Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, значит не ОНО :grin:

у меня позапрошлой ночью схватки были каждые сколько-то минут, но мне так хотелось спать, что я подумала что я пока посплю, а там если совсем плохо станет, то разбужу мужа, пусть считает, а я спать буду :grin:

на этой мысли все мысли и кончились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, я ваще уже ни в какие показатели не верю! у меня пупс утром поздоровалась и затихла, а сейчас ты спросила и она сама мне под ребро тебе ответила))) шевелится))) а что это показывает?))) толлько то что моей пупсене надоело как я за компом сижу)))) вот и решила меня подтолкнуть... думаю, что затяхнет ребенок когда уже нормальные схватки попрут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня на твоем сроке хватало тока ночью... а щас и днем... Нет... ожидание это сложно! Вот сказали бы нам родите тогда-то, мы бы и дергаться перестали и ваще успокоились, занимались бы своими делами, а не прислушивались бы к каждому пуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вообще Тержинан - это серьезные такие свечи, я ими кольпит лечила и там в инструкции написано, если польза превышает риск :scratch: Мне для санации прописали сначала Ацилакт (ну это потому что у меня стафилокок обнаружили),а после, когда я его проставила - Гексикон, его можно беременным :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я рада, что твой ребеночек мне отвечает :friends: :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, Желательно перед родами сделать санацию. Так как когда масик проходит по родовым путям, если эта бяка попадет ему на слизистую, он может заразится.

И все эти бактерии еще очень сказываются на эластичности тканей. Можешь сильно порваться.

Рысен, так в том то и дело, что мазок хороший, а в моче эта бяка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я делала санацию Пимафуцином. 6 дней. И неделю назад еще 3 дня. Там упаковка-3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, Ой, про мочу не скажу. Но мне прописали Канефрон. Но я перездала, там все нормуль было. И я не стала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра ВАШ месяц желаю вам быстрых и безболезненных родов!!!!!!!!

Главное не бойтесь!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, просто мочу пересдай и все! пока ничего не пей! ты просто могла неаккуратно собрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага... у меня тоже стафилококк (или как он там пишется) - поэтому и свечи Тержинан... я у врача поинтересовалась про вред (типа и для ребенка и для меня - очень не хотелось молочницы после таких свечей)... она пообещала что будет все ОК ;) все ОК и стало - ничего не зудит вроде после них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хотела уточнить,у кого комплект в кроватку с поролоновыми бамперами,вы их тоже стирали,и одеялку тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот мне от стафилокока их и прописывали на 20 неделе, вроде прошел,а к 33 неделе опять появился :spiteful: Ну вот на последнем приеме сдавала мазок на бакпосев, надеюсь я его пролечила Ацилактом :beg: Мне Г вообще сказала что мы до самых родов что-нибудь да будем вставлять (дабы перестраховаться), вот сейчас ставлю Гексикон :pardon:

 

iwannababy, спасибочки :grin:

 

НастёнОК, тут уже говорили об этом, вроде как все стирают, у некоторых бампера с чехлами, я вот на днях тоже собираюсь все это выстирать и одеялку тоже, просто на деликатную стирку поставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, у меня бортики с холлофайбером, я постирала их на деликатной стирке... и одеяло стирала с подушкой :grin:

Я просто работала с текстилем и у нас там был цех - куда я на экскурсию ходила... теперь всегда стираю новое постельное белье ;) видела где и как оно лежит ;) :grin:

Детское постирала, потому что в машинку влезло (одеяло и подушки и бортики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышок мой полночи не спал, весь искрутился :) иногда тихонько-тихонько животик поднывала, как и Лакоста лежела и ждала када схватки начнутся и воды отойдут :Crazy: :lol:

Но вот ничего не произошло. Сейчас ходила в магазин, в очерезной раз убедилась что я пингвин...ходить ну совсем тяжко :(

Лолитка, у меня хрустят кости в тазу када переворачиваюсь и уже давольно таки давно...ощущения не из приятных.

Котии, наконец-то! :thumbsup: ты уже наверно родила, т.к. время-то 15,30. Но все же держим кулачки и ждем результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

katishen, спасибо за ответ про привики! ты мне расскажи, что за институт где эти паспорта делают? название и адрес. Я теперь тож хочу.

 

Я делала санацию Пимафуцином, но вот сегодня что-то выделюшки какие-то похожие на молочницу, но кремого цвета :scratch: надо еще повставлять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, согласна, ощущения не из приятных :glare: У меня тож давно они и хрустят и пощелкивают, как-будто смещаются блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Лолитка, спасибо,продолжу стирку дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Девочки, спасибо всем за ваши пожелания и за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

Да, тогда в ночь на 24 августа у меня действительно были ложные схватки. Я приехала с ними в роддом, но как только я оказалась в приемном покое у меня махом все прекратилось и меня отправили домой ждать… потому что открытие было всего 2 пальца. В ночь на 26 августа все происходило в точности как и в ту ночь и я все не решалась ехать в роддом… думала опять не ОНО… Но… я сильно ошибалась… В приемном покое мне сразу же прокололи пузырь, я вообще не успела понять что мне сделали, потому что до сих пор собиралась домой и потому что как и в первый раз в низу живота наступила полная тишина и покой. После того как прокололи пузырь понеслось…

В итоге в 17.15 мне на живот положили моё лялё (весом 3660 и ростом 53), наложили швы, выдали сотку и оставили нас наедине. Подробнее рассказик о схватках и родах напишу, но немного позже, сами понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо!!!

Девчонки, это так приятно читать сначала пожелания удачных и легких родов, затем поздравления и снова пожелания спокойных ночей и молочных рек. Читать все это и понимать, что на свете есть люди, совершенно мне не знакомые, не родственники, но настолько близкие мне и родные, которые действительно помнят обо мне и желают только хорошего. Это такая поддержка, такой стимул к жизни… Lacosta, тебе отдельное спасибо, за то что помогла поделится радостью на нашем форумке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с новой должностью!!! Желаю много здоровья вам и вашим деткам, а со здоровьем будут и спокойные ночи и молочные водопады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, АААА!!!! я аж завидую :Crazy: по-хорошему конечно :spiteful:

нам совсем чуть-чуть осталось и мы пополним ряды мамочек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, какая ты умничка!!!!!!!!!! Я аж прослезилась от твоего второго сообщения!!!

Осваивайся в новой такой прекрасной роли! Всех вам благ и здоровья!!!

Будем с нетерпением ждать более подробного рассказика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, вы уже дома? Как малышка? Как молочко??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, поздравляю с выпиской!

Как же приятно читать рассказики от счастливых мамочек :give_heart: скоро и мы ими станем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой Лакоста и у тебя все случится! Несколько деньков осталось... Ты это осознаешь? А то я ходила-ходила, считала себя психологичски готовой к родам, а когда приспичело, так оказалось что я этого не ждала так скоро. :grin:

 

Yoo, спасибо! Я сама прослезилась когда писала, как будто бы и не пишу вовсе, а говорю с вами в слух.

Вообще с эмоциями опять бордак...

 

Лолитка, да выписали нас. не стали оставлять на праздники (у нас день Конституции и день Шахтера совпали). дома лучше и стены помогают. С малышкой все нормально (самое главное), а я вычухаюсь как нибудь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...