Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Aushra, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю всех родивших девочек с малышиками! :giverose:

А меня вчера в патологию не положили, домой отправили :this: сказали шейка еще не готова, тч я еще неделю могу проходить! :shock: :cray: Не понимаю я этих врачей, то кладут на 37 нед. на сохранение, а теперь вот в 40 домой отправляют! :banghead: :banghead:

Я уже хочу родить!! Где в ряды слоников принимают? заглянула в табл. с моим пдр уже так много родивших..

Я смягчала, смягчала.... И смягчила, и отткрытие есть. Но все равно она , как в РД сказали, не до конца готова.

Вот еще малек подожду, и если ничего, то уже будут мне ШМ готовить в РД.

И сказали что вообще можно смело гулять до 41 недели. А то так долго можно в паталогии валяться. :this:

Aushra, Ну наконец то ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего вам самого наилучшего, и скорейшего возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, А , ну да... Травки зеленушки всякой: петрушка, укроп, кинза, лучок зеленый-все это как следует залить маслом. И по 1 ст. л. 3 р.в день.

Или просто масло пей... Но гадость это тааакааааяяя :bad: . И мужетерапия регулярная. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, просто масло, например оливковое, поможет ШМ размягчить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое. И оливковое, и растительное, и подсолнечное поже подойдет. :)

Только я вот на себе проверила. Не особо это эффективно. Оно конечно размягчает, но..... Не так чтоб на все 100%. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Спасибо! попробую, масло попить, а то мне Г только ношпу посоветовала.. ну и "мужетерапию", но он на отрез отказывается :scare: я же не могу его взять силой :pardon:

Fony, ну, да, что еще остается, только ждать.. :hmm: одно успокаивает, беременными точно не останемся :spiteful: бум ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, урррра !!!!Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю!!!! Молодечик. Прям так позитивно настроила всех!!! надеюсь нам тут всем рожать понравится!! (это я мечтаю :hug: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ]поздравляю!!![/color] :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с малышками! Здоровья и счастья вам и вашим малышам! :giverose:

А мы все ходим, уже и ПДР настал и все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, А, я еще с ношпой, вставляла на ночь по свечке Бускопана. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. сегодня днем начало кровить немного и до вечера :scratch: Сейчас вроде нет ничего, что это может быть? :confused: Животик так и ноет иногда, может раз в 1-1,5 часа...Может я опять ШМ повредила, когда вчера свечу ставила на ночь? Но обычно кровило меньше, просто прожилками, а тут несколько капелек маленьких :blink:

 

Когда увидела сегодня кровку, первое что сказала мужу - Я не хочу рожать! :spiteful: Вся моя смелость куда-то улетучилась :lol: А вы бы выражение лица у мужа видели, до этого шутковал, а такой серьезный стал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (спасибо за рассказики :) ) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю с рождением доченьки! Молодец!!!!!!! Очень хорошо все написала, только я про 2,5 часа не поняла!

Милые девоньки, вы меня со своими быстрыми родами ТАК напугали... мне ж ехать далеко((((((((! а вдруг пробка еще((((( какие 2-2,5 часа, нам на курсах про 8-12 часов рассказывали, я вот так согласна!

ЗЕБРА123, я нахохоталась над твоим рассказом, хотя понимаю, что тебе было не до смеха, но самое главное, чтобы когда все прошгло видеть все с юмором и позитивом! Еще раз тебе мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ты в рд куда нить паоблизости съездить не хочешь? чтобы посмотрели?

Мой муж каждый день спрашивает, малышка еще не собирается... А еще я свою мелкую напоила сеголдня))) Глоточка три вина сделала, может ей не понравиться и она запросится наружу... животик каменный но что толку то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки..а кто пихал себе таблетки Кольпосептин--как вы это делаете???? у меня тааак проблематично они пихаются...я не уверена что до ШМ допихиваю..надеюсь оно там само как то при растворении дотекает :Crazy: :scratch: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да тот РД в котором я рожать собираюсь еще закрыт :spiteful: А ближайший другой в 1,5 часах езды :Crazy: Если завтра повторится, то буду звонить своему врачу, ну и видимо поеду к ней на осмотр в ЖК :glare: Но я надеюсь что выделений больше не будет и пузик успокоится за ночь :beg: Я не прочь еще пару неделек походить, чтобы переехать успеть!

А животик и у меня каменный, только срок у меня на 2 недели меньше твоего! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы вообще до шм дотягиваетесь.. я палец сунула и ничего не нашуршала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,

 

Re: Сентябрята 2009

Fony Сегодня, 18:13

 

Девчёнки..а кто пихал себе таблетки Кольпосептин--как вы это делаете???? у меня тааак проблематично они пихаются...я не уверена что до ШМ допихиваю..надеюсь оно там само как то при растворении дотекает

доктор обяснила что он суховат, поэтому нужно смочить его водой и пихать.

я делаю это сидя на бидэ, после того как помылась, прям там смачиваю талетку и засовываю что есть сил во внутырь, до шейки достаю, но с напрягом. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: мой муж считает это смешной процедурой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, вот и я не понимаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты не шути с этим, мне доктор мой сказал что если кровяные прям выделения то спешить в больницу, так как это может быть отслоение плаценты. это конечно маловероятно, но нужно идти к врачу точно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки..а кто пихал себе таблетки Кольпосептин--как вы это делаете???? у меня тааак проблематично они пихаются...я не уверена что до ШМ допихиваю..надеюсь оно там само как то при растворении дотекает :Crazy: :scratch: :blink:

Тебе для какой цели их назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне их тоже назначили, для подготовки ШМ и санации родовых путей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Бускопан вставляла для размягчения... Не особо помог.

А эти как? Действенны?

 

А санацию я делала Пимафуцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Сегодня была в роддоме, у врача, который будет делать КС. 2 сентября пойду сдаваться. Малыш на полные 38 недель, на две недели больше, чем положено. Но дочка тоже так же росла, и родилась в 37-38 недель 3090 гр - 50 см. Врач предположила, что это генетическая особенность.Меня мама тоже родила раньше, аж в 36 недель, доношенная. Дальше лучше не тянуть, т.к. рубец на матке может не выдержать. Да еще отеки ужасные появились. В общем, две капельницы поставят, чуть сбить отеки и КС. Сказала, что будем смотреть по самочувствию 7, 9 или 11 сентября. Вот прикольно было бы, если на 9 попало. Но ни о чем просить не буду. Врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...