Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет! я уже не знаю, бесит все, сегодня опять +500гр :scratch: . Все настроение с утра испортилось, вчера ела и пила не много. Вот жду анализ мочи, сдала в инвитро, вечером придет ответ.

 

Всех с первым днем осени :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по поводу комплектов, то мы купили Феретти, туда входит одеялко, бортики, балдахин, и постельное белье для всего этого. стоило 1200 гривен, немного больше чем 100 евро. Ткань не знаю как назвается... не понимаю :pardon: но комплектик мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не рожается вообще никак...

и не говори! сейчас подруга звонила, она 15 августа родила! И спрашивает у меня, у тебя хоть схватки тренировочные есть? Я говорю, нет, она мне, уууууу тогда тебе еще не скоро рожать! Успокоила блин :scratch: :scratch: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не рожается вообще никак...

и не говори! сейчас подруга звонила, она 15 августа родила! И спрашивает у меня, у тебя хоть схватки тренировочные есть? Я говорю, нет, она мне, уууууу тогда тебе еще не скоро рожать! Успокоила блин :scratch: :scratch: !!!

Все эти треники и предвестники, вообще не показатель.

Вон, куча народу рожает, вообще никаких предвестников не было, а что такое схватки по Брекстону, они впринципе не знают.

Так что не загоняй себя. :friends:

Я когда валялась в род блоке. Две девочки родили. Никаких предвестников у них вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну у меня кое что болит :spiteful: ступни ног :grin:

кстати у меня срок 09.09.09 - просто линейка как у тебя отказывается так считать :grin:

Жмона1203, совсем не рожается - даже не интересно как-то... :grin:

berlioz, весы нафиг... я вообще забила на все... реально отъедаюсь напоследок, вчера муж вечером принес арбуз - самый вкусный в этом году!!! ему выбирал торговец на улице - клялся и божился что отличный :spiteful: не подвел :spiteful:

Shenan, про воды - я когда такая фигня по ногам льется (пару раз было), сразу чисто белой салфеткой протираю... и смотрю... и у меня всегда было желтенькое - это от свечей Тержинан (в моем случае)... там очень много вытекало...

Рысёна*, очень надеюсь что ничего не болит и раз - воды отойдут :Crazy:

но чувствую сегодня я тоже рожать не поеду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не знает.........? :this:

может ли свечка так прям выбежать на пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, наверное естественно что там остатки свечки.... они же никуда не денуться. даже ели воды то полюбому сначала свечку снесёт? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, спасибо за комплименты Анютке :Hello:

 

Pipa, поправляйся, солнце :giverose:

 

Nadenkad, поздравляю с рождением сынули :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lacosta, то что взрослая - это точно. Как посмотрит своими глазищами, кажется, что-то такое знает, чего мы не знаем, такая серьезная.

 

Malena, а Дашули не видно, не открывается что-то фоточка :pardon:

 

berlioz, Ванька - прелесть ;) А мы тож с желтушкой, но уже почти прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а желтуха сама прошла? водичкой не поили? нам на курсах рассказывали, что если поить, то быстрее гораздо проходит, а если не поить, то может держаться 3-4 недели. как сама?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, нам на курсах посоветовали тем, кто боится не заметить отхождения вод - залезть в ванну и вылить на себя полный стакан воды, а то и два и посмотреть заметно это по ощущениям или нет ;)

Когда мне свечи прописали, то предупредили, что будет сильно течь, и это не воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не рожается вообще никак...

и не говори! сейчас подруга звонила, она 15 августа родила! И спрашивает у меня, у тебя хоть схватки тренировочные есть? Я говорю, нет, она мне, уууууу тогда тебе еще не скоро рожать! Успокоила блин :scratch: :scratch: !!!

Все эти треники и предвестники, вообще не показатель.

Вон, куча народу рожает, вообще никаких предвестников не было, а что такое схватки по Брекстону, они впринципе не знают.

Так что не загоняй себя. :friends:

Я когда валялась в род блоке. Две девочки родили. Никаких предвестников у них вообще не было.

Вот и мама мне говорит, 2их вас родила и не знаю, что такое тренировочные схватки и предвестники всякие, уже если что-то началось, то сразу рожать! никаких тренировок тебе! :D :lol:

 

Lacosta, а ты хочешь, чтоб сначала воды отошли? Я вот мечтаю, чтоб схватки начались, тогда можно подольше дома побыть, у меня роддом через дорогу! А вот воды отойдут, буду переживать, надо нестись сразу в роддом..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, если это воды, то схватки не за горами. подожди, посмотри, что будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :pardon: :pardon: :pardon:

я в принципе помню как они у меня отошли в первый раз :grin:

просто эта ситуация сегодня меня напугала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, :friends: я так и делаю! легла и жду :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а в каком количестве водbirf примерно вылилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, водичкой не поили, она еще и ен совсем прошла, но уже почти не видно. Я решила, что водичку буду давать, если будет долго проходить,а у нас нормально. Просто если даешь водичку, малыш молока меньше скушает.

Кстати, после прогулки (вчера первый раз гуляли) заметно светлее стала кожа, глазки уже почти совсем беленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да мне все равно, но на самом деле боюсь схватки пропустить, а воды отошли и все понятно - сразу вызову такси (в дневное время) и поеду в РД, муж работает рядом и встретит меня там...

Для меня это был бы оптимальный вариант...

 

А еще у меня муж ночью проверяет сухо ли подо мной :give_heart: заботится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да, все правильно. нам так и рассказывали :) как себя чувствуешь? как спишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....всех с днем знаний... *Ксюшечка*, Поздравляю с доченькой крепкого вам обоим здоровья и много молочка,я уже тоже хочу...по ночам стал живот болеть я от этого и просыпаюсь...живот болит а ничего не происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВУЛЬКИ-КРАСАТУЛЬКИ! :wave:

Кто меня узнал? Вот вернулась с дачи, набралась сил и здоровья теперь ждемс ;)

Какие у вас тут новости ь, надеюсь у всех все ОК

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕНИЕМ

БОГАТЫРЕЙ

Ссылки скрыты.

И ПРИНЦЕСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Присоединяюсь к поздравлениям с нашим месяцем!!! Сегодня календарь перевернула, а там такая картинка красивенная с грибами!! Думаю, ну вот и будет в нашей семье ещё один НАШ месяц.

Интересно, кто первый родит сентябрёнка??

 

Мини, мне Sterntaler очень нравится. Я такое одеяло толстенькое от них купила для ползанья. А я вот балдахин хочу. А от них все наборчики с балдахином от 100 евро все таки. Сейчас ещё в инете пороюсь.

 

А я вот тоже схваток хочу. Не хочу, чтоб воды отходили. Бывают, что воды отходят, а схваток нема, а это значит стимуляция. Так что хочу схваток!!! я думаю, их не проспишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Приветик...как делишки?Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы тут про свечки какие-то пишете, можно по подробнее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, приветик :D

а ты совсем не приезжала? и к врачу не ходила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, приветик ! ползаю по тихоньку, как гусеничка :lol: ночью вот очень плохо сплю, ну я смотрю я не одна такая. а так УЗИ и анализы в норме ждемс :dance: ты как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...