Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, у меня тож 96*35 :friends: посмотрим как родим насколько верна формула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shustraya, меня муж не пускает в кино :this: я в парке сижу и мороженку кушаю, пока он смотрит. из-за звука и длительного сидения не пускает уже давно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила табличку на обновление :friends:

В выходные могу отсутствовать и не читать форум - если что пишите в личку. Приходит уведомление на почту, я сразу прочту. Если кто-то из наших будет интересоваться телефоном, те у кого есть - скиньте :friends:

А то мало-ли я не успею :spiteful:

Меня не терять! :Crazy: Рожать вроде не собираюсь :Crazy:

 

Кстати интересная инфа по поводу тошноты и раскрытия шейки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, жестоко.... хоччуууууу в кино :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я ходила :D да еще и не на самый приятный фильм - Район №9...

я считаю, что ели мама не нервничает и не боится, то и вреда не будет... первые 20 минут я напрягалась, а потом расслабилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я собирала по списку с сайта РД на 8 марта, требования в целом одинаковы :pardon: А та родственница, которая в МПЦ почти всю Б проторчала, сказала им ещё настоятельно рекомендовали взять прокладки именно послеродовые (т.к. некоторым даже их 1 пачки на 1 день не хватает :swoon: ), влажные салфетки для ребёнка, на роды не менее 2 литра воды пить (многим и 2 мало), перекусить что-нибудь (думаю по пути купим). Пакет для мужа: шлепки, носки, футболку, шорты (штаны), фотик (или камеру по желанию). Ещё посуду. Она мне ещё сказала взять теплые носки, т.к. на полу плитка холодная. :grin: Если тебя заводят в родблок, то уже не разрешают выходить, пока не родишь, поэтому с собой всё необходимое сразу брать. Может ещё следует взять соски, бутылочки (мне то если что всё завезут при необходимости). Вот. Короче я уложила только самое необходимое - уже 2 больших пакета. Ещё для мужа не собирали :lol:

 

А мне вчера сказали, что там клизмы полностью запретили, даже если просить будешь :this: Просто рядом утка будет лежать :shock: Ужас. Я не представляю. Очень надеюсь ещё до РД всё очистится само :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ага... пока сравнить не с чем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я ходила в июле. так и сидела за живот держалась, такая не спокойная была малышка, все время прыгала, мне тоже не по себе было, хотела скорей, чтоб кино закончилось! Жалко было ее!

Hobya6ka, :blink: :swoon: ну вы даете, точнее муж! не ходил бы уже и сам в кино из-за тебя, нельзя так нельзя :beee: ! Хотя у всех по разному, может это и нормально, но я себе и представить такой картины не могу, муж в кино, а я в парке с мороженным его жду! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я пошла в кино! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, это смотря как твой малыш громкий звук переносит. Мой сразу пугается (резкий толчок и моментальное затишье), поэтому я сама не ходила в кино всю Б. Муж из солидарности тоже не ходил (без меня не привык, сколько с друзьями не собирался - всё равно не пошёл). А большинство подруг во время Б ходили, говорят ребёнок был спокоен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :blink: :swoon: ну вы даете, точнее муж! не ходил бы уже и сам в кино из-за тебя, нельзя так нельзя :beee: ! Хотя у всех по разному, может это и нормально, но я себе и представить такой картины не могу, муж в кино, а я в парке с мороженным его жду! :scratch:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

того же мнения... правда написать постеснялась :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тож давно не хожу в кино, беспокоюсь за малыша. Он очень сильно брыкаться начинает при громких звуках. Дома скачиваем фильмы и смотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ему не жалко! он же за сына переживает :give_heart: я не в обиде :pardon:

 

Ann88, не рожай 31го! :Crazy: Веккера мля не будет 31го :banghead: а я то уже все 31го навострилась и муж с работы отпросился. ну да ладно, прорвемся, надеюсь домой не отправят

 

блин, я купила 2 пачки либрес ночные, надеюсь хватит на пару дней :scratch: если что, муж докупит. носки всякие собрала, воду даж приготовила. вот только мужа еще не собирала :pardon:

 

а если не секрет, то как вы с Веккером договорились? вы ему платить отдельно будите или контракт заключать официально. мы вообще ничего не обговаривали еще, так еще его и не будет при поступлении :scratch: фиг знает кому, куда и сколько платить придется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж сегодня предложил пойти в тир пострелять! :Crazy:

он помоему забыл на время что я б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Lacosta, мы в кино тоже давно не ходим (мне там душно и доче не нравятся громкие звуки).а раньше мы запросто ходили на разные фильмы примерно в одно и тоже время - я на комедию/мелодрамму или что-то женское, он - на боевики)) все оставались довольны. сейчас были предложения, что пока он в кино, я хожу по магазинам кафе и т.п., но 2 часа ожидания слишком долго, поэтому и не получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :blink: :swoon: ну вы даете, точнее муж! не ходил бы уже и сам в кино из-за тебя, нельзя так нельзя :beee: ! Хотя у всех по разному, может это и нормально, но я себе и представить такой картины не могу, муж в кино, а я в парке с мороженным его жду! :scratch:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

того же мнения... правда написать постеснялась :P

это смотря какой фильм! У меня муж тащится от Трансформеров, а я просто их ненавижу. Так я всё готова была отдать, чтоб не ходить с ним на подобную ерунду :grin: :grin: :grin: И боевики разные не перевариваю :sick: Но он один пару раз ходил, и то с другом (до Б). Меня ему подавай. А силком же не затащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ааа... ну если не нравится, то другое дело...

Я просто всякие боевики и трансформеры хорошо воспринимаю в кино, дома неохота такое смотреть :bad:

А еще я ужасы люблю :Crazy: и чтобы ооооочень страшно было и держало в напряжении :grin:

2 раза пытались за Б посмотреть дома, но я сдавалась - слишком страшно было :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что он там мне намерял навесил, скоро будет возможность узнать :grin: :grin: :grin: :grin:

по поводу кино, то мы ходим, и сегодня кстати собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-та у меня кажется схватка :grin: правда вроде безболезненная :Crazy:

страшно-то как :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детский гороскоп девы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено по просьбе автора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня раньше живот потягивало, вроде как при месячных, иногда поясница болела! А сейчас уже второй день ничего не болит, я уже ржу, говорю мужу, все - рожать не будем :D ! Не, правда, ничего не болит, только бы ела и спала! А может это затишье перед бурей? :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave: Вот нас уже и выписали из больнички, все хорошо, осваиваемся дома и подрастаем! Лежит сейчас в кроватке сопит))))

 

А вы тут уже наверное все на низком старте, а может кто уже и отстрелялся, всем легких родов и здоровеньких малышиков!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, привет! с выпиской вас! :giverose:

Расскажи как всё прошло? Как малышку назвали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, он в МПЦ появляется реже чем раз в неделю :shock: Но сразу на сутки. График гибкий какой-то. Ты наверно читала на их сайте "Индивидуальные роды абсолютно бесплатно" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну он мне говорит: "договор может заключать не будем, бумажная волокита не к чему, да и стоит он 100 р." :rotfl: Ну я конечно поддержала (из знакомых никто не заключал). Сказал что у них всё проходит непосредственно по личной договорённости. "Сейчас наша задача родить, а всё остальное потом, на ваше усмотрение". По поводу суммы точно не знаю: рожавшие весной платили 7, летом - 10-15. (главное чтобы всё прошло хорошо, а после уже ничего не жалко :grin: не то что на 8 марта :banghead: ). Вот я только не представляю, когда после с ним встретится можно, если он там появляется раза 3 в месяц :scratch: Но меня вчера успокоили, что врачи такие моменты из виду не упускают и прямо тебе потом всё говорят (или мужу).

А у тебя только один его номер? Если больше одного, скинь, пожалуйста в личку ;)

 

Что-то я не поняла, а за что платить-то? У меня подруга рожала в прошлом году без договора, без ничего, и ни за что не платили. Спрашиваю, потому что сама туда собираюсь, правда не хочу, чтобы роды принимал мужчина. Вот теперь начала заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...