Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, :spiteful: не отмазывайся :Crazy: ты у меня в предчувствии есть :Crazy:

мне кажется что и тебя и меня скрутит быстро и резко... и побежим бегом в роддом :rotfl:

 

хотя я могу и ошибаться :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я жду открытия роддома, чтоб добится еще подписи главврача о возможности бесплатных родов с мужем-ну не хочу я платить за то что положено бесплатно!!! :tease: Но они точно будут сопротивляться :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, когда он у тебя открывается? неделю точно еще проходить должна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мыться-бриться...ты че и правда сеня собралась в РД?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну есть небольшое предчувствие (может не сегодня, но может завтра), но поскольку это первый ребенок, то и мои ощущения обманчивы могут быть :Crazy:

 

ноги хоть побрить надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, 7-в понедельник. Да думаю дохожу.... Вчера у нас была встреча выпускников колледжа-ну вернее выпускниц-у нас одни девочкиюВ общем получился детсад на выгуле-нас 11 человек собралось, почти у всех по двое детей( а ведь нам нет еще и 30) взяли с собой кто 2-их , кто 1-ого, потом несколько с калясками и беременные я и еще одна девочка.Ну и как с таким "грузом" можно завалить в кафе???!!! Естественно окупировали лавочки в парке и напивались шампанским и вином(те кому можно :pardon: ;) ) А я объедалась всякими мелкими вкусняшками-в общем бомжевать на лавочке , да при такой шикарной погоде как вчера-ПРОСТО СУПЕР!!!!) Ну обменивались сплетнями естественно-у нас у одной девочки мужа убили-не дай Бог никому такого!!!! Осталась с ребенком одна совсем!!! Ужас!!! Так что не все в жизни бывает :cray: ГУД.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте... меня люди бесят!!!!

ну что за интерес такой? все подруги мои (у меня) и друзья у мужа интересуются - когда же мне в больницу ложиться...

и почему я не ложусь заранее схваток ждать там?

и некоторые спрашивают какого числа операция по извлечению ребенка :Crazy:

 

жесть какая...

 

вообщем бесят нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ноги да, надо :grin: я постоянно подбреваю, т.к. со схватками боюсь будет не до них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые особо находчивые предлагают расторгнуть договор с роддомом и лечь бесплатно рожать :Crazy: пока не поздно :Crazy:

 

kootj, да уж! всегда умиляют меня такие встречи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня тож бесят такие! но я решила, что када сами будут беременные так же буду названивать и спецом спрашивать "када рожать-то?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что следующие Мини, Я, и веснушка :grin:

Паприку, Фони и Рысену конечно пропускаем вперед :pardon:

 

:grin: а я теперь хочу 09.09.09 родить!!! если все получится, как запланировано, т.е. чтоб до 7-го мне не родить ,ну а 7-го в роддом, то так, надеюсь и будет! :pardon:

хотя...тут таких "планировщиков", как я - полно! :spiteful: и чет как то не очень наши планы с планами деток совпадают :spiteful: Вон, одна Рысёна чего стоит :Crazy: :grin: :grin:

 

Lacosta а ты же у нас вроде 6-го рожать собиралась ,ну в Воскресенье! ;) че так рано готовишься? а вот шарлотка - это хорошо! :friends:

блин, а я вот проэпилировалась вся 2 недели назад, когда грозили, что в роддом могут положить на "подготовку", и вот теперь - ни туда - ни сюда, а ведь тож надо че то с собой до понедельника сделать :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Алинка молодец! спасиба за рассказик, только я не поняла тебе общ.наркоз когда сделали? после родов чтоли? ты же все таки сама рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, это сон был что я в воскресенье рожу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера кто-то написал про укладывания на сон малыша на живот (прошу прощения, что не запомнила, а сейчас не могу найти), хочу у вас спросить, а вы как к этому относитесь? Комаровский пишет, что надо на живот укладывать спать, а мне что-то страшно.

Совершенно верно, правильно класть на живот и чтобы ноги как у люгуша - так правильнее всего развиваются тазобедренные суставы, а так же это профилактика колик. На акушерки на курсах подробно это объясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот .... хотела похвастаться и все испортила! Я так давно ничего не забивала в свой профиль.... а тут решила вам показать что я сама связала для малышки...(все вязала первый раз-по журналам училась-до беременности ни когда не вязала :) ) И в итоге как то не так вставила ссылки с радикала-они у меня сбили мой первый день цикла... Как назад вернуть мою историческую запись :cray: :cray: :cray: , а новые изображения сделать сегодняшним числом?..ааааа буду плакать.... :shock: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от назойливых знакомых спасает то, что я недавно мобилку залила водой и она сейчас на диагностике в сервисном центре :D так что очень мало кто может позвонить мне на городской, почти никто не знает. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, не плачь! Зато фотки классные, на второй костюмчики ооочень милые :thumbsup: :thumbsup: как из магазина прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, нифига ты навязала :thumbsup: круть!!! очень красиво :give_heart:

я связала конверт - он наверно на 3-6 месяцев, но я его собрать не могу... руки из ж..ы... :Crazy:

надо маме моей привезти, пусть сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, классно связано! молодец! ты спицами вязала?

я только пинетки крючком связала, еще шапочку, но т.к. тогда была в ДО и не знала какая окружность головы у новорожденного, она у меня размером на голову годовалого ребенка налезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да там все спицами.Пинетки связала за два прошедших выходных дня.

И еще я выложила свои фотки в профиль. Ну типа " приятно с вами :drinks: познакомится". А то многих из вас видела, а себя не показывала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, приятно познакомиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подремала, поела копченой рыбки, эх лафа.... :good: :D

Lacosta, если верить снам, то я вообще 15.09 рожу, мне так приснилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, моя тебя Уважать, т.к. я сама вяжу, тоже уже кучу всего навязала, руки без вязания прямо чешутся, сейчас постирать надо всё и кое-что в разобранном виде еще лежит, пуговички пришить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто из вас рожает с мужем? колитесь, что почем и где?

Я с мужем дома собираюсь с акушеркой за 40 000 т.р. Ребенок не крупный, таз в норме, плацента поднялась, гимнастику делаю, отеков нет, анализы все хорошие - решили что нечего в переполненые РД таскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, во-во и мне осталось пуговички пришить и перестирать -перегладить, но я вещички на вырост вязала-что то на 4 месяца, что то на пол-годика, ближе к следующим весне -лету .Поэтому ленюсь-типа перестираю потом как-нибудь.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, kootj, для меня те, кто вяжет, это вообще сверхчеловеки какие-то ;) :good: ! Для меня это немыслимо, я вязать то могу, но вот усидчивости нет!!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!!!! :thumbsup: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...