Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, и стрельба во в?@#$%&... а у тебя??? есть что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, вообще срок у меня если по М, то 19 ;) Это по УЗИ на линеечке :) Ничего,и у тебя скоро начнется,а может как и у мамы твоей, все без предвестников пройдет и будешь дочу на ручках держать уже :grin: Меня Г просто предупредила, что я скорее раньше рожу...посмотрим, вообще я настраиваюсь после 15, муж вчера договорился, что мы до этого числа переедем :)

 

katishen, а вот у меня не микроскопические капельки, но и не сильно, просто как смешали пропорционально выделюшки и кровку :pardon: Ну завтра к врачу, там все попонятней будет, что, где и когда ;) Я кстати на каменения уже тоже внимания не обращаю - привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, да уж, так может ещё 2 недели всё продолжаться. У многих животы уже месяц назад опустились, а толку то. У меня вот тоже ничего не изменилось (только кости начали побаливать), а дышать мне никогда трудно не было :grin: не могу тоже ничего определить.

Но я особо не горю желанием "быстрей бы", пусть подрастет ещё, время есть :grin: Сильно хочется родить только тогда, когда читаешь как девочки рожают - так это здорово!!! Но у них и сроки уже были подходящие :) А у нас ещё полторы недели в запасе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :spiteful: слизь утром вышла. 1-2 дня....таааакс....чета как-то страшно всё это :) У меня муж каждый вечер приезжая с работы спрашивает, мож в РД? я говорю рано еще)) И весь день на стреме сидит на работе :) а я ему по аське пишу что со мной происходит :D пусть ощутит себя беременным :D Вчера родителям моим жаловался, что я его пугаю днем, т.к. ему ехать то в принципе минут 15 с работы, но по пробкам час :) Боится не доедет :D

Лолитка, слизь густая тянущаяся...не с первого раза даж вытерлась бумажкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а мне наоборот, малыша жалко, чувствую что тесно ему там, шевелюшки такие вялые, да и так хочется поскорей его на ручки взять в глазки поцеловать. мне генеколог говорила что может быть пораньше рожу, на неделю, но пока вроде никак. а если подумать что после 40ка рожу вообще завываю!!! кости у меня болеть уже практически перестали, теперь только живот режет и каменеет, и стрельба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :yahoo:

еще периодичность каменения живота возникла возникла по пути в больницу, примерно каждые 15 минут, но очень легко переносилось.

вобщем посмотрели меня и сказала она что открытие на 2 пальца есть, но пузырь целый :)

то что каменеет и с таким раскрытием сказала от суток до недельки ходить можно.

так что я снова дома!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и уже абсолютно спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, по предсказаниям моей Г, я уже должна была родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, судя по твоим выделениям родишь на днях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, молодец! Теперь жди!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а моему даже телефон на службу брать нельзя :spiteful: Я вот думаю, а вдруг начнется и как я его оттуда выцеплять буду :scratch: блин,а и вправду, как??? :worried: Самой наверно придется ехать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, держу за тебя кулачки!!!!

поскорей бы и мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :yahoo:

еще периодичность каменения живота возникла возникла по пути в больницу, примерно каждые 15 минут, но очень легко переносилось.

вобщем посмотрели меня и сказала она что открытие на 2 пальца есть, но пузырь целый :)

то что каменеет и с таким раскрытием сказала от суток до недельки ходить можно.

так что я снова дома!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и уже абсолютно спокойна!

Ну я рада, что у тебя все отлично.

Но... Девчонки, я явный пример тому, что с офигенным открытием и со схватками я хожу уже ТРЕТЬЮ неделю...

неделька...хе-хе.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вот и замечательно :grin: Главное душу успокоила по поводу вод :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, наберись терпения :spiteful: а я думала что если шейка отрылась оставляют рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, у меня выделения такие уже месяц наверно. Но вот с прожилками крови сегодня в первый раз.

Лолитка, слууушай, кошмар-то какой. Правда и как ты его выципешь :scratch: только самой получается ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты так об этом спокойно :good: молочина. а класть тебя не собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Я тоже на это надеялась, что рожать оставят... Переночевала в род блоке, вкололи укол, и отправили домой... :D

yana77, Если в течении недели сама не рожу, то в паталогию, на стимуляцию. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого-нибудь есть такое? мой муж вчера звонит нашим друзьям, а телефон то определяется, ну и они вместо АЛЛО, кричат - РОДИЛА,ДА???????????? :Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам :giverose:

 

главное что пузырь целый, очень не хотела 1 сентября! а теперь вот думаю, а чем 2 -е сентября лучше? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

роддом и стоны там меня не напугали, от туда вообще приехала спокойная :)

когда увидела кресло (меня последний раз смотрели при постановке на учет) то чуть глаза от страха не выпали :lol: :lol: :lol: но всё прошло очень хорошо и совсем не больно. Так что рожать я теперь не боюсь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

Я тоже на это надеялась. Переночевала в род блоке, вкололи укол, и отправили домой...

4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif девченки, вот если мы родим, это все ок, но вот если РЫСЕНА родит - это событие!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я думала мы с тобой со вторыми быстро отстреляемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Меня все уже этим вопросом ЗАДОЛБАЛИ!

Даже продавцы в магазах и аптеке (сначала долго планировали, теперь фиг выгонишь. В аптеке об этом тетенька в курсе). Вот тоже уже говорит Когдаж он вылезет... :D

А муж уже в течении месяца как позвонит с работы, первый вопрос-Ты еще не родила? :grin:

Его обещали сразу в отпуск отпустить, как только я рожу. А тут ФИГА... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А когда с утра забирал нас из РД, говорит, "Ну вот, сын еще не родился, а папку уже нае...ывает!" :this: :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,
Я тоже на это надеялась. Переночевала в род блоке, вкололи укол, и отправили домой...

4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif девченки, вот если мы родим, это все ок, но вот если РЫСЕНА родит - это событие!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

это точно :D будем отмечать из года в год это событие))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я когда ходила в роддом, меня прямо в родзале смотрели, обстановка такая милая! по моим представлениям до тех пор это выглядело как концкамера, а сейчас думаю поехать там до родов пожить, чтоб и осматривали каждый день, и говорили что все в порядке. жаль такле не возможно. сидишь дома на иголках и думаешь "ну когда???"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж Беременная я точно не останусь... Но иногда у меня возникает мысль, что я могла бы всех вас еще переходить... :grin: :D

Мы еще всем фору могем дать! :clapping: :yahoo: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...