Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, ну про козлов это же всего лишь поговорка)))) я тоже не имела в виду всех, без исключения, но реально кругом очень много РЕДИСОК)))))

слава богу, муж у меня хороший человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, ну вот, уйдешь рожать, @Лесе@ табличку не кому будет отправлять, так и придется нам с Рысеной тебя с выписки ждать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, хм... у нас в Питере есть бесплатный колл-центр по вопросам лактации, так вообщем туда звонишь, а они тебе говорят, что по телефону ничего не решить, нужно смотреть на состояние груди, ребенка и т.п... т.е. говорят, что нужно вызвать консультанта на дом, цена вопроса по-моему 1500р... но информация не проверенная... просто рассказывал кто-то, даже по-моему никто из знакомых не вызывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

egyptpassion, Дышать и правда при Беременности очень тяжело бывает. Мася на диафрагму давит, и ощущение такое, как будто задыхаешься. :this:

 

блин, вот это жесть... а с какого срока становится тяжело дышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот, уйдешь рожать, @Лесе@ табличку не кому будет отправлять, так и придется нам с Рысеной тебя с выписки ждать. :grin:

ну так давайте тогда сегодня-завтра :grin: чтоб в статистику попасть :Crazy:

 

интересно :scratch: а кто у нас следующий? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Боюсь пока оно долетит, то расстает.

А вот так подойдет?

Ссылки скрыты.

Ну как, вкусно?

С тебя сегодня РОДЫ! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, мне тяжело было только несколько раз... и то погода еще виновата была...

ближе к 34 неделям (у меня), до этого было все мега-отлично, не считая токсикоза :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я постараюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот, уйдешь рожать, @Лесе@ табличку не кому будет отправлять, так и придется нам с Рысеной тебя с выписки ждать. :grin:

Да не дай БОГ!

Так Лакосточка, ты никуда не идешь, пока нас на роды не сплавишь. Иди жуй морожку, отправляй нас рожать, а потом и сама подтягивайся.

А я пошла этажом выше ,на чай с тортиком! :P

egyptpassion, У меня отдышка пошла месяцев с 5-6... Точно не помню. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не переусердствуй, Лакоста облопается и колдовать не сможет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером не спалось и я думала что с утра встану и кааак начну убираться, а сейчас лежу и все как обычно, ничего не хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакс...

Рысёна*, а тебя в табличке то и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакс...

Рысёна*, а тебя в табличке то и нет :pardon:

Рысёна, вот она в чем проблема то! Вот ты попала! :grin: Будешь беременной до тех пор, пока не добавишься в табличку!!!! :Crazy: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, она с с амого начала была уверена, что в августе родит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: Я тоже не рожаю сегодня наверное! Опять как огурец, сплю хорошо! :thumbsup:

Lacosta, ай ай ай, со всех экранов телевидения трубят о борьбе с коррупцией, а ты.......эх, бессовестная.......делись мороженным :friends: :Crazy: :spiteful: !!!

А я хвастаюсь! Наконец то собрала сумку в роддом :dirol: ! Все сложила и поставила посредине зала :Crazy: ! Камеру приготовила, все батарейки зарядила и т.д.! Все готово! Когда рожать то? :spiteful: Муж мне говорит, что я перехожу - это сколько же терпения надо иметь :scratch: ! Хотя как подумаешь, уже 9 мес. ждем, верим, переживаем и ничего.....живые......еще жрем как слоны :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня сеня жуткая бессоница, поспала всего часа 3 :( больше пока не могу и не хочу :)

Болит горло :( Болит в промежности, такое ощущение, что малыш еще ниже опустился.

Я вот думаю заняться сейчас глажкой :scratch: надо бы себе на выписку одежду подготовить и постельное белье погладить, в субботу новую кровать привезут :clap:

Девочки, я в профиле выложила комплектик подаренный нам вчера, кому любопытно заходите смотрите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ох насмешила меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я только что съела 3 кг арбуза :rotfl:

 

berlioz, дык уже октябрь скоро.... :rotfl: пусть хоть в какую-то табличку запишется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, симпотный :friends:

 

мне тоже надо сегодня погладить и одежду себе подготовить... вот только не знаю какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо!)

Я вот думаю штанцы черные беременные и рубашку белую с коротким рукавом тож беременную :D погодка вроде хорошая, теплая. Но на случай непогоды муж курточку захватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Теперь запишусь, когда рожу... :pardon: :D

Ну ведь рожу же я когда нибудь. :scratch: :Crazy: Никто беременной еще не оставался... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Очень миленький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а я все думаю про "торжественную выписку", есть у нас такая услуга в роддоме...

внизу зал небольшой, там подсветочки, диванчики... украшают подаренными цветами и персонал ставит фуршетный столик :scratch: там шампанское+фрукты и т.п... вообщем стоит это все 2000р - фигня...

но просто муж задается вопросом "а оно нам нада?"... не знаем нужен ли нам кто на выписку - чтобы прости даже туда нужны флюшки... а скорее всего никто кроме моих родителей этим заморачиваться не будет :Crazy:

но в то же время, зато можно красиво пофотографироваться :scratch: не знаю... я к администраторам роддома ходила, сказали что без проблем ее заказывают за 1 день, т.е. нам скажут что послезавтра выписываться (например), муж сходит и закажет ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave:

@ll@, хороший наборчик! просто прелесть! надо и себе найти. :good:

Lacosta, с неделькой! :friends:

 

у нас сегодня дождь целую ночь, и до сих пор ! классно так! спала как убитая вообще..... даже в туалет без света ходила, почти с закрытыми глазами :D а обычно пялюсь на выделения :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, спасибо :friends:

 

а я не знаю куда пялиться :grin: я голая сплю... с лучшем случае в унитаз заглядываю... но у нас там водичка голубая - нифига не понять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...