Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, Я про такой соус первый раз слышу :Crazy: ..вряд ли у нас такое есть..может просто ваниль?? в порошке или сахар ванильный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх......ладно..пойду я за яблоками и формами)))мож ещё чё придумаю))) Буду баловать Пуську))что бы выходила поскорее)))))....заманивать вкусняшками)))))...но прёт меня на вкусняшки не по детски сегодня))такое у меня бывает ну краааааааайне редко.....на трезвую голову я бы сказала--такого ещё не было :pardon: :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем привет! :wave:

Мы сегодня купили ванночку и подставку на ванну для нее, чтоб раком не стоять! :good: :thumbsup:

Теперь точно ВСЕ куплено и приготовлено! :clap: :clap:

Всем приятных выходных!

мы с мужем шашлык жарим, угощайтесь! :drinks: :friends: :thumbsup:

c43ace73984f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки...а яблоки на шарлотку чистить нужно или нет?? от шкурки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с дочей уже дома! :D родила в среду в 14.00 девулечку мою, 3600, 52 см, 8/8 по Апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Поздравлялки и от нас))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

Девочки...а на каком огне и время?? 200 гр на 1 час?? и в разогретую уже духовку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите самыми здоровыми на радость маме и папе!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а я сбежала из РД,то есть на ночь. Там все в шоке от моей врачихи в ЖК, говорят это ж надо так женщину напугать, снимает свою ответственность :banghead: От отеков канефрон прописали пить и свечи бускорпан от болей как при месиках и все! Врач посмотрела шейку -рыхлая, но еще высоко, раскрытие 1 палец, возможно рожу все таки раньше ПДР,как сказали. Так что никаких капельниц и че там лежать? Понаблюдают, анализы посмотрят и на волю до схваток. :amen:

А, еще врач сказала, что я как первородка, головка у ребенка уже прижата. :yahoo:

 

Знаете, я как в РД побывала, почему то совсем перестала бояться родов, спокойная как удав. Там так все приятно со мной общались, смеялись над ЖК, и просили консультации как у юриста... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем привет! :wave:

Мы сегодня купили ванночку и подставку на ванну для нее, чтоб раком не стоять! :good: :thumbsup:

Теперь точно ВСЕ куплено и приготовлено! :clap: :clap:

Всем приятных выходных!

мы с мужем шашлык жарим, угощайтесь! :drinks: :friends: :thumbsup:

c43ace73984f.jpg

 

 

мммммм как вкусенько....

но меня врач посадила на диету :( против отеков......ниче соленого жареного и т.д и арбузы с дынями незя..... :scratch: эххххх хоть за вас порадоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, здорово :), ждем рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, с дочуркой! и быстрой выпиской!

Ссылки скрыты.

 

вот уж и вправду девченки-шустрячки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, заходи, канечна, ждем с нетерпением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123 ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что-то нам никто не рассказывает как роды прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, поздравляю :giverose: Вкусного молочка и здоровья тебе и малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня в течение дня с большой переодичностью хватает немного болюче живот, наверно это и есть ложные схватки :scratch: . Вчера знакомая родила сыночка и сегодня я ей позвонила узнать как у неё всё прошло, после разговора с ней, снова появился стрем перед болью :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у тебя хоть какой-то прогресс есть! не рассосется, так что не думай о боли, думай о ребенке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, я понимаю что от этого мы никуда не денемся, и еще раз убеждаюсь что за ранее не фига ложиться в роддом без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, с выпиской вас!!! :giverose:

123zebra123, и вас с выпиской! :giverose: Вкусного молочка и крепкого здоровья!

 

А шарлотка на 200 гр и 1 час сгорит!!! я пеку на 180 гр 20 минут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в продолжении дисскусии о массаже промежности. После его ежедневного проделавания в течении 2 недель у меня дрожжи в мазке обнаружили, первый раз за время Б. Я грешу на массаж. Теперь довольствуюсь только физ. упражненями. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave:

Зашла на минутку, времени сейчас совсем нет.

Спасибо за поздравления :Hello:

Мы сегодня выписались. 24-го отошли воды, поэтому было ЭКС. Доченька родилась 3180 г, 50 см, 8/9 по Апгар. Принцеска моя просто красотуля. :hug:

Ну все, все удачи, зайду попозже и все подробно расскажу.

Приветик!!!!!!!!!!

Поздравляю, я за вас так рада. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Растите здоровенькими и не болейте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про шарлотку пишете... С нее все и началось у меня в воскресенье :lol:

Утром 23-го встала с непреодолимым желанием убрать-намыть-начистить квартиру и - самое сильное желание - слопать большую шарлотку. Ну, думаю, вот оно, гнездование...

К вечеру были пара тренировочных схваточек, но особого значения я им не придала, была уверена, что до конца недели мы дома досидим. Но в 3 часа ночи проснулась от тянущей боли (как при М.) и увидела, что отошла пробка.

Ой, сорри, продолжение потом, доча сисю просит) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya,

Девочки, в продолжении дисскусии о массаже промежности. После его ежедневного проделавания в течении 2 недель у меня дрожжи в мазке обнаружили, первый раз за время Б. Я грешу на массаж. Теперь довольствуюсь только физ. упражненями.

это врятли из за массажа :) хотя конечно исключения бывают во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поздравляю тебя и Анечку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: растите большими, здоровенькими и счастливенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла ссылочку про питание во время кормления, может кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мамочкам! Вы меня не знаете, я писала на форуме еще в самом начале. Но каждый день захожу почитать какие у вас новости. Поздравляю всех мамочек, которые уже держат на ручках своих малышей!!!

Вот решила написать, что со мной вчера было. Прихожу я на плановый прием к своей Г в ЖК . Сначало она меня взвесила и сказала, что я похудела за неделю на 1.400, что так обычно перед родами вес снижается. Потом пощупала пузик и сказала, что головка малыша опустилась уже очень низко и предложила осторожно посмотреть на кресле не приближаются ли роды. Ну я спокойно села, она посмотрела двумя пальцами и говорит улыбаясь: " Ну все мы рожаем, звони мужу". Я ах вся обомлела с кресла встать не могу, спрашиваю у нее, "Что серьезно?" А она " Конечно, видишь, я ничего там не делала, только посмотрела, звони мужу и в роддом" и показывает мне кровь на перчатке. Я говорю, что муж сидит в коридоре. Она вышла и говорит, что жена ваша рожает везите ее в РД.

Ну вышли мы с ним из ЖК, ничего у меня не болит и не начинается. Позвонила я врачу в РД, он говорит бери вещи и приезжай я посмотрю. Ну мы со всеми сумками туда. Посмотрел он меня и говорит, что ничего начинающегося он не видит, шейка открытая на 1,5 пальца и рыхлая может быть у порторнородящих и задолго до родов, что роды конечно могут начаться и завтра, но могут еще и через 2 недели. И отправил меня домой.

Вот так мы классно покатались вчера, что у меня от переживания потом весь вечер ноги крутили и болели, что не могла найти себе места, ни лежать ни сидеть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита. Л., афигеть!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

врачи не перестают удивлять своей компетентностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...