Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, привет! :D 25 августа у меня родилась малышка 3 кг 53 см(было кесарево из-за зрения как и предполагалось), правда я пришла просто на осмотр и думала, что вернусь домой и прохожу еще недельку, а оказалось, что моя малышка уже просится к нам. И вот наконец-то мы дома. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, сфоткать комплектик? его бы надо уложить в кроватку, но я пока думаю делать это или нет. Могу просто как есть сфоткать :D или бумажку, на которой фотка примера, но в другом цвете :)

Мне кажется прокладки гораздо стерильнее чем эти пеленки миллиард раз застиранные в РД. Но если нельзя прокладки, то придется злиться и носить эти пеленки... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же здорово встретиться с малышкой! Вкусного молочка и крепкого здоровья вам! :giverose: Как себя чувствуешь после КС? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЁНОК, поздравляюююю :giverose: здоровья вам :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, поздравляю, дай Бог вам всех благ.

Девочки, я сегодня провожала сына в школу, пошла уже домой, и упала на ровном месте, скользкая подошва на туфлях, быстро сообразила и при падении завалилась на бок, короче получиловсь что я легла на бок по среди дороги во дворе, а на меня машина едет, и вот сволочь, даже не помог, просто остановился и подождал пока я раскорячусь и встану. Пришла домой и чуть не реву, не от боли от обиды. И еще в школе мамашки детей приводят такие стройненькие, ухоженькие, а я как бочка, лицо помятое (сплю то плохо), короче я хочу уже тоже быть стройной, красивой и ухоженой, и тоже чуть не реву, ааааааа, я уже устала, хочу побыстрее родить, хочу себя прежнюю, а не слона неповотливого.

Ну вот, опять депрессия начинается, пойду посплююююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Поздравляю с рождением дочурки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Вот урод за рулем! Надо было найти кирпич, и в лобовуху ему.... Скотина, прям зло берет. :club:

По поводу фигуры -НЕ РЕВИ! А то я зареву! (совесть поимейте) :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЯЛюда, не переживай, совсем немного осталось!

Рысёна*, Ёклм, ты с форума свалишь в роддом или нет? Мой сынуля похоже на твоего ориентируется и тоже выходить не хочет! Всёёёё, следующая остановка - роддом, пора выходить!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хватит реветь! нет ничего красивее и прекраснее, чем беременная женщина!!!!!!!!!

 

можно я тут с вами побуду в ожидании следующей роженицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Да нам вместе пора сваливать. Мож Вместе стартанем? Как на счет Сегодня?! Я-"ЗА"! :grin: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хватит реветь! нет ничего красивее и прекраснее, чем беременная женщина!!!!!!!!!

Ага, и тот дебил , водила, это явно оценивал. Насколько она прекрасна, валяясь под колесами его авто!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да хоть прямо в эту секунду. Я правда с утра с белого друга не слезаю. Это предвестник? :grin: Сколько можно уже предвещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок!!! УРАААА!!! Поздравляю с рождением дочери!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

(внесла в табличку по твоим данным ;) обновление будет в пятницу )

 

А я тут недавно 4 остановки на метро проехала, так если на 30-35 неделе уступали, то на 38 это никому не надо ;) я встала у поручня (мест сидячих не было, но в вагоне относительно пусто было), так меня женщина :spiteful: лет 35-40 за руку хватает и говорит: вон, смотри, там место есть - беги скорее :lol: (место было в другом конце вагона)

Девочки, какая я злая была в тот вечер - я её чуть не послала, просто сказала "спасибо, я постою"... хотя надо было послать :Crazy:

Решила больше не ездить после этого :spiteful:

 

Я себя тоже уже кораблем чувствую... в 35 недель еще нравилась себе, сейчас просто ужас... морда лица опухшая периодически, животяра огромный, да еще и опустился, и визуально опять у меня ребра торчат и живот :Crazy:

а еще весь зад в целлюлите... :bad:

воопщем не нравлюсь себе совсем :this:

 

elina1, как дела полуночница? ;) вылезай хоть почаще на форум и пиши как дела...

Все анализы сдала уже? Все хорошо? на кресле не смотрели?

 

egyptpassion, конечно оставайся :friends:

 

----------------------

А я сегодня опять наверно не рожаю :Crazy:

Ночью вставала банан ела и сок пила... Муж вчера где-то тоже начитал, что при раскрытии шейки тошнит, так вот с утра спрашивает: а что если мы придем к врачу в пятницу, а у тебя там раскрытие 5см :scratch: а я ему - ну и хорошо - рожать останусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну никто же не сказал, что все мужики прекрасны.. мужики от природы все КОЗЛЫ!!! Особенно зазнавшиеся уроды на крутых тачках, с короной на башке.. надо было лежать на дороге,пока не поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я тут тоже упала у родственников на даче, потом весь вечер меня доставали, что и как, вот тоже не знала как уже отвязаться, тут плакать хотелось уже от колитчества внимания

Рысёна*, ну зато хоть не 1 Сентября :grin:

Иренок, Ура-Ура!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, трудно ли дышать при беременности? у меня астма.. а я насмотрелась видео про Б, где говорят что типа все наши органы сжимаются, вот теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нет сегодня не родим, Лакоста табличку только в пятницу на обновление пошлет. Так что сидим до пятницы. Или может Лакосте взятку дать? :grin: Lacosta, ты как насчет корупции? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне кажется беременная была бы не беременная, если бы хоть раз за Б. не упала... моя сестра с пузом зимой поскользнулась.... а моя мама вообще дуреха, решила покататься на мотоцикле (когда с сестрой ходила), и что вы думаете, они перевернулись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне кажется беременная была бы не беременная, если бы хоть раз за Б. не упала... моя сестра с пузом зимой поскользнулась.... а моя мама вообще дуреха, решила покататься на мотоцикле (когда с сестрой ходила), и что вы думаете, они перевернулись)))))

а я вот недавно так захотела на американские горки... мой муж долго смеялся когда представил меня там! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну никто же не сказал, что все мужики прекрасны.. мужики от природы все КОЗЛЫ!!! Особенно зазнавшиеся уроды на крутых тачках, с короной на башке.. надо было лежать на дороге,пока не поможет)

Не соглашусь с тобой, по поводу "все козлы". Да , уродов хватает, но и добрых , воспитаных и итзывчивых людей, в том числе и мужчин, достаточно много. И притягиваем мы , ТО, ЧТО ВИДИМ. И тот образ, который сами себе создали!

Это как каждый ваш последущий кавалер, в чем то всегда напоминает предыдущего.

Если ты действительно считаешь что все козы, уроды и кобели, то именно такие люди, мужчины, тебе и будут по жизни попадаться. (знаю это точно. Перед глазами миллион примеров)

А я всегда считала, что мужчина должен быть блоагороден, отзывчив, щедр,но иметь очень твердый стержень в нутри! Вот это Мужчина. С таким будешь всегда как за каменной стеной!

И вот, слава Богу, кобели мне никогда не попадались. Да, были не очень ...личности, но....Они все и всегда были лучше чем "Кобели, козлы...и т.д."

А по поводу "надо было лежать, пока не поднимит.... :grin: Вот это МЫСЛЬ! :thumbsup: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я обновляю сразу :pardon: только @Лесе@ посылаю 2 раза в неделю... если бы я сама пост редактировала - это одно, а так приходится ограничиваться 2 разами в неделю :grin:

:Crazy: взятку? :Crazy::Crazy::Crazy: мороженного хочется... :Crazy:

 

интересно как там у меня дела :spiteful: с раскрытием и опусканием и т.п....

Врач ничего не сказала, только "головка плотно прижата"... а остальное будем смотреть на кресле в пятницу... если не родимся :grin:

кто знает, чё ваще? :Crazy:

 

egyptpassion, я не упала... ААААА!!! вру!!! грохнулась еще как, правда тогда было только 17-18 недель :scratch: нее... даже 20... у нас трубу прорвало, и я за тряпками бежала... ноги были мокрые и я на кафеле в коридере очень прилично на***лась :Crazy:

главное что все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

сколько у вас стоит вызвать консультанта по лактации на дом?

чего то волнуюсь я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нет сегодня не родим, Лакоста табличку только в пятницу на обновление пошлет. Так что сидим до пятницы. Или может Лакосте взятку дать? :grin: Lacosta, ты как насчет корупции? :D

Да,да,да!!!

Если это прокатит, то я готова и закон малек нарушить.

ДАЕШЬ ЛАКОСТЕ ВЗЯТКУ!!! :rotfl:

 

egyptpassion, Дышать и правда при Беременности очень тяжело бывает. Мася на диафрагму давит, и ощущение такое, как будто задыхаешься. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...