Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

В общем, ходила я к платному врачу! ОЧЕНЬ мне тетка понравилась! Ну фигли.. за лавэ и не так облизывают! В общем, она меня пощупала и такая похоже у вас барышня и где-то 3500-3600... Без узи!))) я ей говорю, точняк)))! Она правда сердечко послушала. Головка низко при низко, матка в нужном тонусе, но не рожаете, все хорошо! Я напрасилась на кресло! Открытие 1 палец! Я ей говорю, мол а пробка, а пробка типа отошла скорее все вся, т.к. шейка палец то пропускает! 3-4 дня сказала, что я могу смело ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, а ты не знаешь, сколько вы на 36 недельке весили? просто сравнить хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера кто-то написал про укладывания на сон малыша на живот (прошу прощения, что не запомнила, а сейчас не могу найти), хочу у вас спросить, а вы как к этому относитесь? Комаровский пишет, что надо на живот укладывать спать, а мне что-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, с моим срачем наверное никто не сравнится в доме. Я босиком пройдусь если, то ноги как будто по земле ходила. И пол не хочу мыть пока все коробки не разберём. Я вообще стала лодырем.

Муж тут один крутится чего-то. Вчера детскую добелил, седня мебель собирает. А я только хожу зацениваю.

Жара у нас!! Делать ничё не хочется.

Завтра акушерка придёт испугается наверное, в какой срач мы ребенка ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на время когда Б и лентивая позвала женщину на раз в неделю. а то вобще закисли бы в грязи тут. :grin: :grin: :grin: а сейчас хочу чтобы она два раза приходила.. а то мне вообще всё лень.... но не знаю пока как муж отреагирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::Crazy: Девочки, а у меня срач местами - например, ванная чистая, я выдраила вчера, зал весь чистый, но в шкафах чет всякие бумажки валяются, портят вид, на кухне тоже 50 на 50 - даже не пойму порядок или нет :Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я тока разберусь в шкафах (выброшу бумажки), так через неделю там появляются новые. Это по-моему уже на всю жизнь :doh:

 

Ко мне сейчас приезжали гости. Во главе с акушеркой-гинекологом тётей мужа :)

Сказала что у меня есть отеки и посоветовала от них избавиться, ну собственно сказала чем питаться. Рассказала как правильно тужится :D

Она еще на курсах преподает. Заговорили мы с ней о предрассудках "заранее ничего не покупать". Она категорически против этих предрассудков и советует девочкам на курсах наоборот ВСЁ покупать заранее, т.к. мозг начинает воспринимать ребеночка уже как свершившийся факт и происходит всё хорошо. Я ей всё показала, она оценила, но попросила свекрови ничего не рассказывать, т.к. она живет вся в предрассудках :lol:

А, и еще подарила нам комплект из 8-ми предметов в кроватку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Тетя супер! Я бы тоже не отказалась от такой тети. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, классная тётя!! Ну и как же особо тужится надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, теперь у вас два комплекта, разнообразие :thumbsup:

 

А у меня дома сейчас завалы из коробок с несобранной мебелью, все это в одной комнате :Crazy: И коляска тут же стоит :Crazy: Когда ж мы уже переедем, у меня это уже навязчивая мысль!!! :think: Кстати, к нам сварщик пришел тока что, неужели, дождались!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ;) еще сказала звонить по любому вопросу в любое время :)

Lollita, да ничего нового про тужиться не рассказала, как везде написано. Главное не в голову тужиться и за одну схватку постараться раза три тужнуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а, и еще сказала не бояться боли, а думать о том, что ребеночку гораздо труднее во время родов! и стараться сделать всё правильно, слушать акушерку.

Лолитка, да, теперь у нас разнообразие :) только теперь хочется все перестелить :D их комплектик поинтересней будет, там даже есть штучки всякие, на кроватку вешать с кармашками и мешочек для памперсов :) и все на ленточках атласных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ;) еще сказала звонить по любому вопросу в любое время :)

МОж мы к ней всем форумом обращаться будем?.... :grin: Шутка.

А если серьезно, ты не думала о том чтоб она тебе помогла в родах? По моему это отличный вариант! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я думала даже у нее рожать, но она из подмосковья и сказала, что в св-ве о рождении напишут не москва, а мытищи. А так что б приехать ко мне в РД думаю её не пустят, я ж за бесплатно пойду сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, классная тетя!!! :good: А разве сейчас пишут место рождения ребёнка по месту расположения роддома? :scratch: Просто 20 лет назад писали по месту прописки родителей. Интересно вот теперь стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шейку так ни разу никто и не посмотрел, только мазок без конца берут. Тоже интересно, какая она там. Думаю у нас в ЖК им до этого дела нет :glare:

Только сейчас вспомнила что завтра в 7 утра мочу сдавать, ладно хоть вспомнила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, тонкостей не знаю. Написала с её слов. Может просто не хочет заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, вот что нашла: "В записи акта о рождении указывается фактическое место рождения ребенка "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, может сфоткаешь? Интересненько так :blush:

 

Хммм,я вот родилась в Ленинграде, но зарегестрировали меня в г.Тында, так в свидетельстве и стоит :pardon: Неужели сейчас не так? Мне кажется где будешь регестрировать, то и напишут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ясно. У меня просто место рождения соседний посёлок, хотя точно знаю, что родилась не там :lol: Маму спросила, та давай названивать и узнавать, почему у меня такое место рождения (раньше их видимо это не волновало :lol: ) Так и объяснили - по месту жительства родителей, а они там пол годика проживали до моего рождения, а потом сразу переехали туда, где я собственно и родилась. Времена меняются, законы тоже... :pardon: :grin:

 

Лолитка, а ты в РД планируешь скорую вызывать или такси (если муж на службе будет в это время)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, вопрос в лоб! :pardon: Вообще я позвоню сначала своей Г, а там что она скажет, скорее я приеду к ней на такси, она меня посмотрит и отправит на скорой с акушеркой в РД (это если мой еще не откроют)...А если мой РД уже будет открыт, то я поеду на такси сразу туда и моя Г туда позвонит предупредит или же сама придет (ЖК и РД в 50 м друг от друга :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а оказывается не во всех РД можно прокладками послеродовыми пользоваться :glare: Чего-то я озадачилась, говорят в некоторых ТОЛЬКО пеленками можно пользоваться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, нам на курсах сказали, что физиологически правильно укладывать ребенка спать на живот и не надо бояться, что задохнется, т.к. ребенок не самоубийца, и голову всегда повернет так, чтобы дышать. но я пока не знаю. может опытным путем буду пробовать. но на ночь наверное на спинку или бочок класть.

Лолитка, да, надо в РД узнавать, бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты права. Подружка в соседнем городе рожала, у них в РД запрещали прокладки с собою брать, им выдавали пеленки для этого. А у нас наоборот требуют послеродовые :pardon: Хотя пару лет назад тоже запрещали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, интересно как у нас, а то может зря я себе их купила :scratch: Завтра у Г спрошу...И вообще я че-т задумалась, что сумки то у меня далеко не дособраны и небось подорвусь дособирать когда уже приспичит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...