Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Fony, да, я все буду. читала в инструкции что передозировки быть не может. :) так что искренне верю что они помогут родам быть быстрыми и легкими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, готовься в общем :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, роды это такой напряг :scratch: , не поймешь начинается что-то или это просто часто низ живота тянет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, что-то сегодня мне как раз и не очень хочется, я сейчас так плотненько покушала, что сил рожать нет, поспать бы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы..я тож сёня макаронов с утра навалилась :grin: ...а сейчас сверху арбуз :grin: ....это типа--скоро незя будет нечё ткого есть--вот меня и прёт на всё.....типа последние дни :grin: жадность открылась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие не хотят есть перед родами......а меня наоборот прёт пожрать.......эээх... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первого малыша рожала, тоже помню что мне не хотелось в этот день, это еще ночь была, помню спать хочу... а воды отошли уже, они мне говорят - ходи по коридору ходи, не ложись не сиди а ходи! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: помню была очень злая :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, аа...именно в этот день....а до этого за несколько дней?? не было отказа от еды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня я ещё не рожу :grin: а жаль..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, отказа от еды у меня не было :)) вообще и рядом не стоял отказ :D:D:D:D:D:D ела я прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ясно....спасибо...но я не знаю чем стимулировать собирались...всё равно передумали... :pardon: ну посмотрим чё на след неделе будет..надеюсь моя Пусечка сама решит родиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня постоянно так - пару дней мало активный, прям переживать начинаю, а пару дней прям целый день шебуршиться и днем и ночью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...а у меня что-то с аппетитом капец......хочется всего и побольше...вот и вправду такого не было всю беременность...блин........... :Crazy: ........хочется что-то вкусного.....чувствую-пойду за тортиком сёня...налопаюсь сегодня ништяками...уже мороженое съела..положила размораживаться смородину и клубнику....понесло так сказать.........а кто-то когда то писал рецепт лёгкой и вкусной шарлотки?? Можно повторить???? Может сподвигнусь на подвиг....Дайте плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave:

Зашла на минутку, времени сейчас совсем нет.

Спасибо за поздравления :Hello:

Мы сегодня выписались. 24-го отошли воды, поэтому было ЭКС. Доченька родилась 3180 г, 50 см, 8/9 по Апгар. Принцеска моя просто красотуля. :hug:

Ну все, все удачи, зайду попозже и все подробно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Привет))) Конечно красотуля))а как же по другому)) :give_heart: ....удачки тебе с красотулей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose: про красотульку никто и не сомневается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Fony, с маслом Веледы хорошо бы массаж поделать. просто мазать вряд ли что даст. да там и в аннотации должно быть описание массажа. У нас есть.

 

Fony, я слышала что со стимуляцией схватки и роды гораздо болезненней, да и для малыша стресс, может сердцебиение не таким хорошим быть. Так что желаю тебе чтоб все само свершилось на след. недельке!!! А пока лопай вкусности!

 

*Ксюшечка*, классно что зашла. заходи почаще!!! как себя чувствуешь, как от операции отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Так массаж--это понятно..ток не очень это приятно конечно..но мне муж пальчиком растягивает--пока я не начну сопротивляться)))

Про вкусности это даа..сейчас пойду за яблоками на шарлотку.....дайте рецеееепт плиз)))))да полвкуснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, мне по началу тоже неприятно было. А теперь будто растянулось там все более менее. Уже гораздо терпимее все эти растяжки в разные стороны. :Crazy:

 

Напишу тебе свою шарлотку. Очень быстро и вкусно!!

3 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, немного корицы + 50-100 гр. сметаны. Яблоки я режу кусочками и прям перемешиваю с тестом, затем выливаю все это в форму. Мне так больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Спасибо)) верю твоему рецептеру))ты у нас кулинар)) :drinks: ......а можно в противень?? а то у меня нет формы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, и ещё...это на какую по размеру шарлотку?? на 3 -х хватит объесться???))) :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, за кулинара спасибо!! Кулинарить я люблю. сегодня 2 пицы стряпала, уже умяли.

Противень тоже потянет, края бы только повыше, чтоб не совсем плоская она получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ну средних размеров. На один вечер хватит сполна. :grin: Яблочек прям побольше нарежь. Чтоб они в тесте не свободно плавали, а прям так густенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, наверное сейчас ещё прикупим и формы.....какой высоты та нужно????..что бы правильно всё было?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у меня сантиметров 5-6 высотой.

К шарлотке бы ещё неплохо ванильный соус. Может у вас в магзинах продается готовый в пачках? Тогда вообще нямка!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...