Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Это точно! А крови больше у меня не было, только помазалось потом чуть-чуть коричневым таким. Я не знаю, может это пробка была? или она там что-то задеть могла внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, Г сказала, что массаж может вызвать молочницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я когда начала делать массаж 3 недели назад, тоже молочница началась. И тоже на массаж я грешила. Я ее пролечила. Потом с массажем продолжила. Теперь слежу ещё больше за гигиеной, перед массажем хорошенько моюсь, руки мою, и тьфу-тьфу молочница больше не повторялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита. Л., Дааа..рассказец... :Crazy: .....Ну не переживай)))) береги нервишки)они нам ещё понадобятся)))

 

А у нас шарлотка вроде получилась..но как-то она выглядит не так, как я представляла..сфоткала....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...фото сёняшнее животика в профиле)) не знаю опустился ли хоть чуть чуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА!!!!!!!! Народ, пробка отошла! Точнее до сих пор отходит. Противная такая, на сопли похожа (пардон за сравнение), благо, что без крови.

Знаю, что ничего еще не значит, у некоторых и за 2 недели отходит, но ПДР на носу, мне в пн. с вещами в роддом, я не хочу раньше!!! У меня еще дел куча дома.

 

Короче, я в шоке! Сижу, как дура, на новом линолеуме в кухне, смотрю, как муж шкаф собирает. Поясницу слегка потягивает, страшно...

 

Fony, отличная шарлотка, у меня всегда такая же получается, только круглая. Я ее в сковороде с антипригарным покрытием пеку. Вот как раз вчера хотела побаловать мужа, а к его приходу стрескала половину :Crazy: . Вкуснятина!

 

Извините за истерику... Просто крик души, пойду выпью валерьянки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, не волнуйся! это нормально, тем более срок у тебя очень подходящий! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, оо поздравляю))) вопрос.. а пробка ощутимо выходит? или просто как выделения типа молочницы? я просто все жду ее... но ночью мне в лом на бумажку пялиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, немного опустился, особенно видно по низу живота, если сравнивать с 37 неделями.

ты не парься по этому поводу, у некоторых живот вобще не опускается, или во время родов только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня сегодня около часа где то или даже полтора...живот твердеет, но боли такие внизу, как колит типа..не тянет, как при М....а просто колики или рези...это кишечник, да?? или ссхватки тож такие могут быть?? Не пойму я....

Кто в курсе?? Подскажите какие ощущения должны быть, а??

 

Shenan, Надеюсь)) хотя знаю, что не у всех опускается)

 

Iori, Спасибо за красивую шарлотку)))) Вкусняшка) и поздравляю с пробкой)) :good: я свою жду..жду..жду)))и нет пока..но она тож может отойти в родах) У нас с тобой срок одинаковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, схватки у каждого по разному проходят, я свои вначале вообще не чувствовала, просто ныл живот и то после того как воды отошли, а серьезные начались где то за 2 часа до родов. так что тут общей формулы не отыскать :pardon:

 

моя подруга во время уже хороших сильных схваток в роддоме со мной по телефону разговаривала, очень спокойно и по голосу вообще фиг поймешь что она в родзале на шарике сидит :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вот блин...что ж делать....лан..буду ждать, что бы что-то было ясное.....а то мне в роддом в другой город ехать....час дороги...не хочется просто так туда-сюда мотаться на такси... :spiteful: а документы все там...меня ж на выхи отпустили... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяч купили)) буду прыгать)) мож рожу)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, у меня такая пробка 3 недели отходит :) еще не родила :)

Жмона1203, мне кажется ты поймешь и по ощущениям када она на бумажку будет приклеиваться во время вытирания :) она ооочень густая и липкая :spiteful:

Fony, животик опустился чуток :grin: у меня позавчера живот весь день твердел с интервалом в минут 10. Съездила в РД для успокоения души, мне там всё расковыряли и отпустили домой. Потом я в книжке своей прочитала, что это нормальное явление. Схватки Берекстона перед родами учащаются и усиливаются, могут даже немного больновато проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, если пробка будет отходить, то, думаю, ты ее не пропустишь. Как таковых ощущений в момент выхода не было никаких, ни боли, ничего. Я вообще поняла, что просто как-то скользко в трусах, пошла посмотреть, а там :Crazy: ! Такая скользкая штуковина, липкая и желтоватая, где-то с чайную ложку, прям на труселях. Это было где-то в 9 вечера. Полдесятого после похода в туалет осталось еще чуток на бумаге. На молочницу совсем не похоже. Она как желе или холодец, но больше похожа на сопли, только густые и липкие :grin: . Классный мяч :good: ! А в нашем роддоме не то, чтобы мяч, даже вставать не разрешают.

 

Во я расписала! В красках, смачно! Прошу прощения у особо чувствительных :pardon: .

 

Девочки, спасибо за поздравления! Надеюсь, что до пн. не рожу. Все хотят, одна я трусишка :). Всем спокойной ночи!!! Надеюсь, еще отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, давай не трусь! все будет :good: ! :Crazy:

 

Жмона1203, мне такой мяч муж еще в 4 месяца купил и все спрашивает почему я на нем не занимаюсь? :Crazy: хотя при нем моя Г сказала, что с низкой головой мне заниматься нельзя, а только в родах можно. он способствует раскрытию шейки :scratch:

 

Fony, животик опустился немного :good:

 

а я сегодня встала и поняла, что сдамся завтра в РД и недельки через 2-3 вернусь домой уже не одна, а с сыном :give_heart: так очково-радостно и невероятно неописуемо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, мне кажется, опустился.

Shenan, спасибо за ссылочку :Hello:

 

Ну вот, продолжаю...

Пробка отошла, и я легла спать, но живот все тянуло. В 5 утра отошли воды с розоватой слизью (остатки пробки), примерно треть стакана. Вызвонила мужа, поехали в РД, и через 5 часов, в 10.40, была операция.

Дочу приложили к груди сразу, потом меня отвезли в палату интенсивной терапии, на следующий день - на послеродовое, где наконец-то оставили дочу со мной.

 

P.S. А шарлотку я все-таки допекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, дорогшая моя!!!!!!!! Я тебя поздравляю! Вкусняцково молочка вам! Тихих ночек! Как кстати ночи себя малышка ведет? Какая же ты у нас уже счастливая!)))) Ох... прочитала... и не знаю почему плакать захотелось!

 

Девоньки, у кого срок близок к моему Паприка, Рысена, Клтии.... У вас как детки себя ведут??? Я знаю что они перед родами успокаиваться должны... а моя как заводная... такие кренделя выписывает...

 

А еще у меня же по первуму УЗИ и как в ЖК считают ПДР 31 августа... а у нас все спокойно, как в багдаде(((! Тянет животик, но не больше! НЕ опустился... Эх... Паприка, я тоже от слонов произошла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, дорогшая моя!!!!!!!! Я тебя поздравляю! Вкусняцково молочка вам! Тихих ночек! Как кстати ночи себя малышка ведет? Какая же ты у нас уже счастливая!)))) Ох... прочитала... и не знаю почему плакать захотелось!

 

Девоньки, у кого срок близок к моему Паприка, Рысена, Клтии.... У вас как детки себя ведут??? Я знаю что они перед родами успокаиваться должны... а моя как заводная... такие кренделя выписывает...

 

А еще у меня же по первуму УЗИ и как в ЖК считают ПДР 31 августа... а у нас все спокойно, как в багдаде(((! Тянет животик, но не больше! НЕ опустился... Эх... Паприка, я тоже от слонов произошла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yoo, Мой стал последние 2-3 дня еще тише чем был.

Но у меня схватки вообще не прекращаются. А по ночам вообще не сплю.

(попозже напишу. А то муж кок коршун навис над нам с компом) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты еще тут! :club: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... самая ранняя гвардия по срокам сидит еще с пузиками, а девочки рожают...

Кстати, знаете... я просто тупо перестьала ждать родов... На прошлой неделе прямо каждый день для меня был полон обжидания... а сейчас... как то успокоилась... 40-я неделя началась по М, а так 1 числа мне к Г, по ее данным будет 40 недель ровно)))) сказала что направит на дородовое в рд...

 

Девоньки, достала куру из морозилки, ее замороженную варить можно или ждать пока оттаит? Я суп варить собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, думаю надо разморозить, я всегда размораживаю.

Hobya6ka, не волнуйся, всё ок будет! возвращайся уже счастливой мамочкой :)

 

доброе утро! :wave:

а меня сегодня как схватило в 5 утра,начало шестого......... таааааакккккк что ужас! я еле доползла до туалета, это не помогло.... вобщем держало минуты 2 примерно, потом попустиллллллло, потом через минут 20 опять!!!! при том поясницу и живот одновременно.. свело как в судорге....

 

в 7 заснула снова, сейчас живот ноет очень. не знаю что делать... и думать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, суп можно варить из замороженного мяса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а я проснулась - ничего не болит, не тянет, ощущение, что еще пару месяцев Б прохожу :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...