Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, С каких это пор в малине аспирин????? аспирин изначально синтезировался из каких то грибов, а малина другого действия. да и у врача я спрашивала можно малинку и мед с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dasenka, а ты пьешь это от простуды или для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, когда болею, малина обладает всего лишь потогонным свойством, поэтому и температура снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, окей, а мне Г сказала именно пртивооложное, советовала мед, молоко. но ве в коем случае не малину :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Да, я тоже всегда ее пью когда болею. А однажды, когда температура высокая была, скорую мужу вызывали, и она нас ругала, что мы его с температурой малиной поим и кутаем. Что так мол он совсем сгорит, так что при высокой темпе лучше не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой вопрос, а врач ставит , наример, 6-7 дедель, берут они больший срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ага, акушерский, по 1-му дню последних месячных отсчитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот это меня всегда возсмущало, а вдруг овулька не на 14 день, а на 21... И потом будут говорит, неделю переносила, стимулировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, угу... я уже прочитала про такое... можно наврать по 1 день М ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Конечно можно, я тоже читала... Но себе слабо представляю, как 20-ти летняя глупышка будет врать врачу со большим стажем... Врачи наверное больше понимают... Может это заблуждение по поводу О, а я совру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, может... если бы у меня была большая разница, я бы просто 1 миллион раз бы сказала что овуляция была на такой-то день!!!! пусть зафиксируют фотя бы... у меня на 17-й скорее всего, так что пой ПДР наверно 12-13 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня просто вот какой вопрос, я собираюсь идти к Г, когда у меня будет 7 денель и 4 дня, но вставать на учет там можно только с 8 недели, у меня получается какой срок поставит Г? 7-8 недель? поставит или через неделю опять идти придеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот это без понятия... как угодно все повернуться может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Странно, что только с 8-й, хотя везде по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, последнее УЗИ уже точнее подскажет когда вам рожать, все равно точно в ПДР рожает малая часть беременных. Я в первую Б тоже сказала не первый день последних месек, а последний. В итоге типа не доходила 2 дня, а на самом деле переходила 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я когда ем, у меня страные ощущения, как буд-то мутит :grin: или просто еда не лезет ? :grin:

 

не знаю вообщем :) не хотелось бы токсика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а вот скажи мне, пожалуйста, легкие тянущие боли в низу живота - это нормально во время беременности? там же наверно и не длжна быть тишь да гладь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня таже ерунда. Вроде есть хочу, а ем еда не лезет. Человеком себя только наулице чувствую. А дома слабость и лежать постоянно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня таже ерунда. Вроде есть хочу, а ем еда не лезет. Человеком себя только наулице чувствую. А дома слабость и лежать постоянно хочется.

надо тоже выбираться... без воздуха тяжко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вообще было бы не плохо если бына этом сроке была тишь да гладь, но у меня у самой неделю назад каждый день были тянущие боли. Пила ношпу и вставляла на ночь ректально папаверин. сейчас прошло. Возможно у тебя просто матка в тонусе, страшного в этом нет, главное чтобы не было кровяных выделений. Страйся отдыхать больше, вот увидешь скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, легкие тячнущие боли - это нормально, главное чтобы они не были частыми и рерулярными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, хорошо :) я стараюсь отдыхать, только и лентяйничаю :)))

страшно представить что 30 декабря не знала что Б, так дома как электровеник носилась, столы таскала, именно не двигала, а таскала!!! ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще ТТ мучала две недели, теперь прошла и начались тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, легкие тячнущие боли - это нормально, главное чтобы они не были частыми и рерулярными

 

ну каждый вечер с 18 до сна ;) это же наверно часто и регулярно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня светло бежевые выделения сегодня :shock: , что то страшно мне становится. Что это и что делать???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...