Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

kootj, такой животик аккуратненький! надеюсь, у меня тоже не слишком вырастет!)) какой вес вам по узи ставят?)

увидела подпись к фоткам! :grin: я думала, это сейчас на 38 неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna8119, а как ты собираешься? в ванной? или схватки в ванной, а потуги на кровати? если что - РД рядом?

и что-то кстати, недешево у тебя получается... 60 тыс. РД берет за роды+последующее время пребывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, такой животик аккуратненький! надеюсь, у меня тоже не слишком вырастет!)) какой вес вам по узи ставят?)

увидела подпись к фоткам! :grin: я думала, это сейчас на 38 неделе)))

неееее это раньше...Сейчас пойду пуз щелкну попробую.... и выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, меня молочница достала... мучает месяца 2. Жалуюсь Г , а она -это типа просто выделения обильные потому что я Б. Я ей говорю что у меня зуд.Она сжалилась и свечи разрешила. Неделю назад свечи вставляла-дня 4-5 без проблем, а сейчас опять вроде как хлопья небольшие.Ну что делать то? Слежу за гигиеной, с мужем ни-ни,...! Ну откуда эта зараза берется????

Прежде всего такие вещи корректируются диетой, тк молочница это нормальная флора которая поднимает голову, если у нас дисбактериоз. Рекомендации акушерок по питанию проверяла на себе - очень действенно, а в сочетании с пимафуцином дает 100% результат.

Исключить молоко (но не молочные продукты), мучное (можно грубый помол), дрожжи, сладкое (оставляем сухофрукты и фрукты) - эти продукты создают благоприятную патогенную среду для развития бактерий и грибков.

Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, такой животик аккуратненький! надеюсь, у меня тоже не слишком вырастет!)) какой вес вам по узи ставят?)

увидела подпись к фоткам! :grin: я думала, это сейчас на 38 неделе)))

неееее это раньше...Сейчас пойду пуз щелкну попробую.... и выложу

 

Мой "аккуратненький" пуз в профиле :lol: :grin: Долго пыталась сделать "высокохудожественное " фото!!!!! :tease: :man_in_love: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, классный пуз :thumbsup: и фотка получилась хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, красиво получилось, мне нравится :giverose:

можешь еще грудь или рукой прикрыть или вуалью какой замотать... :spiteful: ну это так... для себя и мужа :spiteful:

я тут нашла фотки, которые я для мужа фоткала как-то, когда он в командировку уезжал

:Crazy:

такой разврат :spiteful: и я такая стройная была :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к Г, все у нас еще закрыто, так что роды отменяются :lol: Сказала что кровило скорее из-за моей эррозии, типа реакция на свечи, что уже было так :pardon: И вообще была в шоке от меня, типа кровить начало в воскресенье,а сегодня уже среда,а она об этом только узнает :Crazy: Я ей сказала, что не хотела ее тревожить лишний раз, она конешн похвалила, но сказала, что на моем месте испугалась бы :blink: Вот...еще я похудела на 300 гр (если верить этим весам совковских времен, с гирькой :grin: ) Узнала у нее что надо в РД, у меня все есть, кроме одноразовых пеленок, а так у нас можно и прокладки и памперсы! :dance: Сказала что РД вроде как откроют 10 сентября, будем надеяться :beg: Если буду здесь рожать то надо еще баночку на 200 гр, одноразовую клизму и одноразовый мочевой катетер (зачем? :shock: никто не знает?), если в Белгороде,то этого не надо... И послала меня к перинатологу и на доплер еще разок, сказала попить опять курантил и поколоть актовегил для профилактики плаценты, че-т мне не хотца опять попу дырявить,я что зря в стационаре лежала :( вот вроде и все новости ...А, еще мазок мой ей опять не нравится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший пуз :good:

у меня гараздо больше...... скоро лопнет просто :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, не написала кому :grin: :pardon: это я тебе адресовала последнее сообщение свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже больше, но и острее, т.е. под грудью, с боков немного видны ребра и сразу пуз... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, красиво получилось, мне нравится :giverose:

можешь еще грудь или рукой прикрыть или вуалью какой замотать... :spiteful: ну это так... для себя и мужа :spiteful:

я тут нашла фотки, которые я для мужа фоткала как-то, когда он в командировку уезжал

:Crazy:

такой разврат :spiteful: и я такая стройная была :spiteful:

ага .... думаете удобно и успеть добежать :rotfl: на места дислокации и позу принять :rotfl: пока несколько секунд задержки на фотике дается для автопортрета :grin: :pardon: :P .

а фоток для домашнего просмотра я тоже наделала ;) еще до Б, а то вдруг никогда не вернусь в прежнюю форму, а так хоть память останется :Crazy: о хорошей фигуре. Но набрала всего 8 килло. И еще растяжек очень боялась, но тьфу-тьфу нет .... и надеюсь не появятся....

А красивые фотки люблю делать-жалко что саму себя не удобно счелкать, но зато красиво других фоткаю и природу-в лучшие её моменты....ЭХ !!! :yahoo: тянет к прекрасному :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а как ты собираешься? в ванной? или схватки в ванной, а потуги на кровати? если что - РД рядом?

и что-то кстати, недешево у тебя получается... 60 тыс. РД берет за роды+последующее время пребывания

Да машина есть, а ближайший роддом все равно на мойке. Платить будем акушерке 40 т.р.

Схватки думаю в ванной, а рожать как удобнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ходила волосы вырывать на ногах воском к своему косметологу, так она мне рассказала, что у одной её клиентки растяжки появились после родов!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

и предупредила, чтобы я продолжала увлажнять хорошо кожу после того как малыш появится. потому как бывает всякое. говорит что у той девочки они прям стреламии по всему животу полезли.... :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, желаю чтоб все удачно прошло и не пришлось никуда экстренно выезжать...А дома морально наверно легче... В общем тьфу-тьфу чтоб все хорошо !!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

верить этим весам совковских времен, с гирькой

аааааааааааааааа, только не говорите мне, что такие весы еще существуют :Crazy: :swoon: :wacko: :blink: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ой-ой ну вот напугала про растяжки :cray: :beg: :worried: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, еще как существуют!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: у нас ЖК хоть и с ремонтом хорошим, но весы решили не менять! антиквариат ценят наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Примите в ряды сентябрят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а что так поздно присоединилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот даже и незнаю....все думала в октябре буду рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ага, существуют :grin: у нас в военном городке в поликлинике еще можно такой раритет найти :grin:

 

mechtaa, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тёзка поздравляю!!!! Ну вот и ты дождалась своей доченьки!!! Здоровья вам!!!

 

Shenan, ну да, по идеи растяжки же появляются, когда толстеешь или худеешь резко. У меня вся попа именно в таких растяжках. То есть видимо животик резко уходит после родов, вот и растяжки. Я тож уже слышала, что надо после родов тоже мазюкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, это сон был что я в воскресенье рожу ;)

 

:grin: я знаю, просто ты так серьезно тогда рассуждала, что тебе это приснилось, поэтому я и решила, что у тебя частенько бывают вещие сны и ты привыкла им верить! :friends:

я вот, например, таким даром не обладаю :blush: и мне всегда как то не верится, когда люди говорят: вот мне приснилось, значит, так и будет!

я знаю, что всем моим близким по женской линии при "забеременивании" всегда снились рыбы, что они их ловят и т.д., а мне вот вообще такое не снилось и я смеялась, когда я, будучи, месяце на 4-ом, 5-ом беременности увидела сон, в котором я стояла "на порогах" в каком то горном водопаде с прозрачной чистой водой и руками ловила проплывающую мимо рыбу! Мы тогда еще с сестрой посмеялись: ну дошло наконец! :grin:

зато часто в жизи возникают такие ситуации, когда я понимаю, что вот точно такой момент уже был или я где то его видела! я думаю, что это наверна те сны, которые я не запоминаю...а надо бы! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да у меня тоже все обычно позже :grin:

месяце на 6-м неделю подряд снилось как я в Красном море плещусь :grin: я тогда тоже подумала "видимо это к беременности" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

хотя до того как мне сказали пол, я ждала девочку, но мне приснилось что родился мальчик, и я помню ощущения с утра, я подумала - как же здорово что у нас мальчик, и почему я девочку хотела? :P

а потом через несколько дней мне сказали что у нас мальчик :tease:

помню даже расплакалась :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...