Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, мои друзья выписывались торжественно в октябре прошлого года...... так вот мы недавно пересматривали видео и фото с того дня, то очень приятно посмотреть..... насмеялись всееее до упаду, с того как папа даже боялся держать малышку..... и лица у всех такие ответственные и нереально серьезные..... вобщем приятно было глянуть... особенно когда при этом по дому ползает уже почти годовалый ребенок, а там на видео- красный и такой страшненький малыш :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: хотя тогда тоже казалась очень красивой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, ;) родить-то родишь, только когда :scratch: Думаю когда все просыпаются и бегут к компу, посмотреть нет ли новостей от Рысены :D

Lacosta, классная у вас услуга, на память думаю можно сделать, не каждый год-то рожаешь :grin: У нас просто фотограф есть, 1000 р. вроде. Думаю тоже закажем, т.к. своим фотиком невозможно фоткать, качество будет плохое, они фон ставят спецом на чужие фотоаппараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ;) они его в турции покупали.

Lacosta, ты на бумажку смотри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю куда пялиться я голая сплю... с лучшем случае в унитаз заглядываю... но у нас там водичка голубая - нифига не понять

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тоже самое!!!!!!!!! точка в точку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ноя на бумажку пялюсь........ специально чисто белую туалетную бумагу покупаю :rotfl: :rotfl:

и всё собираюсь не бросать эти таблетки подкрашивающие воду, но как только заканчивается, бросаю...... а потом думаю вот ёпт......... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@,

Shenan, они его в турции покупали.

у моих друзей подобный есть, только для девочки :) так что я думаю у нас тоже продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну в бачок таблетки кидаем :spiteful: можно зелененькие еще :grin: но мне голубенькие импонируют :Crazy:

и когда спускаешь воду, то в унитазе остается голубая вода - если никто например целый день не ходил - то вообще синяя :grin: так что туда хоть вылупись - все равно ничего не видно :pardon:

 

Shenan, ну вот я и думаю, что не только в палате нужно фоткаться, а еще и заказать такую выписку...

 

@ll@, у нас там услуги фотографа как-то дороже стоят, но и не уверена что хороший фотограф будет... у нас у самих полупрофессиональный фотик, правда не понятно кто фоткать будет :grin: может друзья :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа... ну бумажку... ну да :grin: посматриваю :spiteful:

тут как-то к родителям ездила, а у них какая-то бумага белая с красным, а когда намокшая, так вообще как красное пятно - во я перепалилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут у мужа друзья и коллеги на работе в последние дня отжигают :spiteful:

каждый считает нужным высказаться по поводу родов - где, как, и за сколько надо :spiteful: они-то знают :spiteful:

все мужики сходятся во мнении что на жене можно и сэкономить :spiteful:

но зато зуб себе вставить циркониевый за 50 тыщ - это да... это нормально :Crazy:

муж мне вчера сказал, что лучше бы без зубов ходил - лишь бы меня и маську всем обеспечить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто из вас рожает с мужем? колитесь, что почем и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, думаю вопрос к москвичам? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, в том то и дело, что у нас тоже фотик полупрофессиональный есть, но кто фоткать-то будет!? :D:D :spiteful:

egyptpassion, в 1 РД в Тушино роды с мужем бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, кто-нибудь знает про рд при гкб 70? слишком в тушино далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я вот тут почитала про РД viewtopic.php?f=39&t=6635, впринципе полезная инфа попадалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, мы собираемся, но пока только контракт не заключили (скоро едем, тогда отпишусь точно). а так - в районе 60 тыс. а ты как? в 70 при ГКБ там можно с мужем бесплатно, но я что-то боюсь, хотя меня именно туда по сердцу направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на минуточку с отчетиком.за всех держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот мой рассказик о родах:Как появилось мое чудо: Начну с того , что срок самой родить мне дали до 1 сентября.(пдр был 09,09,2009г.) 31 августа я должна была приехать на дородовое и решался бы вопрос кесаревом. Показания были такие :возраст для первых родов 30 лет, длительное бесплодие, сердце, да еще ставили крупный плод. Я очень хотела сама рожать, поэтому уговаривала свою лялечку родится в августе Но дальше открытия 2 см и треников ничего не заходило, хотя всю беременность у меня была угроза и несколько врачей говорили, что мне бы доходить до 36 недель было бы чудом(из-за короткой шейки и из-за того , что она с 22 недель стала мягкой). Так вот 27 августа после бессонной ночи от тренировочных схваток я пришла в консультацию за направлением на 31 августа. Меня последний раз обмеряли, попугали опять крупным плодом и сказали в понедельник утром и приходить за направлением:) Вечером мы пошли с мужем погулять по набережной с надеждой что нибудь нагулять: наелись пиццы и мороженого. Часиков в 12-ть я легла спать с каким то предчувствием, что буду скоро рожать. Проснулась в 2-30 ночи от каких то непонятных болей. Лялька сильно шевелилась в животе каждую минуту и как буд-то что то там задевала, что боль отдавала в задний проход. Я подумала, что это не может быть схватками, но уснуть от этого не могла-было оч. чувствительно. Пролежала я так часик и слышу хлопок и понимаю, что это воды….Первые секунды охватывает паника- я вскакиваю, бужу мужа. Муж меня быстро успокаивает и я как-то настраиваюсь на роды Помню, что надо посмотреть цвет вод- они прозрачные. Воды отошли в 3-30. Звоню своему врачу и акушерке. И та и та говорит, что до утра не рожу, но ехать надо в род.дом, чтобы дежурный врач посмотрел ситуацию. Я немного расстроилась, т.к. ожидала что они сразу поедут тоже в род.дом. Приехали в род дом: по дороге начались схватки каждые пять минут(после того как воды отошли малышка притихла и ничего не болела минут 20 вообще ). Схватки были еще терпимые. Клизма, осмотр врача: открытие на 4 см. врач говорит до утра точно не рожу, поэтому врачу и своей акушерке я больше не звоню. В 4-30 начинаются схватки каждые 3 минуты, а в 5-00 через каждые 2 или уже 1-ну очень уже сильные. В 6-30 начинаются потуги. Дежурная акушерка смотрит и говорит, что мне до потуг еще далеко- я в шоке. И тут приходят мой врач и акушерка. Врач помогает окрыться шейке и в 7-15 мне колят ношпу и промидол. Минут 20 я отдыхаю. На схватках мне говорят можно тужиться-ждем пока опуститься головка. Все это длиться до 8-40-у меня уже заканчиваются силы…. И тут мне акушерка говорит, что берет меня в роды и мы идем в род.зал. Я понимаю, что скоро все закончится и мне надо постараться. На 4-ой потуге родилась наша Дашенька. Мне дали на нее посмотреть, а она ко мне ручки тянет. Кричала или нет она я не помню Врач меня поздравила и сказала, что все прошло хорошо- родила без внутренних разрывов, но пришлось сделать разрезик. Сделали общ. наркоз и проснулась я уже самым счастливым человеком в ту минуту!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , :this: аж прослезилась :Crazy: как трогательно!

 

здоровья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , поздравляю! :giverose: здоровья вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))

мы в выхи переезжали и только инет сделали....

урааааа..я просто вешлась без инета))))))))

как дела? какие новости кто родил?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на минуточку с отчетиком.за всех держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот мой рассказик о родах:Как появилось мое чудо: Начну с того , что срок самой родить мне дали до 1 сентября.(пдр был 09,09,2009г.) 31 августа я должна была приехать на дородовое и решался бы вопрос кесаревом. Показания были такие :возраст для первых родов 30 лет, длительное бесплодие, сердце, да еще ставили крупный плод. Я очень хотела сама рожать, поэтому уговаривала свою лялечку родится в августе Но дальше открытия 2 см и треников ничего не заходило, хотя всю беременность у меня была угроза и несколько врачей говорили, что мне бы доходить до 36 недель было бы чудом(из-за короткой шейки и из-за того , что она с 22 недель стала мягкой). Так вот 27 августа после бессонной ночи от тренировочных схваток я пришла в консультацию за направлением на 31 августа. Меня последний раз обмеряли, попугали опять крупным плодом и сказали в понедельник утром и приходить за направлением:) Вечером мы пошли с мужем погулять по набережной с надеждой что нибудь нагулять: наелись пиццы и мороженого. Часиков в 12-ть я легла спать с каким то предчувствием, что буду скоро рожать. Проснулась в 2-30 ночи от каких то непонятных болей. Лялька сильно шевелилась в животе каждую минуту и как буд-то что то там задевала, что боль отдавала в задний проход. Я подумала, что это не может быть схватками, но уснуть от этого не могла-было оч. чувствительно. Пролежала я так часик и слышу хлопок и понимаю, что это воды….Первые секунды охватывает паника- я вскакиваю, бужу мужа. Муж меня быстро успокаивает и я как-то настраиваюсь на роды Помню, что надо посмотреть цвет вод- они прозрачные. Воды отошли в 3-30. Звоню своему врачу и акушерке. И та и та говорит, что до утра не рожу, но ехать надо в род.дом, чтобы дежурный врач посмотрел ситуацию. Я немного расстроилась, т.к. ожидала что они сразу поедут тоже в род.дом. Приехали в род дом: по дороге начались схватки каждые пять минут(после того как воды отошли малышка притихла и ничего не болела минут 20 вообще ). Схватки были еще терпимые. Клизма, осмотр врача: открытие на 4 см. врач говорит до утра точно не рожу, поэтому врачу и своей акушерке я больше не звоню. В 4-30 начинаются схватки каждые 3 минуты, а в 5-00 через каждые 2 или уже 1-ну очень уже сильные. В 6-30 начинаются потуги. Дежурная акушерка смотрит и говорит, что мне до потуг еще далеко- я в шоке. И тут приходят мой врач и акушерка. Врач помогает окрыться шейке и в 7-15 мне колят ношпу и промидол. Минут 20 я отдыхаю. На схватках мне говорят можно тужиться-ждем пока опуститься головка. Все это длиться до 8-40-у меня уже заканчиваются силы…. И тут мне акушерка говорит, что берет меня в роды и мы идем в род.зал. Я понимаю, что скоро все закончится и мне надо постараться. На 4-ой потуге родилась наша Дашенька. Мне дали на нее посмотреть, а она ко мне ручки тянет. Кричала или нет она я не помню Врач меня поздравила и сказала, что все прошло хорошо- родила без внутренних разрывов, но пришлось сделать разрезик. Сделали общ. наркоз и проснулась я уже самым счастливым человеком в ту минуту!!!!!!!!!!!

 

поздравляю.....)))))))) молочка вам и спокойных ночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, чихните на нас хочушек самыми заразными чихами!!!

 

viewtopic.php?f=5&t=484&start=5790

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, табличку смотри ;) и еще Klavick вчера родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка ,ты молодчинка, спасибо за рассказ! поздравляюююю :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а я обнаглела совсем, сегодня к врачу, а я натрескалась вчера запретных суши в 9 вечера, а потооооом, в 5 утра встала чайку попить с печеньками из Икеи :Crazy::Crazy::Crazy: :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну сфоткай бумажку с кусочком вашего комплектика,чтоб и цвет можно было посмотреть :blush:

 

ЯЛюда, ты давай аккуратней,а мужик и вправду козел! Тоже самое, как и я тогда на лестнице растянулась, а мужик посмотрел и дальше пошел! КОЗЛЫ! :banghead: Мы с мужем когда по магазинам ходим и я гляжу на витрины и прилавки, все эти зауженные джинсики, обтягивающие кофточки -начинаю ныть, что хочу уже свою фигурку чтобы это все носить опять! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...