Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, я мне хочется чтобы на меня был хоть чуть-чуть сынок похож :grin:

но мне кажется гены мужа все перебьют - будет с почти черными волосами и карими глазами :grin:

а мы хотим зеленоглазика :spiteful:

но это так... мечты :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, ну если у многих - то так спокойней. А то про кости таза все жалуются (у меня вот они почему-то не болят :scratch: ), а что между ног кости болят никто не писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, да! мальчик! 4150 кг 55 см!!! во какой богатырь!!!! Написала, что родила в 17,35, а воды в 6 утра отошли, выходит 12 часов рожала! вон оно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я писала стотыщ раз :grin: между ног очень болит ;) а кости таза как раз не болят ;)

коллега :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, здорово, главное это результат! :grin:

Тебе тоже уже вот-вот! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты знаешь, у мужа волосы кудрявые, как у Пушкина, тоже должны доминировать. У Ваньки абсолютно прямые мои волосы :) У сына только подбородок и губы мужа. Все остальное мое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, можно мазь Софья с пчелиным ядом, там все натуральное и во время беременности можно, я ей в начале ногу растирала, когда та онемела, мне Г посоветовала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших девочек с богатырями!!!

 

Ничего себе какие крупные мальчишки у нас рождаются!! Мне уже страшно.

 

Девочки, а я реву уже целый день, как будто мне переживаний и хлопот и так мало. И все из-за этой эпопеи с приездом сестры. Девули, я ей сказала, что мне тяжело наверное будет. Ну приежала бы она хотя бы на 1 месяц, но не на 2 же. У ее сынули сейчас зубы пойдут. Мой будет реветь, её будет реветь, а моему мужу на работу потом с утра. Да и вообще мне 2 месяца не уединится, с малышиком одной не понежится. я наверное слишком привыкла жить одна и быть себе хозяйкой.

А про то, как у нас всё дорого я вообще не говорю, у меня язык не поворачивается, но так оно и есть. Мы каждый год за газ, воду, свет по 400 евро доплачиваем. А они то привыкли каждый день купать малыша в полной ванне воды. У меня ж язык не повернется сказать, что мне это дорого. И так 2 месяца!!

Вообщем она сказала, что не обиделась, всё понимает. А маме рассказала со слезами на глазах, что обиделась. А больше всего её муж расстроилась, что у неё тааакая сестра. :banghead:

я как это услышала, опять в слёзы. Наверное пойду делать ей вызов. Не хочу быть потом всю жизнь плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня ноют и еще как, вот даже сейчас сижу и ноют, а встаю, так вообще разваливаюсь :wacko: Я кстати тоже об этом писала и спрашивала есть ли у кого такое? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, блин.... а она хочет именно с мамой приехать? не может позже... одна с ребенком... летом например! когда ее уже будет более адекватный малышик и твое чудо подрастет!? Мама ваша действительно рваться на части будет... от одного к другому... Да уж... ну а у вас с ней ваще доверительные отношения? она тебе как подруга или только как сестра? Просто объяснить я вижу ты прямо не можешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну ты знаешь, я бы никогда ни к кому бы в гости на 2 месяца не поехала бы, если бы меня настойчиво не позвали бы... у нее тоже голова на плечах зачем? Позвони ей, лучше расставить все точки над i. А мама зачем тебе все это передает тоже? Что бы ты понервничала лишний раз на последнем месяце беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у нас с Котии ваще все одинаково! У нас по первому узи сегодня 40 недель, а данные в табличке по М! А еще нам обеем завтра к Г! Только вот котии молодец уже с сыночком! А еще я и рожать хочу в ее рд, но мне до него 1,5 часа добираться... Я из подмосковья... И у меня тоже крупную малышку поставили... в 38 недель мы были 3400!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да я ей вроде прямо объясняю, что тяжело наверное мне это будет, она соглашается. Говорит, всё ништяк, а маме потом всё высказывает. я ей говорю, приежай летом... Но ей сейчас по-моему как игрушку я у неё отбираю. То есть она уже настроилась, а я вот так. Но чую я блин, что не потяну я таких долгих гостей. Ну мама это одно. Но такой колхоз и с ребёнком. :scratch:

Вообщем как будто мне больше переживать больше не о чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да уж, ну и ситуевина! :scratch: странно, что сестра не понимает! Они богато живут в России? им не понятно, что такое ГОСТИ на 2 мес., да еще с детьми? ты бы ей сказала тогда, что если позже приедешь и детки подрастут, и вы больше где побывать сможете, в парках и т.д., а сейчас отдаст она столько денег на дорогу и будете дома сидеть, дети то маленькие, больно не потаскаешься! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а мама тоже как между двух огней. Ей же и там и там слёзы выслушивать приходится. Я на последн. месяце, а у сестры молоко может пропасть. Вообщем веселуха. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну ничего, будешь и ты скоро с дочей на руках, совссем чуточку осталось!

Но я смотрю большинство не дохаживает до 40 неделек! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, Малена, ВАши детки просто супер! :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

пусть растут здоровенькими и счастливенькими! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я предполагала такую реакцию, т.к. у меня сестра копия твоя по поезкам в гости. Садятся всей семьёй в машину (4 человека), звонят и говорят, что едут к вам на все выхи (не ко мне, а к подружке). Подружка отказывает, та обижается, потом подружка звонит и говорит "Ну ладно уж, собрались, приезжайте". Но сестра уже разобиженная на весь свет возвращается с детьми домой "Никуда не поедем!!!!". И всё, на этом их отношения вообще прервались. И что самое интересное, она себя ни капельки не считает виноватой, это же подруга им отказала :scratch: И к нам часто: звонят в субботу с утра "Мы сегодня едем в ваш район, к вам заедем, ждите". Мы все планы с мужем откладываем, сидим весь день ждем, а они заскочат вечером на пол часа и домой. :banghead: :banghead: :banghead: Вот летом готовилась к сессии, та ко мне в гости намылилась. Я маме сказала, что хочу все выходные побыть одна - учить много. Так сестра всю неделю со мной таким тоном разговаривала по телефону - пипец просто. Ну такой вот человек, ничего не поделаешь. Вот про свою рассказала.

Странный у твоей сестры муж, как будто от семьи отдохнуть хочет. Мой бы через пару дней один завыл, а тот с радостью её выпроваживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да уж... ну твоя позиция абсолютно правильная, я бы не смогла например у себя в квартире принять гостей на 2 месяца, это реальный напряг!!! если бы был дом с участком, это другое дело. Так что не парься. Позвони и обьясни, что ты приглашала только маму, потому что нужна помощь с новорожденным, а она пусть приедет летом. Да и намекни, что потом сама не против к ней месяца на 3-4 в гости завалить с мужем и дитем :grin: , как она отреагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, извини что вмешиваюсь,прочитала тут твою историю! Я тоже за границей живу и знаю что такое гости на 2-3 месяца не по наслышке!

Поговори с сестренкой, объясни, что ты боишся что будет очень тяжело и чтоб она повременила с поездкой до следущего лета пока твой малышик немного подрастет и ты привыкнешь к новой роли. Легко конечно куда то в гости ехать, но она по-моему себя на твое место не ставит! Поговори с ней по-душам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

что потом сама не против к ней месяца на 3-4 в гости завалить с мужем и дитем

:good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на 2 месяца в гости это конечно жестоко :scratch: Раздражать в итоге кто-то кого-то точно начнет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что тут говорить! я живу в трешке с мужем (в отдельной комнате), в другой: мама, сестра, ее ребенок 2х лет, в 3й лежачая бабушка.....так вот когда у нас была свадьба, приехали родственники мужа (мама и братишка), говорили на 3 дня, когда приехали - оказалось на 5 дней.. и они жили в нашей комнате мужем.... я думала повешусь.. ненавидела всех (тем более видела его маму впервые в жизни)... так вот мы с мужем жили в отеле 3 дня))))) я честно, люблю гостей.. но нужно иметь совесть и знать меру... на 2 месяца я бы не пустила НИКОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну у них квартира маленькая. Она знает, что если приеду, то жить у мамы буду.

 

Ой, девы хорошо с вами. Такая поддержка!!

Я вот тоже не пойму, почему она меня не понимает. просто видимо, у нее мама всегда под боком. Она тут всё лето у мамы жила. Когда хотела, шла к подружкам или с мужем куда-нибудь вдвоём, а мама с дитём. И для неё это было в порядке вещей. Мама готовила, убирала. Поэтому она и не понимает наверное, что может быть тяжелого, чё я так напрягаюсь, когда мы все вместе. мама то тоже рядом. :Crazy: А я то так не могу. Мне надо все самой. Да и детку то я себе рожаю, а не маме.

 

И мужа я её не понимаю вообще. Он огорчился видете ли. Мой бы меня так надолго с деткой никуда не отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветик! Сообщаю новости о нас с дочей. Меня не выписывают, говорят наблюдать будут и из РБ выйду только с ребенком. Сегодня сделали узи, дочка весит оказывается уже 3600 +- 100 гр., поставили плаценту 3 степени старения и кальцемию 2 ст., поэтому рожать в ближайшее время, но пока стимуляцию не будут делать. Так что выбираем ДР дочери.Но я хочу потянуть время,хотя бы до следующей недели... Пока отпускают домой на ночь.. Читать вас не успеваю, но всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...