Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, ну не знаю точно...насколько помагают :pardon: еще не родила к сожалению :Crazy:

но на ощупь там всё стало мягче :blush: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, я вот этого и испугалась, но я читала про это отслоение много и везде пишут,что должны быть боли сильные (типа режущих), может и темпа вырасти и выделения должны быть именно кровью вроде как, а у меня ничего такого нет, так изредка поднывает и кровило вместе с простыми выделюшками...Да и сейчас нет ничего, все-таки грешу на то что сама ШМ повредила при вставлении свечи,а еще может головка еще ниже опустилась и сосудики лопнули (тем более у меня слабые сосуды, это уже не первый раз, просто сегодня побольше, чем в прошлые разы было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у моей сестренки кровило за неделю до родов. Если немного, то ничего страшного думаю.

Shenan, при отслойки плаценты кровотечение нехилое. Близкое к месячным. Такого точно не пропустишь.

 

Девочки, как же всякие боли напрягают. Седня полдня живот болел прям как при приличных месячных и поясницу тянуло. Сейчас вроде улеглось. И каждый раз думаешь, может это ОНО?? Ох и тяжки же последние недельки из-за ожиданий и постоянных волнений ОНО не ОНО и когда же будет ОНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня при отслойке было много крови, ни с какими выделениям не спутаешь, правда болей никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Lollita, вы наверное правы, я не сильно знаю симптомы, кроме наличия крови :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вылезла на 5 сек :))

 

Сегодня в 15.45 наша Евачка родила сыночка Тима, вес 3160, рост 52!!!

 

УРААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка,ура!!! Поздравляю!!! Сладких спокойных ночей и море молочка! :giverose: :giverose: :giverose: Ну вот и паренек еще один появился! :grin:

 

Фух, спасибо девочки, успокоили, а то я начала в инете про нее читать, уже весь живот себе намяла :Crazy: Засомневалась просто :blush:

 

Lollita, да уж, все время прислушиваешься к своим ощущениям :wacko: Я уже жду с нетерпением когда мой РД откроют, чтобы хоть поспокойней быть, что точно успею, а то до другого ехать долго (1,5 часа :Crazy: )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да..мне тоже для подготовки ШМ и санации..

 

Евачку поздравлямс)))) :giverose: :drinks: ;)

 

Shenan, Я тож смачиваю....но это капец...вчера ваще так замучалась..она у меня поломалась, раскрошилась, хоть и мокрая....не знаю как оно там дотекло или нет...короче жуть.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.. так где там шм то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я сама ломаю таблетку на две части и сую одну в одну сторону другую в другую :):):)Жмона1203 ну лезешь туда пальцем и в итоге упираешься в неё самую - ШМ :pardon: :Crazy::Crazy::Crazy:

Евачка! поздравляю!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Поздравляю! Супер!!! Ура!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, читаю твои сообщения и снова и снова убеждаюсь,

что наши с тобой акушерки говорят отдни и теже слова)))

просто удивительно!!!

во всех направлениях!

такое ощущение, что мы с тобой занимаемся у одной и тойже акушерки))) :good:

А ты решила как и где будешь рожать? платно или нет? все сумки собрала в роддом?

что еще не успели приготовить для малютки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вылезла на 5 сек :))

 

Сегодня в 15.45 наша Евачка родила сыночка Тима, вес 3160, рост 52!!!

 

УРААААА!!!

Евачка, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: Всего вам самого наилучшего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду сдаватся в роддом :bye: , но всё ёще есть мааалленькая надежда что сынулик повернется головой вниз и меня отправят домой догуливать 2 недели :Crazy: .

Собрала 4 больших пакета, один беру сразу, остальное подвезут позже, даже показала мужу где запасное постельное на случай приезда родителей :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Удачи! Может и правда отправят, а мы за тебя кулачки подержим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, счастливо тебе! и удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто и чего в итоге с прививками решил?

Я вообще в этом профан, не понимаю что стоит делать, а что нет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave: :wave: :wave: ну вы накатали тут :pardon: 2 дня всего вас не читала :)

@ll@, я решила прививку против гепатита отложить на 2ое полугодие :pardon: , а БЦЖ сразу в роддоме, естесственно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я вот сейчас начиталась про эти прививки и решила гепатит тоже отложить до лучших времен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, конечно :) , у малышика ещё иммунитет несформированный, а ему будут впихивать совершенно ПОКА не нужную прививку...они же у нас до полугода чуть ли не в стирильных условиях жить будут :) вот БЦЖ -даааа....туберкулёзные палочки везде летают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим девочкам - мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

как вы вообще до шм дотягиваетесь.. я палец сунула и ничего не нашуршала там.

Я уже задавала подобный вопрос - никто так и не сознался :spiteful: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) :giverose:

Ну ШМ она в тупике влагалища :grin: ...по другому не сказать....

Эх...поеду я опять в роддом и УВЕРЕНА!!!!! Что вернусь уже с пупсиком :give_heart: ....

Пожелайте мне удачи)) :Hello: :spiteful: :dirol: :friends: :grin:

 

И от меня всем удачки кто собирается уже на этой неделе родить))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ann88, спасибо! Я, наверное, в Башкирию поеду. Здесь и ближе, и хороший врач, который, как говорят, совсем ничего не берет, даже если предлагают. Да еще и эти утки в МПЦ... Нет, я, пожалуй, не сторонник таких дел. Да если еще, как Ann88, сказала, что твой врач может и не приехать, да еще и такие бешенные деньги платить... Нет уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony ,Lubashka,, Девочки удачки вам!

Евачка-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой! :giverose: :giverose: :giverose:

И всем привет! :wave:

 

девчонки.. так где там шм то??

Руку в письку по запястье... И найдешь. :grin: За одно и массаж промежности сразу сделаешь. :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...