Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Нот, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! желаю тебе и пузику здоровья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, тебе штрафная рюмка компота полагается за опоздание!!!

ДЕВЧОНКИ, ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ В БЛОГЕ ССЫЛКИ НА ЗВУКИ ПРИРОДЫ! ТАМ ДЕЛЬФИНЧИКИ (ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО СЛУШАТЬ БЕРЕМЕННЫМ) И ПРОГУЛКА В ЛЕСУ....ЗАСЫПАЕТСЯ ОТЛИЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, С Днем Варенья!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сдала сегодня повторно ХГЧ, завтра будет результат. Но только пока медсестра в вену попала, исколола мне обе руки... Мне естественно стало плохо, а когда уже попала, боль была адская, как будто она по вене иглой прошлась. Так вот тут я поняла, как я боюсь этих всех процедур....... а впереди тысячи таких, капельницы... :swoon: Есть ли такие как я? Или одна я такая? Как вы с этим боритесь? Я как подумаю об игле - сразу в жар бросает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а капельницы тебе зачем? Дай Бог все хорошо будет! У меня первая беременность и роды без единой капельницы прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, девочки!))))

Little Johnny, приветики! Ты главное не думай что у тебя впереди, кроме легких родов и здорового масика! А уколы... ну не знаю, я как то нормально! я ваще ко всему такому нормально))))! Просто не смотрю... а потом сразу кушать бегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Такое тоже бывает? У меня все подруги в роддомах так точно под капельницами пролежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу обсудить со всеми вопрос о том, когда говорить родственникам и друзьям...

Мы пока никому не сказали. Терпим. :D Подождем еще недельки 2 наверное, на учет буду вставать тогда и скажем.

В субботу друзья позвали в пивной ресторан - придется врать! А то если им сказать, то точно пол города узнает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, С прошедшим тебя Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Желаю только здоровья, а остальное все в твоих руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а у меня вчера опять ТТ поднялась :banghead: , я даже на работу сегодня не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я тож уколов боюсь, я всегд отворачивюсь, когда кровь из вены берут, сегодня сдавала, тож нехорошо было

Девоньки я вчера к Г ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так распирает, что уже сказала 2-м подругам... Уверенна, они все разнесут, но мне всеравно. Я не хочу даже думать, что что-то пойдет не так. Решила не верить в предрассудки!

И вчера еще сказали свекрови (вместе живем). На удивление прошло удачно :) В пятницу едим к друзьям, они знают, что мы планируем, и если не буду пить, сами догадаются. А своим родителям пока не говорю, хотя распирает сказать :yahoo: ... но у моей матери 29-го День Рождения... терплю пока, чтобы сделать сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ну и как, удачно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну и правильно что не пошла, лечиль, малинку попей, шиповник заваривай, полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, так и сделаю. Ну ты расказывай про Г то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, сказала срок 5 недель, Б маточная, выписала утрожестан, выделения мои ей не понравились и отправила еще 3 недели гулять, на 8 вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, А она как определила что Б маточная? На кресле? я в пт собираюсь к своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, какие выделения у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожаловалась на боль внизу живота по вечерам, говорти если кровь пойдет срочно экстренное узи и больницу храниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, бывает и очень часто! И тебе этого желаю! Я за всю беременность ни разу насохранени не лежала, хотя у меня хронический пилониефрит. Обычно он себя здорово при беременности проявляет, а у меня наоборот! Лишь под конец беременности гистоз начался, отекла немного. Из-за этого в роддом заранее легла, но три дня диеты и все прошло. Еще три дня и пошла родила. Надеюсьчто для нас всех беременность пролетит очень легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, определила на крсле, пощупала все - трубы яичники, вокру матки

kootj, были грязно-желтые как они выразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Ой, у меня тоже их чисто желтыми назвать нельзя :unsure: Но до пятницу переживать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сходила вчера на УЗИ. Кроме моих миом, все остальное хорошо, Б. маточная, ПЯ 16, КТР 4 мм, соответствует сроку, который у меня на линеечке)) 6-7 недель. Узист сказал ползти на учет становиться, потому что и возраст не детский, и вообще мало ли какие проблемы со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! НЕЛЬЗЯ ПИТЬ МАЛИНУ!!! ЭТО ЧИСТЫЙ АСПИРИН!!! НАМ ОНО НЕ НАДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...