Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

есть какие нибудь новости от Рысены???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!

 

Наша LizOK родила 1 сентября в 9.10 девочку, вес - 3410, рост - 53 см :good: Имя пока не придумали!

Поздравлямс! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я думаю, что она сообщит только когда родит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем LizOk! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот только что было что то странное. так сильно в области почек заболело, и живот напрягся, дыхание перевело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, только вспоминала, что у нас Lizok тоже не появляется давненько. Последнее она писала, что не хочет рожать, чтоб родить быстрее. :Crazy: Вот и получилось!!

 

Lizok , поздравляю от всей души с принцесской!!!

 

Девули, как же тяжело мне стало. Как будто в тазу у меня огромная гиря, которая давит на все внутри вниз. Тааак болит там всё!! Сколько ж мне ещё с гирей то этой ходить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин... рожают так хорошо и бодренько.. а я все никак.. блин...

всех поздравляю с маськами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!! Девочки, а у вас уже много кто родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, кстати, как у тебя вопрос с сестрой решился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOk, поздравляю!!! Молодец, дочечка с отличными параметрами! :good:

 

Значит не только Клавику повезло :lol:

 

mechtaa, посмотри табличку ПДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, вопрос с сестрой так и не решился ещё. я ей объяснила, что наверное тяжело мне будет, да и дорого на 2 месяца. На что она ответила, что я совсем обнемчурела, стала какой-то дикой и Германия меня испортила. как мне будет тяжело, если рядом мама и сестра. :shock:

Я вот думаю, может я и вправду себе проблем слишком много надумала. И сестру увидеть конечно хочется. И ссорится не хочется, думаю, может и вправду не всё так страшно, как я представляю себе. Хотя что-то меня всё равно внутри останавливает и пугает.

А все мои доводы сестрой просто игнорируются. я говорю, а если твой из-за смены часового режима на 5 часов может плакать пару дней или зубки у него полезут, как мой муж это всё будет переносить 2 месяца подряд? Её ответ на всё, зато мы будем все вместе. :friends: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOk, поздравляю с доченькой! :giverose: вкусного молочка и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizok, с рождением дочки! :giverose:

kootj, отличный пуз и фотка супер!))

Anna8119, я этот вопрос не изучала, но на мой взгляд, оплата акушерке оч не маленькая. т.к. в РД дороже, но там оборудование, лекарства, все врачи и т.п. а если с акушеркой дома, то ты как бы соглашаешься с тем, что ты и твой ребенок готовы к родам практически без посторонней помощи. так за что же такая цена? извини, если не в тему, может, я чего-то не знаю. все равно удачи с родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, вопрос с сестрой так и не решился ещё. я ей объяснила, что наверное тяжело мне будет, да и дорого на 2 месяца. На что она ответила, что я совсем обнемчурела, стала какой-то дикой и Германия меня испортила. как мне будет тяжело, если рядом мама и сестра. :shock:

Я вот думаю, может я и вправду себе проблем слишком много надумала. И сестру увидеть конечно хочется. И ссорится не хочется, думаю, может и вправду не всё так страшно, как я представляю себе. Хотя что-то меня всё равно внутри останавливает и пугает.

А все мои доводы сестрой просто игнорируются. я говорю, а если твой из-за смены часового режима на 5 часов может плакать пару дней или зубки у него полезут, как мой муж это всё будет переносить 2 месяца подряд? Её ответ на всё, зато мы будем все вместе. :friends: :friends: :drinks:

 

счастье-то какое.... :spiteful:

я советую не поддаваться уговорам... правильно делает что "что-то" тебя останавливает и пугает... Это интуиция.

Если бы ты была другой, то и все было бы по-другому... ты бы обрадовалась бы что приедет толпа родственников, расстроилась бы что не ВСЕ смогли приехать, потому что тогда в самые счастливые денечки вы смогли бы быть все вместе :friends:

А раз есть сомнения, то не стоит. Червячок уже в голове и покоя он не даст. Так что ничего не случится, приедет в другой раз.

А вообще я тут подумала про себя, что хватит - надо быть жесче. А то так и будут родственники "погостить" приезжать когда им удобно. Теперь удобное время буду выбирать я ;)

У меня свой дом, своя семья, свой ребенок и своя жизнь.

И в отпуск я поеду куда захочу :spiteful: и вообще все будет по-моему :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крутит живот.. а я ведь так и не помылась-побрилась :spiteful:

пойду сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, всё это время пирог пекла, а потом ела его? :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме :scratch:

раньше не общалась в Контакте, а теперь добавила только близких людей, хочу иногда там фотки показать и т.п., так мне стали с прошлой работы люди запросы слать... а меня чесно сказать раздражает, я с ними не общаюсь, нафиг они мне в друзьях :scratch: а одну добавишь, так другая напишет, а чего меня не добавила... :banghead:

чё та я злая по-моему :Crazy:

муж спит - даже не посовещаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, шли всех в сад, раз не хочешь добавлять!

Ты этта...если родишь сеня ночью, как нам сообщишь? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ага... съели мы уже шарлотку :grin:

да мужа дождалась, почитала, поболтали, он мне поясницу размял и спать лег... а я все не знаю чем бы заняться.... :scratch: спать пока не хочется, вот думаю наверно надо в душ, потом чайку зеленого и в люльку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как :scratch: если соберусь поехать, то перед выходом напишу на форуме, что поехала...

а с утра муж сразу купит мне USB модем... и я сразу на связи ;) на крайний случай - если вдруг в городе нет ни одного модема, а меня есть КПК, напишу с него... а если уж совсем тухляк, то напишу с телефона berlioz в аську - она тогда отпишется :grin:

 

вообщем не пропаду :D

 

P.S. а в сад молча слать? или с комментариями? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да уж, говорить НЕТ, это всё таки трудное дело и не каждый может. Но нужно учится, раз откажешь, потом наверное легче будет.

Если б не родная сестра, да не то, что мы не виделись 2 года, другое дело. А из-за этого решение и не дается легко.

 

А чего у нас на форуме закономерность что ли уже печь шарлотки и рожать идти?? Тогда я завтра тоже шарлотку забабахаю. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме :scratch:

раньше не общалась в Контакте, а теперь добавила только близких людей, хочу иногда там фотки показать и т.п., так мне стали с прошлой работы люди запросы слать... а меня чесно сказать раздражает, я с ними не общаюсь, нафиг они мне в друзьях :scratch: а одну добавишь, так другая напишет, а чего меня не добавила... :banghead:

чё та я злая по-моему :Crazy:

муж спит - даже не посовещаться :Crazy:

 

 

P.S. а в сад молча слать? или с комментариями?

 

молча! :spiteful: кому будет не понятно, сами уточнят! ;) хотя врядли после "отказа" будут что то спрашивать :spiteful: я также раньше с одноклассниками, добавляла всех кто просился "дружить", а щас поняла, ну на фиг мне "такие друзья", они один раз спросили как дела и все? совсем не общаемся! теперь я таких друзей, как говориться, за ***(одно место)- и в музей! :wave: ато от нечего делать мне запросы шлют (наверна, чтоб у них на страничке моя фотка красовалась :blush: :P:P ) , а их еще и обидеть отказом боюсь! Больше не боюсь!!! :beee: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Lollita, эх! я тоже хотела завтра шарлотку испечь, вы тут столько про нее говорите...и яблок у меня пол холодильника! а вот теперь после Лолиткиных выводов боюсь...мне никак нельзя :dance:

Lacostaконечно напиши, если соберешься в роддом, я тож пока здесь, спать совсем не хочется :this: как представлю, что опять 2 часа с боку на бок ворочаться и мучаться, пока уснешь, так и спать не хочется ложиться :unsure:

Я кстати никогда так много в Инете не сидела, как во время беременности :Crazy: уже все облезла, даже почитать нечего...я уже изучила все сайты с одежкой разной, с дуру поназаказывала всякой фигни себе, щас вот думаю, мож ребятенку чего из одежонки красивенькой заказать...блин, эти наложенные платежи - опасная штука :man_in_love: заказываешь сразу, а оплачивать то потом надо будет при получении :shock: не забыть бы!!! :scratch:

п.с. кстати, кто что в инете делает?мож и уменя какие мысли появяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну ОК :grin: молча так молча :Crazy: интересно, а им придет письмо, что "вам отказали"? :spiteful:

 

Lollita, я вот тоже не могу НЕТ сказать, потому что обидеть боюсь, а потом злюсь сама на себя, еще и отношения с мужем порчу...

А так скажу мужу и свекрови, что не нужно приезжать в октябре, слишком маленький ребенок... спасибо мы как-нибудь сами. Приезжайте в гости в феврале - будем "рады" :spiteful:

 

ну как-то так :dirol:

надеюсь воинствующее настроение не пройдет к моменту обсуждения "темы" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...