Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Танита. Л., Я была в РД со схватками... Ночь там полежали, а утром уехали домой.

Схватки должны нарастать, а у меня они могут тупо 12-24 часа шпарить через одинаковый промежуток времени. И толку от этой регулярности ноль.

Сказали что это тоже предвестники такие.

Жду ПДР. Если сама не рожу ,пойду сдаваться в РД на стимуляцию.

Пипец как не хочется в паталогии валяться. :this: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, девочки, всем приветик.. так прикольно читать ваши разговоры)))) всем удачных родов!!!!!! буду болеть за вас и кулачки держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Привет) А как у тебя дела движутся?? что говорят? что пророчат??..видела у тебя в профиле ты занялась анализами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, дела пока никак((( муж уехал на родину.. вернется как раз к моей овуляции)))) в среду... анализы сдала, но с ними не ходила ко врачу.. у нас пока финансовый кризис в семье.. но скоро пойду... еще хочу щитовидку проверить... какая-то я раздражительная очень... может в этом проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня точно тоже самое, ночью после каждого похода в туалет прихвает, я уже и внимание перестала обращать... надоело все это... уж рожать, так рожать... а то не пойми что, то хватает, то тянет и т.д.

*Ксюшечка*, я оч рада за тебя! спите сладко и кушайте так же)))!

1 сентября я тоже не хочу... Но Богу виднее... я ваще визучая на это дело))) если чего тог не очень хочу именно так все и случается! ну чтож ждать осталось совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Понятно...главное не запускай не забивай--до получения желаемого, а то потом опять всё по новой...я так уже 2 раза парилась...вот в последний раз всё таки добилась своего))) ;) ...и всё будет ок)) ;) ..100 процентов)))) Удачки тебе))..жди мужа и готовься к О)) :grin: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибо, постараюсь... а подскажи, можно пойти ко врачу с анализами месячной давности? я еще хочу прогик пересдать в этом цикле и пойти уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, можно в принципе....я ходила и моя новая врач сказала пересдать только некоторые из них..тоесть там какие та были показательные, а какие та она хотела видеть посвежее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а не помнишь какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, не...не помню :pardon: ..ну возьмёшь все--а там видно будет..какие нужно будет-пересдашь....либо выкручивайся сейчас с финансами--и иди сейчас...всё рвно всё только дорожает--а с долгами и тп-разбирёшься уж как-нить.....а что делать :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка*

Ссылки скрыты.

кто теперь будет пчихать?и мне помогать...растите,крепкими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, это предвестник такой есть - мало кроха шевелится, а может и на погоду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... в туалет сходила... животик так закаменел... тянуть начал... ни разу еще днем такого ощущения не было... понадеялась что ОНО! не... не оно... так дергаться надоело... Ну почему мы не можем знать когда же все неачнется!(( Я еще боюсь, т.к. до рд 1.5 часа ехать! пропущу все нафиг, вот и прислушиваюсь к каждому пуку в организме... поднадоело что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я уже тоже не прислушиваюсь.

Достало все, жуть как. Поеду в РД теперь только либо когда совсем на стену лезть буду, либо , не дай Бог, в паталогию... :glare:

Радует только то, что в любом случае ходить осталось, даже если по максимуму, не больше 2х недель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну с двумя неделями ты погаречилась, конечно... Думаю, что все у нас решиться на следующей недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да..с 2 неделями эт ты загнула :grin: ...

Yoo, Тож думаю, что на предстоящей неделе всё будет))

 

Hobya6ka, Да..я знаю про предвестник...и надеюсь на него..

 

Завтра с утра опять в роддом и НАДЕЮСЬ.нет..я УВЕРЕНА!!!! Что от туда я уже приеду с Лапуськой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! пишу маленький отчет: последние 2 месяца я провела лежа в кровати (слава богу , что дома) из-зи очень короткой ШМ и угрозы прждевременных родов. в 37 недель поехали договариваться с врачом в 25 р/д, пощупав пуз сказала что уже собственно можно рожать, и если за неделю не случится, то 26 она меня ждет планово. на след день была на узи, голову замерить удалось приблизительно, вся головешка в тазу, КТГ отлтчное, и я со спокойно душей поехала домой, надеясь протянуть хотя бы до 23, тк начинается дева, а мне очень хотель деву родить. Пришло 23, а нифига нет. 24... 25... и 26 я поехала сдаваться. и дальше классика жанра: осмотр -свободно 2 пальца, шейки нет, клизма, оформление, узи (где голову вообще не нашли :))), на родовом этаже стоны-вопли и мои мысли "а может рассосется", прокололи пузырь и тут понеслось... схватки моментально наростали, хорошо что ктг быстро сняли, поэтому я скакала по палате как горная лань, в прямом смысле этого слова, и искала позы комфорта ( остановилась на позе : стоя на табуреточке для судна на коленях, грудью лежа на кровати, руки уперты в ноги, пыхтела в подушку). прошло чуть больше 1,5 часов, акушерка зачодила смотрела как часто схватки и явно не ожидала от меня такой прыти, когда я вышла и сказала что меня уже подтуживает, удивилась и полезла смотреть как дела. попросила потужиться, а нифига не выходит, я испугалась что мышцы за врямя лежания совсем сдулись... Посмотрела ШМ, говорит перетерпи пару потуг, это конечно пипец, напугаю вас без лишней скромности. Очень просто сказать "потерпи потугу..." :thumbsup: короче, меня ТААААК поперло, что головка полезла еще в палате, и тут я подала голос " сдулайте со мной хоть что-нибудь" :lol: , и мне подали "карету" :cool: я почему-то залезла на коленях, удивленная акушерка скромно предложила прилечь :lol: ну а дальше родзал, акушерка орет "не надо так сильно... не порть мне тут... слабее, порвешься", ну в общем благодаря ей я порвалась только по старым швам, внешним незначительным, ну тут было ьез вариантов... и как она сказала "выпулила" мою фиолетовую дочу :give_heart: :give_heart: :give_heart: фиолетовую, потому что головешка давно была в тазу, сказали фигня, и собственно мы уже беленькие. вс я в смазке, просто вся, толстым слоем, кроме смазки других признаков незрелости не нашли ( а ей было 38.4 акушерских недель, а по О 38 ровно, вот и разберись тут в вопросах доношенности). положили на живот. дали грудь. помыли, взвесили наши щеки :D . а дальше мелочи: 2 часа со льдом на каталке, зашили и оттащили в палату! на все роды - 2 часа.

 

вот вроде и все. понимаю что сумбурно, но пока молько так соображаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек с малышиками! :giverose:

А меня вчера в патологию не положили, домой отправили :this: сказали шейка еще не готова, тч я еще неделю могу проходить! :shock: :cray: Не понимаю я этих врачей, то кладут на 37 нед. на сохранение, а теперь вот в 40 домой отправляют! :banghead: :banghead:

Я уже хочу родить!! Где в ряды слоников принимают? заглянула в табл. с моим пдр уже так много родивших..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и забыла.. Спасибо за поздравления! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Мы пока в РД... родились вчера ночью... Роды были супер!!!!!!!!!!! нет слов, как важно иметь правильную команду!!!! доктор, акушер и муж... и я родила от первой сильной схватки за 2,5 часа!!!.. не могла поверить, что это всё.... сейчас моё сладкле чудо спит рядом со мной!!! как же это здорово!!!! Трудно было тужиться.. не смортря на прошедшие мною курсы, я просто не понимала, чего от меня хотят ))) я тужусь, а оно не идёт )))))).. потом, на кресле, когда уже торчала головка и все места вокруг меня были заняты, т.к. 2 акушерки, он ходил вокруг и ел твикс...это было что-то!!! ))) молочко кушаем хорошо... кормлю по требованию... но она как-то особо пока не требует )) ем все подряд по чуть-чуть.. вот такие мы радостные!!!! Очень понравилось рожать!!!!!!! потом напишу рассказик поподробней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Поздравляю, с рождением дочурки! Ростите здоровеньким! :giverose: всего 2 часа! обалдеть! :Crazy:

Aushra, Молодец, поздравляю вас с рождением! :good:

 

Девочки, может кто подскажет, как шм смягчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, хороший рассказик! :thumbsup: Растите здоровенькими красатулечками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю с доченькой!!! :giverose: Супер быстро родила, умничка! Вкусного молочка и крепкого здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, урррра !!!!Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Поздравляю...клёва))) :giverose: :drinks: ..я тож хочу что бы мнепонравилось :good:

123zebra123...Молодец)))))ПОздравляю))) :giverose: :drinks:

Всем УРААААААА ;) :good:

LizOK, Не расстраивайся))) ещё на месте многие с твоим ПДР))).....я тож прошлую недельку в роддоме повалялась и на выхи отпустили--завтра продолжение банкета))бум ждать))бум ждать)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...