Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

vesnushka34, ну это да... но все-таки если например воды отойдут, то можно родить гораздо раньше :grin:

терпи до понедельника - ножки крестиком с спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, с дочкой! :giverose: УРА, первый сентябренок родился!)))

katishen, а для лежания на боку не подойдет сложенная пеленка (подушка для беременных под углом такая)? и на сколько она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, когда личиком вверх идет, это действительно более сложные роды. неужели малышка так сильно кричала, что ты по телефону слышала? я думала они тихонько пищат-кричат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!! ну как? заждались????

мне кажется что я в ожидании сойду с ума!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ага, кричала :) прямо надрывалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: девченки, кто-нибудь читал августят, когда они рожали? Они ТОЖЕ были такие нетерпеливые, как и мы???? :Crazy::Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я особо не читала, т.к. мне не понятно было - КАК можно хотеть поскорее родить :grin:

я сама еще недавно писала, что мне итак хорошо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ

Ссылки скрыты.

Мини, Я думаю всем нам уж не в терпежжжжжжж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, что кто то уже родил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

КЛАВИК, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: Крепкого здоровья вам и вкусного молочка!

А сегодня может и Шенан родит :spiteful: раз есть подозрение на подтекание вод :spiteful:

Девочки, я сегодня спала как убитая до 12,30...ночью даже в туалет не просыпалась, хотя напилась чаю на ночь глядя много. До сих пор сижу зеваю.

И еще сегодня слизь с кровяными прожилками отошла :this: + ко всему этому меня мутит, подташнивает. Ощущения не из приятных. А у меня на сегодня стооолько дел запланировано и пока всё отменяется до восстановления нормального состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тут давно не была , почему ты теперь таблицей занимаешься?. надеюсь у Людмилки все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, все было аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick!!! поздравляю с дочкой!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась после сна, вот это я поспала :Crazy: Такой сон напоследок приснился сладкий - наш сынок :give_heart: первый раз я вижу его личико, такой хорошенький, я его грудью кормила,а он так жадно прям присосался :give_heart:

 

В итоге я проснулась, сходила в туалет (живот немножко покалывал), у меня опять выделюшки с кровяными прожилками, может это все-таки у меня пробка так отходит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, слушай меня тоже сегодня ночью мутило :shock: блин прям токсикоз вспомнила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а меня мутит как проснулась :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а у тебя это давно? у меня первый раз, может вечером че съела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, и меня в последние дни мутит, прям как в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, @ll@, у меня так было однажды среди ночи, вот прям как в токсикоз! И пару раз было, при еде, я прям ложку в рот, и понимаю, что она сейчас назад! переставала есть! Но потом все прошло! И вообще у меня все прошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ, УРА, УРА, УРА!!! сПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МНОГО МНОГО МОЛОЧКА! (вот кому повезло :Crazy: может еще кто 1-ого числа родит? :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у меня уже такое было. Но есть я могу :D позавтракала без отвращения :grin:

А в 1 триместре я не могла есть мясо и не выносила запах жаренного, и всё.

А еще, у меня вес не меняется уже давно, утром взвешиваюсь и вечером...цифра одна и та же. Хотя в течение дня ем же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!!!

 

Ramulik, а ты куда пропала? так долго не появлялась ;) Предвестники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а слизь у тебя густая или жидковатая? У меня жидковата, поэтому у меня сомнения по поводу - пробка это или нет :scratch:

 

А еще вчера вечером ложные схваточки засекала, только я могла понять как они начинаются,а когда заканчиваются - нет :pardon: Интервалы были ну совсем разные - 17, 8, 20 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, так не честно, у тебя срок 23 сенятбря и у тебя схвааааточки, а у меня нет ничего :cry:;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, привет, какие тут предвестники!? с моим то желанием поскорей родить мне всякое может показаться!!!я даже боюсь что то предпологать, хотя пузико опустилось вроде уже почти неделю и дышать легче стало. даже не знаю все жду жду, а изменений как будто никаких. еще выделения усилились, если это вообще как то к приближению родов относится, тошнит и в туалет частенько тянет. правда бред? или что то начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...