Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

я купила прокладки после родв-в аптеке .....

не думала,что это проблема))) мне кажется в любой аптеке есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

inka_platonova, в Москве - не сомневаюсь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа

поняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я в аптеке спросила какие прокладки послеродовые есть, дали прокладки называются гинекологические прокладки, бывают с пленкой внутри и без. У меня без - наверное чтобы все дышало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

а у меня вечером схваточки были, но потом прошли. периодичность не могла уловить никак, потому что не понимала когда она начинается, очень плавно как-то так и заканчивалась...

муж в четверг собирается в командировку на 2 дня, очень нужно, но я всё равно не понимаю как так можно со мной поступить..... и вдруг я рожать буду? а мы вместе собирались.... и собираемся, но только не в четверг как оказалось :pardon: вобщем вчера плакала по этому поводу целый вечер, сегодня тоже не особо отошла, хотя по поводу этой темы пока молчу.

не понимаю как можно быть таким бесчувственным и вообще странным!!! злюсь ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) :giverose:

Shenan, Не расстраивайся...мужики--они такие...меня спокойствия моего мужа тож бесит......хотя мне уже вообще вот-вот...ну :pardon: такие они......уж что поделаешь.......мы тож вместе собираемся рожать...а он и не волнуется и не переживает..типа всё как всегда..блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ага, это точно! жизнь не изменилась :dirol:

даже понимаю что не стоит обращать внимание и нужно беречь нервы, всё равно истерю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а какой у тебя срок? а то 2 линейки разный срок показывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вчера в первой половине дня живот схватывал, но как сходила в душ - всё прошло. Сейчас тоже что-то начал хватать.

Fony, Shenan, а я одна буду рожать, но муж каждый день говорит: давай ляжешь на всякий случай в роддом. ну вообщем, чтоб ему было спокойней :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, врачи ставят по первой -38 недель, а узи даже больше, а вторая - это мои личные подсчеты :)

Котии, заботится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, т.е. 37 и 1 день? правильно что не считаешь по УЗИ и врачам, они ориентируются на средний показатель :pardon:

 

блин, хочу УЗИ :cry: зря послушала Г и не записалась, а запись везде на 2 недели вперед, а это уже 40 недель будет :blink:

 

Котии, он переживает просто, мы тож заранее сдадимся, вот уже в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, может боится что ты при нем начнешь рожать :grin: и он в панику впадет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам УЗИ в роддоме делали в среду.вес так и остался у Пупси 3830..)))) как 2 недели назад..меня это порадовало...а то боялась уже больше скажут)))....плацента утончилась..была 35 где-то.сейчас 27 что ли или 28.......она перед родами утоньшается?? а вот степень зрелости ещё 2 была..УЗИ аппарат поставил роды на 28 число...а уже 29 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, в газпромовской без записи можно - женщины в ЖК говорили, но они и прождали в очереди часов 6 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, врачи считают по своему как то, календарик у них там крутящийся есть :D так вот там 38,1

узи ставит 38,5 по моему, лень за обменкой идти :)

ну а я насчитала 37,1 :) думаю истина где то посередине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,

.плацента утончилась..была 35 где-то.сейчас 27 что ли или 28.......она перед родами утоньшается??

я не знаю по поводу этого ничего. мне вообще узи в 34 недели делали последний раз! и говорят не надо больше :) я если не рожу до следующей недели, еще разих схожу.

а длину шейки тебе какую ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, А мне никакую длинну ШМ не сказали.. :pardon: ..всё что я знаю это что она мягкая и легко проходит 1 палец..и всё.. :pardon: ...прописали мне таблетки Кольпосептин для подготовки её...и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ты про ЖК или перинатальный центр? в ЖК да, в порядке очереди, а в перинатальном центре последние разы не брали ни за какие деньги и сказали, что мои проблемы - это не их проблемы :banghead: у меня от такого аж истерика была и давление скакнуло! :doh:

 

думаю в РД сделают, если посчитают нужным, а если что и сильно приспичит, то через знакомых попробую в МПЦ в ЖК сделать, там УЗИст :good: тем более в соседнем от РД здании

 

звонила мама, говорит у нее со мной за 2 недели до родов пробка отошла. а где моя пробка? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, колпосептин и я сую уже неделю :)

очень хвалят эти свечки, они размягчают матку, способствуют эластичности еэ во время раскрытия и кроме того это хорошая санация родовых путей от инфекций разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ОООО!!! А ты сколько будешь их засовывать?? А то мне одна врач сказала до 6...второй врач сказал 10...вот и не знаю....или до самих родов пихать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я буду до тех пор пока не закончится пачка :) сестра моего мужа - гинеколог, вроде смышленная девочка, вот она мне их и посоветовала, сказала, что очень помогают. и еще кроме свечек этих я маслом для профилактики разрывов мажу Велена вроде называется, тоже их клника посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати..во вторник меня 3 врача смотрело..тоесть лазило туда..и не было никаких выделюшек необычных..а вот вчера перед поездкой домой всего 1 врач позырил и были слегка розовенькие выделюшки...не много..чуток...но были)))надеюсь типа процесс идёт))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Ага....это масло у меня тоже есть...мазала дома..в роддоме нет...вот эти 2 дня дома опять помажу.......а в пачке Кольпосептина аж 18 по моему....все будешь пихать?да?...хм...ну я мож тогда до самих родов буду...надеюсь, что на след неделе я уже разрожусь.....

Мне вообще в среду врач сначала сказ, что меня позырят и что бы я не залёживалась у них-будут готовить к родам на пятницу..я там так скакала от радости)) а в четверг он пришёл и сказал, что решили меня не трогать-пусть процесс сам идёт....с одной сторогны хорошо, когда само всё..а с другой----я уже так была настроена родить в пятницу..блин........эээх. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати....кто знает--чем плоха стимуляция родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как-то переодически тянет живот, но явно с непонятной разницой и не очень больно, да и вообще такое ощущение что М сейчас начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...