у бюбхен, думаю не хуже мыла будет, а себе детское мыло жидкое для рук и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого какая окружность живота? я думала, что 95 см это немного.. (причем сама я мелкая) ;)

На 36 нед. у меня было 97 см, сейчас 99. А рост у меня 1 м 58 см, т.е я практически круглая... не хожу, а катаюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, :grin: :good: насмешила)) а я 163 см и мне кажется, что есть еще куда расти в животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я одна такая с большим пузом-99с :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,а я думаю, что мне уже расти некуда. У меня кожа под грудью болит практически онемела. Каждый вече с ужасом в сердце ищу растяжки... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, хм... онемение я тоже чувствую, особенно по вечерам, когда спать ложусь. такое типа покалывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я одна такая с большим пузом-99с :scratch:

Не переживай - мне вчера 101см намеряли (нам вчера 38 недель было) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ага, и когда чешешь, чувствительности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, да, у меня тоже такое есть, причем давно. особенно чувствуется в районе между животом и грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry , Алинка ПОЗДРАВЛЯЮ вас девочки с дочками!!! :giverose: Здоровья крепкого и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, нет, не одна :spiteful: у меня 104.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы мерите ОЖ? если стоя то у меня 101, а если лежа то 96. ВДМ 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, врач мерит лёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я стоя померила :) а лежа 103. А щас перемерила стоя еще раз 108 :spiteful: у меня бока поправились ощутимо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! пришла от врача, на кресле не захотел смотреть, сказал нечего там смотреть, типа родишь и так скоро, померял живот и сказал что по параметрам мы уже на 3900 тянем :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: и это 38 недель!! афигеть! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, хм.. как это она определила?

вообще, мне кажется, что от размеров живота ничего не зависит (в смысле рост, вес ребенка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, мне тоже врач руками 3500 нащупала... а еще сказала что можно перемножить ВДМ и ОЖ и получится вес ребенка сейчас... примерно у меня это 96*35 = 3360... она сказала что очень похоже, а она бы даже накинула грамм 200 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос. Собралисьс мужем в кино, а он восстал, говорит там слишком сильный звук, и мне нельзя там находится. Я вся в сомнениях! Кто-нить ходил на больших сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...