Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, отдыхай и набирайся сил! еще раз поздравляю тебя!!!!!!!!!! Как доченьку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, я не знаю готова или нет :spiteful: предполагаю что подготовиться лучше я не смогу, так как не знаю чего ждать :grin:

А вообще уже пора... мне сказали что деть крупный, таз узкий, но должна родить сама :)

Мне очень страшно, но этого не избежать...

Это как на экзамене - я иду обычно в первой пятерке ;) не люблю измываться над собой и ждать до последнего, но и первой не хочется :grin:

Так что - пора!

Мы вчера с мужем посовещались и решили просить малыша вылезать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела с вами поделиться - у меня муж смешной такой :rotfl: и милый :taunt:

 

он по-моему для меня на все готов - и в роддоме только вместе и все мне купит сразу же (юсб модем)... и вообще очень положительно себя ведет :rolleyes:

А позавчера и вообще когда общаемся с друзьями, он говорит (например СМСка пришла что кто-то родил) - вот как здорово, придешь - дома в табличку внесешь :taunt:

Друзья спрашивают что за табличка и куда чего внесу, ну я им и рассказываю...

Далее вопрос: а что ты будешь делать когда сама в роддоме будешь? я им говорю - мне муж купит модем быстренько... они на меня смотрят так как будто сомневаются в моем психическом здоровье, а муж тут же: ну типа пусть будет (модем)... вообще он маленький... вообщем как оправдывается :rotfl: только никого нет рядом - сразу "все куплю" :rotfl:

Потом едем в машине - я ему "слушай, ты же хотел мне нетбук купить :blush: чтобы я с коляской гуляла и в интернете сидела (типа он легкий и т.п. - САМ ПРЕДЛОЖИЛ)... А друзья на заднем сиденье сидели и он опять давай делать вид, что да надо подумать и все такое :rotfl:

 

Я не понимаю, он чего стесняется? стесняется того что он для меня на многое готов? что ему не жалко мне купить нетбук, модем и т.п.? или что? :taunt: Меня это очень забавляет - наоборот дразню теперь его в таких ситуациях :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, он боится, что друзья его за идиота сочтут, потому как сами на такое не способны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну до чего же мужчины смешные :rotfl: :rotfl: :rotfl: как детишки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хобяшка, с прошедшими тебя праздниками!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, само собой :) мой с температурой все выхи пролежал, тааааакооой несчастный был :D :spiteful: Сегодня вот пошла ему парфюм купила (закончился у него), так он классической лакоста пользуется, а я сеня новинку какую-то взяла :spiteful: не знаю, понравится или нет :) В магазине у меня все запахи в носу смешались :lol:

А еще, у меня щас стооооока слизи отошло :this: аж страшно стало :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос назрел :grin:

а если живот каменеет, с периодичностью например 15-20 минут, но при этом болит только поясница и как-то потягивает, но в самом животе не больно - это схватка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а я мужу недавно купила ПакоРаббан 1миллион... так он мне так понравился, а последние несколько дней тошнит от этого запаха :Crazy:

Блин... у меня бы что отошло :spiteful:

я тут теперь буду главным завистником :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а я мужу недавно купила ПакоРаббан 1миллион... так он мне так понравился, а последние несколько дней тошнит от этого запаха :Crazy:

Блин... у меня бы что отошло :spiteful:

я тут теперь буду главным завистником :Crazy:

а мне консультант не дала пакоробанн понюхать...((

Я тааак давно не была в парфюмерных магазах (мне свёкр из Италии под заказ привозит), что у меня глаза на лоб от цен залезли :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я с тобой))))! будем завидовать белой завистью вместе! у меня тоже ничего не отходит... ваще мне кажется, что пробка это что-то мифическое... все о ней говорят, а я ее не видела! во как!

знаешь у меня постоянно каменеет... думаю, что нифига это не схватки... а так... но буду за тебя кулачки держать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос назрел :grin:

а если живот каменеет, с периодичностью например 15-20 минут, но при этом болит только поясница и как-то потягивает, но в самом животе не больно - это схватка? :grin:

у меня на той неделе живот каменел с переодичностью в 10 мин. Но ничего не болело. В РД поехала, сказали не схватки.

Но в твоем случае с поясницей...похоже на схватки. Но скорей всего это ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, :spiteful: вот интересно, подделки у нас тут продаются или нет :spiteful:

я люблю заграницей закупаться :thumbsup: но когда еще куда поеду :lol:

очень надеюсь на то что мы в отпуск поедем не в Краснодарский край :Crazy:

 

Кстати муж сказал у тех же друзей: ну если ты оплатишь путевку, то поедем :lol:

А я ему сказала: Договорились ;) оплачу легко :Crazy: вообщем договорились что поедем куда я скажу :dance:

и опять он себя неудобно чувствовал :scratch: типа нормальные люди к родителям в Краснодарский край бы поехали, а меня на курорты тянет :spiteful:

 

-------------------------

Девочки, кто там еще собрался сегодня родить? жду СМСок :D завтра обновлю табличку :grin:

klavick вроде поехала... жду от нее СМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннннннн, сегодня уже родить не успею, а завтра не хочуууууу! придется ходить еще непонятно сколько :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

завтра в школу ребенка провожу, но на линейку уже не пойду, стремно как то выходить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх... т.е. я так поняла что должно быть больно :scratch: тогда это то самое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так интересно, кто же следующий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннннннн, сегодня уже родить не успею, а завтра не хочуууууу! придется ходить еще непонятно сколько :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

завтра в школу ребенка провожу, но на линейку уже не пойду, стремно как то выходить самой.

 

я даже согласна на "завтра" :D

но мне кажется, что ни сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра ничегошеньки не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ну так Котии наверно и klavick :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, насчет подделок не знаю...раз на раз не приходится. Покупала тут духи, водянистые, привезли из Италии масленные. И мне на ДР подарили флакон купленный в москве, тоже масленные. Я уже много лет отдаю предпочтение одной марке. Вот на лето заказывала себе их новинку, более летний аромат :)подушилась в 12 им и до сих пор пахнет, и маслице чуствуется если за ушком провести.

А так шкаф ломится от всяких ароматов, не пользуюсь. Раздаю подружкам.

А что, могли бы сэкономить поехав к свекрови :lol: :lol:

Вы планируете с малышом уже поехать на курорт? не будете оставлять бабушке...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

но мне кажется, что ни сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра ничегошеньки не будет

ага, и мне кажется, что вообще никогда не будет :Crazy: , у тебя хоть болит что-то, а я вообще как огурец! :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну про них я уже прочитала))) а вот кто после.. и мне интересно, когда родят все, с кем я общалась.... ты, Паприка, Sweesweta, Hobya6ka и другие)))) и еще, чей сентябренок последний родится))))))

 

смотрю сводные таблички... так много декабрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, неа... оставлять никому не будем...

есть вариант сделать моим родителям паспорта и втащить их хоть раз заграницу (хотя бы в Египет) :spiteful: мне кажется прикольно было бы - они никогда не были и вряд ли сами соберутся... :good: а там можно было бы более свободно себя чувствовать, и поплавать мы любим с мужем вместе... ну вообщем мне кажется что не плохая идея :D

 

А вот экономить в деревеньке как-то не хочется :lol:

дороговато и почему-то долго туда добираться :lol: есть какие-то очень неудобные и дорогие поезда (1 место в купе 7 тыс :shock: ), или самолет :Crazy: даже страшно представить, который прилетает в Краснодар в 3 ночи :lol: , а ведь оттуда нужно еще до места назначения добраться ;) на электричке :lol:

 

ну и сам отдых там весьма сомнителен :scratch: я тут поприкидывала чем там заняться можно и кроме как сидеть с ребенком на лавочке и готовить-мыть-стирать ничего в голову не пришло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я несколько дней назад тоже как огурец была, но развалилась на глазах :D

 

egyptpassion, мне кажется Sweesweta уже родила :grin:

у нее вроде ПКС должно было быть, а оно обычно раньше чем ПДР :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, чихни на меня еще разок, пока не родила... самым заразным чихом... чтобы с первого раза заразиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, чихни на меня еще разок, пока не родила... самым заразным чихом... чтобы с первого раза заразиться :Crazy:

 

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! на тебя! непременно заразишься ;) по-другому не может быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...