Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а я пыталась поспать щас...ага, дали мне поспать :doh: как начали названивать, убить готова была.

На каблуках мне кажется тяжеловато будет после родов, вдруг разрезики там...разрывчики, будет побаливать между ног.

Мини, бигуди и косметику пральна что положила ;) уж на ночь можно и накрутить, а то что это значит тебе не до этого будет?! Ты же выписываться будешь, должна быть красивая ;) Я косметику кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:cray: Девочки, меня молочница достала... мучает месяца 2. Жалуюсь Г , а она -это типа просто выделения обильные потому что я Б. Я ей говорю что у меня зуд.Она сжалилась и свечи разрешила. Неделю назад свечи вставляла-дня 4-5 без проблем, а сейчас опять вроде как хлопья небольшие.Ну что делать то? Слежу за гигиеной, с мужем ни-ни,...! Ну откуда эта зараза берется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а ты не знаешь в роддоме есть фен?

и еще... если муж со мной жить намерен - ему полотенца надо брать? или там все дадут?

 

я чувствую сейчас насобираюсь... с чемоданом на колесиках приеду... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

у меня кажись температура поднялась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, слушай, молочницу лучше вылечить... сходи платно к другому врачу :friends:

мне до Б только Клотримазол (вагинальные таблетки) помогал, но я не знаю можно ли во время Б :scratch:

 

Ramulik, а что смайлик такой? это что-то значит? новый предвестник какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за поздравления :giverose:

Pipa, спим ночью по 5 часов примерно, если встаем кушать, то 2 раза часа по 4. Так что грех жаловаться, ттт. Хотя все равно все время спать хочется :pardon:

 

klavick, с доченькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ну все, я побежала. У нас сегодня выход в свет: поедем в Ашан. Анюту, конечно, я туда не потащу, они с папой погуляют рядышком, пока я буду по магазину бегать.

До вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это мне так жарко.

ни у кого такого нет? вялость такая, голова тяжеленная, тошнота, как при гриппе, не дай бог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, как же нет... есть... я так себя вечером чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня тоже так, но зуда правда нет, но выделюшки явно молочница. Тока свечи провставляю и через неделю заново :(

Ты какие вставляла? я Пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веса: я пока не взвешивалась (весы мои сломались :scratch: ), но в одежку свою добеременную влезу. Только вот пока не ношу: брюки-джинсы в обтяжку, к тому же шов натирают. Так что ношу туники-платья с беременности. Плюс животик немного остался, так что пока только свободная одежка. Вот весной на фитнес пойду, к лету надеюсь в форму прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, напиши быстренько - где ты ванночку покупала и как она тебе? я помню что ты писала что глубокую нашла, но не могу найти куда я пометку дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я так себя вчера утром чуствовала. Но потом разошлась и всё прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня в первую Б на последней неделе вес остановился :), кто то даже худеет

@ll@, насчет каблуков ты права, я в раскоряку ходиола, но я и порвалась сильно во время родов

Lacosta, фен вряд ли будет :) а у вас можно с мужем лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, прочла статью, что температура может повысится при начале родов. но у меня всего 37 не выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я просто в мае присутствовала на выписке и видела каково это после разрывов. Там ходить-то тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние три недели в весе не прибавляю... а куда малыш растет тогда, если на весах этого не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, как классно, что уже в свет выбираетесь! надеюсь, мы тоже не зря автокресло купили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сеня ночью были такие ощущения что малыш шейку трогает))) простреливало там глубоко во в?@#$%& так не приятно.

Не у каво не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, про фен спросила - жду ответа... потом напишу :grin:

а с мужем - конечно можно... плати и лежи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши себя ведут? У меня все так же, выпячивет, что может! А особенно как поем, так начинает там все требушить и вошкаться и копошиться! У вас тоже так? а то я думаю, может не вкусно или еще что? до еды тишина, как поем, побушует и опять тишина! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня как обычно себя ведет :) Вот ночью особенно его прёт там вертеться :D упирается чем тока может в кровать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, наверно наоборот вкусно :Crazy::Crazy::Crazy:

 

-----------------------

блин у меня он сейчас так больно в ребро бьет :shock: я щас сознание потеряю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну где я рожать собираюсь нет таких палат.... только посещения по 3 часа каждый день. А сколько у вас контракт стоит? У меня 60000, если с весны не подорожал, я на след неделе поеду только заключать, денег пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, бывает, даже иногда кажется как будто вообще ручку вытащить хочет, такое ощущение. а иногда давит головкой сильно, как будто прям щас вылезет совсем.

Мини, мой неделю как затих, а до этого всегда и до еды и после у него настроение поднималось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, злишь ты его, мать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...