Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

спасибо вам :giverose:

 

главное что пузырь целый, очень не хотела 1 сентября! а теперь вот думаю, а чем 2 -е сентября лучше? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Я тоже сначала, чего то хотела, выбирала... А теперь все равно, лишь бы отстреляться. И лучше поскорее. :grin:

Рысёна*, я думала мы с тобой со вторыми быстро отстреляемся :Crazy:

Ну у тебя то еще по срокам все ОК. Дай Бог не переходишь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, эх да... :this:

 

Мини, :Crazy::Crazy::Crazy: началось :Crazy: Меня пока только вопросами, ну как ты, как проходит беременность, когда рожать? - достают, точнее уже достали! Хоть шаблон заготавливай и всем одно и тоже посылай :banghead:

 

Девочки,а у вас комплект в кроватку весь в машинку с первого раза влез??? Я че-т в первый заход только борты и подушечку запихнула (машинка на 4,5 кг), придется в два захода стирать, одеяло и балдахин во второй.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, не :D меня смотрели в смотровой

но рожающую одну было слышно довольно хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Я стирала отдельно борта, кажись... :scratch: Если не путаю.

Одеяло само не стирала, и подушку тоже не стирала. Они все равно пока не пригодятся. Подушка-рано, а одеяло слишком теплое.

Я байковым пока буду пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый заход только борты и подушечку запихнула

у меня нет подушки вообще! а борты я решила не стирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я одеяло и подушку не стирала, т.к. они нам не пригодятся думаю долго. Постирала только белье и с бортиков сняла чехлы постирала.

Я щас одела джинсы, которые покупала в начале беременности, они мне как лосины стали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы и дома:) Пока не все прпочитала. Спасибо за поздравления. Мы только приехали из род.дома.Девочки, я такая счастливая!!!!!!!!! Попозже напишу свой отчетик о родах:) Всех чмоки-чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пасиб за информацию :friends: Да че-т я и не подумала, что подушечка то и не нужна сначала :scratch: Ну ладно, потом освежу....а вот одеялко да, плотненькое такое Рысёна*, ты думаешь жарко, да, под ним сначала будет? :confused: А у тебя наполнитель - халопфайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, А я когда лежала в Род Блоке, там предродовая на 6 человек.

И вот врач ходит, и у всех ТАМ ковыряется.... Я нагляделась, по самые "небалуйся". Но не страшно совсем. Либо уже просто мое желание родить, пересиливает, все прелести родов.

И на воды всякие разные тоже насмотрелась. ина нормальные, и на зеленые... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , с возвращением домой!!! Спокойных вам ночек ;) Ждем отчетик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Да, халопфайбер. Но я тоже под таким сплю, но мое тоньше намного, и мне под ним жарко. То есть , я постоянно его сбрасываю. А в комплекте оно плотное такое, больше на зимнее тянет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, хмммм :hmm: надо бы еще пледик купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз доброе утро! В общем болело у меня все сильно, беспрерывно! как М! где там схватки считать! Пошла к своей Г, меня смореть не стали, поехала в рд, где щас наша Котии лежит, там, млин, на меня рубаху и в паталогию... я даже не поняла, а когда поняла куда меня оформляют, отказалась, говорю посмотрите меня! Может я и не рожаю, что мне тут валяться! Нет мол... может медсестра такая... Сразу оформлять! В общем и оттуда я ушла! Боли прошли и все стало нормально! НИКТО мою писю не хочет смореть((((((((((! Но я не сдалась и записалась в платную клинику, придется платить, чтобы писю посморели))) бесплатно только мужу надо, но че он там поймет)))))))))))

 

КОТИИ написала уточненные данные!!!!!! Она родила сыночка 4 260!!!!!!!! На 100 гр больше оказывается! не порвалась, только внутри маленько! Все у нее тип-топ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Что ж это у тебя за врачи такие, которые ничего не смотрят! :club:

Скажи строго своему Г-Смотрите !

У меня такого нет. Я как только заикаюсь, меня сразу на кресло, по первой моей просьбе. :)

Какой сынуля у КОТИИ богатырь! Да и она тоже молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да,странные врачи какие-то! :scratch: Че им сложно что ли?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, как у вас чистенько и красивенько :good:

 

видели бы вы моё жилище :Crazy::Crazy::Crazy:

ребенок наверно и не торопится поэтому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Очень миленько и красиво! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я думаю мне тоже завтра уже скажут какое открытие, до этого меня смотрели аж в 33 недели последний раз, его еще не было :) А мазок мне медсестра-акушерка брала в прошлый раз контрольный, завтра результаты наверно узнаю, надеюсь я все пролечила (молочница и стафилокок у меня был в 32 недели :( ) Комнатка чистенькая и аакуратненькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, поздравляю с рождением дочери!

Котии, тебя поздравляю с рождением сына-наследника!

Желаю огромного здоровья и бесконечного счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты читала мое сообщение на 1783 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, эээ... ща посмотрю еще раз... обычно все читаю, но иногда проскакивает что-то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, с возвращением домой! :giverose: Ждем рассказик :)

katishen, очень миленько получилось :good: Комодик как у нас, только у нас верхний ящик разделен на 2. А кроватка у тебя Пали? Красивая! У нас какая-то жиденькая :( но успокаивает то, что не навсегда))))

Я сейчас отъезжала по делам. Сколько же детей на улице! я давно столько не видела :Crazy: вот что значит сентябрь начался.

И еще у меня горло болит :( всетаки заразилась от мужа :(

Lacosta, так давай фоткай своё жилище и показывай, а мы оценим :spiteful: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тут давно не была , почему ты теперь таблицей занимаешься?. надеюсь у Людмилки все в порядке

Нашла :D

действительно пропустила :Crazy:

у Людмилки надеюсь все хорошо, она как ушла в декрет перестала нас посещать :( видимо нет интернета дома...

Потом добровольцем выступила Хобяшка, только ей нужно было ложиться в РД, и я взяла обязанности на себя :grin:

Так что вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, хе-хе.... так нечем хвастаться :spiteful:

горы мусора и хлама... и я валяюсь с ноутом на диване, вместо того чтобы убираться :Crazy:

Хоть пыль что-ли вытереть :scratch: и пол помыть :scratch: ваще лентяйка стала... ем и валяюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, фу успокоила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...