Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мы с мужем когда по магазинам ходим и я гляжу на витрины и прилавки, все эти зауженные джинсики, обтягивающие кофточки -начинаю ныть, что хочу уже свою фигурку чтобы это все носить опять! :this:

:D:D:D я тоже уже вся изнылась, но понимаю и надеюсь, что ещё годик, пока кормить буду, фигурка ещё не моя будет :pardon: зато потооооооооом :spiteful: оторвусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я тут джинсы свои стопочкой складывала, на полочку повыше :spiteful:

так муж спросил: это чьи? :shock:

я говорю: мои :spiteful:

муж: а ты чё их носила?

 

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

вообщем снова мечтаю прийти в магазин и сказать что ношу я 26 размер - тащите все что есть :Crazy:

и туфли хочу на каблуках :thumbsup: (все свои выкинула нафиг в начале Б)

и грудь хочу свою 2 размера, а не висящие сиськи, лежащие на пузе :Crazy:

 

:lol: :lol: :lol: и спооорта хочу :dance:

 

и еды :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мда? :glare:

а я ваще надеялась к НГ в "почтисвоюформу" прийти :scratch:

 

ты зачем сегодня к врачу? :grin: и кому? к Палей? анализы все сдала?

а я даже с Лалаян не попрощалась... :Crazy: пошла к Легашевой и опять в ПТ к ней пойду... и усе... и рожать к ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, даааааааааааа, спортаааа :spiteful: :Crazy: много-много :Crazy: я тут на даче, пока все телек смотрели, 2 дня подряд взгромождалась на тренажёр- нечто среднее между вело и шагомером- тааакие ощущения :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мда? :glare:

а я ваще надеялась к НГ в "почтисвоюформу" прийти :scratch:

Слуш, ну не знаю....мне все-все вокруг сказали, что полноценно начинаешь сбрасывать, когда кормить перестаёшь.... :scratch: а к Н.Г. только ещё на спорт хочу пойти :pardon: а до Н.г. дома постараюсь заниматься, а там посмотрим, может, мне вообще не до того будет :pardon: :)

а мне сегодня к Палей...просто так...на приём.На самом деле надоело уже, я бы до схваток и не выезжала уже из своего района :grin: Анализы сдала, только на посев из ЦК не готов анализ, я же тержинан на 33й нед вставляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, понятно.... а мне все втирают что на ГВ сразу вес улетучивается...

 

ну посмотрим...

 

а мы в пятницу к Легашевой, если все ОК, то муж предлагает срочно бежать суши есть :D а я аж не знаю куда метнуться :grin:

если вдруг меня скрючит до пятницы, то я наверно на углу в Пицца-Хат пойду :Crazy:

когда еще пиццы поем :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , спасибо за рассказик! очень инетерсно читать!

 

ТОлько вот когда я читаю рассказы о родах, я даже и представить не могу, что через несколько дней и я смогу такое рассказть! :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, :good: :good: :good:У меня у сестры с первым были кармашки такие - оч удобно! А я тож сегодня буду гладить, тока пока комплект в кроватку, пропарю утюжком :)

 

Девочки, вопрос, а вы выписываться на каблуках будете иль нет? :)

 

Shenan, дождик то от нас к вам прилетел ;) У нас тут 2 дня лило, сегодня с утра было солнышко,а ща опять все затянуло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Девочки, вопрос, а вы выписываться на каблуках будете иль нет?

я точно на каблуках, нам тут через дорогу с коляской перейти, так что уже мечтаю о своих туфельках :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня как раз улечитывался вес и у моей сестры, за 3 месяца еще худей стала, чем была до беременности. Но у всех по разному, надеюсь второй раз так же вес уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без каблуков :D я все туфли выкинула, подумала помню "куплю себе новые к сентябрю"...

 

была тут в магазинах, так даже мерять не хочется :grin: ноги были опухшие, все равно не влезла бы :grin:

а вообще мне все равно... одену наверно джинсы, свитерок какой-нибудь, и кросовочки... муж рядом машину припаркует, 2 шага дойду :grin:

а на фотках надеюсь моей обуви будет не видно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , хороший рассказик :thumbsup: А доча ночью тыкала тебя в пузырик, чтоб лопнул, и у нее получилось :grin: ;) Поздравляю вас, набирайтесь сил, здоровья вам и вкусного молочка ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ж тут на прошлой неделе голову покрасила, уже краска смывается :grin: надо рожать :grin:

кстати, кто-нибудь знает - на ГВ можно волосы красить безаммиачной краской? или все же совсем не желательно? :scratch:

хочу красоты :dirol:

 

а еще меня тут сейчас скрутило - в тубзик побежала :spiteful: или это арбуз или организм очищается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, вот и я надеюсь что я влезу в свои брючки черные и тогда надену туфельки, до машины дойти тож недалеко от крылечка будет, а малыша папка будет держать :grin:

 

Ксати нам вчера наконец-то в новой квартире сварку сделали!!! Ура, еще чуток и переедем,а то не могу я уже среди этих коробок жить, они меня угнетают! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы собрались влезть в свои добеременные брючки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я крашусь безаммиачной и в первую Б красилась, волосы то уже седеют :) старость :grin: , если краситься не буду, будет ужас. Ты, кстати, перестала вес набирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не знаю... глобально не растет вес, так в пределах 500г за неделю, может даже и не вырос... страшно на весы вставать :grin:

так что я думаю что он остановился, но и не теряю, т.к. жру як конь :Crazy:

в субботу были в китайском ресторане - это ж чудо какое-то :Crazy:

а так обожралась, что аж мороженным еще догналась и пепси выпила бутылку :D

вот и ходила бы каждый день, только муж немного болеет и не жаждет вес набирать :spiteful:

он спортом занимается, и после 6-7 старается не есть вообще (на буднях)... ну а мне то хочется ;) вот я его и соблазняю...... вот думаю что перед приемом в пятницу надо одной сходить в пиццерию рядом с роддомом (вдруг не выпустят), а если выпустят, то срочно ехать суши есть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, неее я одену беременные джинсы! И свободную кофту трапецией, уверенна, что ни во что не влезу, а если и влезу, то складки будут торчать ЖИРОВЫЕ :( ! Так что я все своодное одену, но каблук хочу! Только не знаю влезу ли, сейчас померилиа туфельки, туговато, конечно :spiteful: , муж притащит, померию, нет так в галошах-кросовках, как всегда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я просто как-то давно читала отзыв о родах где-то... так там девчонка прикалывалась, что в день выписки настроение было испорчено напрочь, т.к. в добеременные джинсы она не влезла и обувь неудобная и т.п.... а виноват кто? МУЖ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я еще и бигуди в косметичку положила :spiteful: , дамую на ночь пару штук намотаю, они мягкие спать ок с ними! Но почему то все смеются надо мной, говорят тебе не до бигудей будет! Ну ничего, побуду наивной! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы собрались влезть в свои добеременные брючки? :D

:grin: неееее.....у меня они все такие облипочные, а животик-то как ни крути растянулся, я только расстроюсь, увидев свисающую складку, поэтому беременное что-то одевать буду :pardon:

Девочки, а у меня седина на висках попёрла :shock: ...не то чтобы очень заметно, но СЕДЫЕ ВОЛОСЫ(!!!) :scratch: это гормоны, да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не знаю... глобально не растет вес, так в пределах 500г за неделю, может даже и не вырос... страшно на весы вставать :grin:

ээээ.... :Crazy: а что, вес должен уже остановиться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, :shock: офигеть...может на солнце выгорели?

ну ты ж не красишься, вот и видно...

у меня может тоже есть. но я стараюсь тщательно не рассматривать себя в зеркале... чего там высматривать недостатки :Crazy:

 

Мини, опаньки! а косметичка-то не собрана :lol:

косметики туда положить нужно, да? :rotfl: а если она засохла? :rotfl:

а у нас в роддоме есть услуга парихмахера в палату... и маникюр-педикюр сделать можно :rotfl:

 

----------------------------

кстати определилась, что хочу торжественную выписку... пусть фоток красивых на память будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

а если она засохла?

я вчера тушь купила и положила новую в косметичку, т.к. старая тоже засохла :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ну вроде считается, что перед родами вес может перестать рости, а может даже и снизиться килограмма на 2... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...