Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик!!

 

Мини, у меня малыш также активничает. Любит попу выставлять конкретно в одну сторону, а ноги в другую и тянет. Ощущение, что порвёт меня сейчас на клочки. :Crazy: А после еды, особенно после сладенького, он всегда даёт о себе знать. После еды нередко икает, мне кажется они же тоже как мы поедим, начинают воды пить.

 

На выписку одену беременную одежду. У меня все брюки в облипулечку. Вдруг там внизу болеть будет. Да и не думаю, что бедра сойдутся так быстро на место.

 

А у меня вот почему нет желания, чтоб на выписке был кто-нибудь ещё кроме мужа. Почему то не хочу, чтоб меня после родов разглядывали, как я хожу, в раскоряку или нет, толстая я ещё или нет. Вообщем хочу втроём выписаться и домой!! Вот такой у меня бзик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а иногда ножками в упрется и отталкивается, матку под себя подгоняет, расстягивет, чтоб поудобней было :) .

но все равно не так ему свободно теперь, не шалит как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, роддом полностью коммерческий... и 3 типа договора на роды-

1. одна живешь и туалет в коридоре - 76000

2. можно жить с мужем (отдельный санузел) - 85000+2000в сутки за мужа - наш вариант

3. люкс, там ваще как в отеле... 2 комнаты и т.п.... проживание родственника включено, но и стоит 136000 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот почему нет желания, чтоб на выписке был кто-нибудь ещё кроме мужа. Почему то не хочу, чтоб меня после родов разглядывали, как я хожу, в раскоряку или нет, толстая я ещё или нет. Вообщем хочу втроём выписаться и домой!! Вот такой у меня бзик!!

конечно, у всех по-разному, и разные желания! а нас 2 пары друзй приедут встречать, самы-самые наши близкие, которые всегда с нами, муж кое что приготовит, пока я в роддоме, мы приедем домой, часик - два посидим, шампанское попьем, пофоткаемся и они по-домам! а мы воевать :spiteful: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, здорово придумали!! А родственников мужа, родителей не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мда ;) фен только в Люксе :spiteful:

ну что же... значит и фен с собой нужен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, будем надеятся и верить в лучшее, и про мужиков и про фигуру.

Мы сегодня с сыном ходили в бассейн, я немного поплавала, но почему то дыхалка сбивается и я начинаю задыхатся.

Еще сходила к врачу на приём, +800 гр за 2 недели, врач похвалил, мылыш подрос и опустился вниз, еще наконец то отдали родовой сертификат. На кресле будут смотреть в следующий приём 15 сентября. Короче всё у нас ОК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а за мной наверное муж с маомой и свекровью, если, правда, еще кто не захочет приехать, папа или сестры

но было бы приятно если бы еще друзья пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

А родственников мужа, родителей не будет?

эх, :spiteful: мы уже 1,5 года как в конфликте, и не общаемся, по другому никак не получалось :rules: :duel: ! Но мы знаем, что они знают про беременность, но видимо их это не очень колышет! Но и мы не паримся :beee: :beee: :beee: Так что моих родственников тут нет, а у мужа хоть и все здесь живут, но вроде и нет их для нас :rules: ! Вот так в жизни бывает! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, если бы была тут моя мамочка и сестра, я бы тоже была рада, если б они пришли :give_heart: Но, я уже привыкла, что наше общение - это Скайп, камера через инет, хоть так и то видимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, дороговато .... но в тоже время очень важно чувствовать себя комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто из вас купил послеродовые прокладки??? какие брали??? мне еще предстоит выбор, помогите советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я купила Хартман. У меня в профиле на первой фотке с брахлом всяким есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще послеродовой бандаж сразу после родов одевать можно, или с этим надо потерпеть пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну у меня до Б был 42 размер,а поправилась я до 44 за всю Б, у меня брюки черные стреч, думаю что в них я влезу, и пузик у меня не большой, поэтому думаю после родов он не будет таким, чтоб не влезть в них :D (ну может это я все наивно полагаю :pardon: и возьму на всякий случай беременные джинсы, но боюсь без пуза они с меня будут падать, сейчас то сползают, хоть они и 42 размера!)Вообще я вроде не сильно в теле раздалась, вроде бы :spiteful: а кофту возьму какую-нить свободную, типа туники что-нить (надо бы купить) :scratch:

 

kootj, Клотримазол, про который Лакоста пише,т можно во время Б, я когда в РД лежала, мне их для санации выдавали, ставила 10 дней....А молочница (у меня вдург на 32 неделе она объявилась) может быть из-за дисбактериоза, я пила Бифиформ (бифидобактерии) для восстановления флоры и ставила свечи, сегодня у врача узнаю помогло ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-то родил :grin:

и не подписался :grin:

КТО У НАС ВЧЕРА ПОЕХАЛ РОЖАТЬ?

 

вот СМС :D

Я родила свою девочку в 13.05. 3600 и 54 см. Рожала с 3 часов ночи. Всё хорошо.

 

Поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, там уже как врач скажет. Но я и бандаж купила, но пока лентой, т.к. размерчик трусиками сложно щас подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ОПА, даже так? будем гадать кто??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ты в аптеке такие брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ОПА, даже так? будем гадать кто??? :scratch:

 

Ну я ответную СМС отправила, но пока без ответа :grin:

будем надеяться, что напишет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может это Fony??? :scratch:

Ramulik, не-а, в магазе детском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может Yoo?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я купила в аптеке TENA - урологические прокладки (на них написано что могут использоваться как послеродовые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, может ты худеешь,а малыш набирает,поэтому и вес стоит, как противовес идет ;)

 

Мини, о, у меня малыш шебуршит тоже и так же как у тебя, особенно после еды или если я на спину лягу, ну или сижу за компом в три погибели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета меня опять мутит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...