Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

да я тоже никуда не собралась... уже все прошло и опять как огурчик :spiteful: еще и гимнастикой в душевой кабинке позанималась :grin: попробуй-ка извернись и побрей все места :spiteful: и спинку размяла заодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересно, а им придет письмо, что "вам отказали"? :spiteful:

:grin: меня тож всегда интересовал этот вопрос! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да я тоже уже все облазила :scratch: все что интересно было прочитала и выводы сделала... по интернет магазинам не хожу, т.к. уже купила одежды и комплекты всякие, да и с деньгами не очень, кое-какие долги еще есть, надо бы их погасить до НГ...

все мечтаю что я дома с ребенком осяду, будем реже, или не будем совсем по ресторанам ездить...

а то взяли в моду - 2, а то и 3 раза в неделю посещать всякие кафешки и ресторанчики...

а проедаем получается огромную сумму в месяц...

 

кстати у моей мамы ДР 11 сентября... есть у кого мысли что можно подарить?

Внука не предлагать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а им придет письмо, что "вам отказали"? :spiteful:

:grin: меня тож всегда интересовал этот вопрос! :grin:

 

ну вообщем я отказала :spiteful: :thumbsup: она у меня еще в аське висит, спросит почему отказала, удалю еще и из аськи :spiteful: в наказание :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мне если честно с ними (коллэги с бывшей работы) не охота даже общаться и видеть и рассматривать, с теми людьми, кто мне интересен, и кому интересная я - поддерживаем связь итак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у моей мамы ДР 11 сентября... есть у кого мысли что можно подарить?

ой, ну маме-то можно все что угодно! от парфюма до любого украшения или что нить для дома!я, например, всегда маме на все праздники дарю либо т.воды (правда, такой необходимости давно не возникало), либо всякие там крема возрастные (они обычно у ведущих фирм дорогущие), т.е. как бы ей самой себе "жаба душит" покупать, а в подарок самое то! и всегда можно объяснить, что несмотря на то, что презент "очень маленький" (н-р ,крем для глаз), но зато очень "пользительный" ;) Кстати, не знаю, как у вас, а у нас в городе щас во всех таких парфюмерных магазинах (ЛЭтуаль, Парфюм Декор, Иль де Боте) очень хорошие скидки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня мама категорична в таких подарках - она запахи и косметику (и крема тоже) предпочитает сама покупать :spiteful:

я кстати такая же...

Блин... с мамой всегда засада :spiteful: вообще ничего не придумать... :scratch:

мы родителей уже даже бельем сатиновым на все оставшуюся жизнь снабдили :spiteful: просили больше не дарить :rotfl:

можно было бы что-то типа электронной фоторамки, но у меня таким подаркам папа радуется... хотя папа радуется = мама радуется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, если пойдешь рожать, я завтра тоже шарлотку испеку, а то яблоки пропадают :friends: ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :rotfl:

что-то как-то пока никаких позывов... надо наверно спать идти... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а подарочные сертификаты у вас продаются? мне вот нравится, когда мне дарят, например такой сертификат в парфюмерный магазин, выбрал, что по душе, да в любой магазин! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а подарочные сертификаты у вас продаются? мне вот нравится, когда мне дарят, например такой сертификат в парфюмерный магазин, выбрал, что по душе, да в любой магазин! :thumbsup:

 

продаются... это идея... только надо определиться с тем, в каком магазине купить его :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех родивших девочек - поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня первый день была в универе - жуть!!! Таких тупых вопросов я не ожидала: "А у тебя сейчас нет схваток?" "Если начнешь кричать - нам сразу же скорую вызывать?" :banghead: :banghead: :banghead: Да уж, начались схватки и я бегом в универ учиться поехала :rotfl: Ещё и преподша: "Как сладко мы зеваем на лекции" А что нельзя, непонятно :banghead: :banghead: :banghead: Но большинство вопросов были всё-таки адекватными: "Какая неделя?" "Когда срок ставят?". Ещё сегодня телефон спёрли - уродка, толкала меня локтем в живот в автобусе, я пока живот прикрывала и отбивала её локоть, про сумку забыла напрочь. Потом вышла - смотрю - открыта :banghead: Переживала что теперь нет номера врача, Хобяшка спасибо прислала. Вечером ревела - видно всё накипело. Вот такой денёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, пеки шарлотку - не бойся! Я каждый день пеку, но малыш никуда не торопится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ты знаешь, кто беременных обидит и тем более что-то украдет, им это все ой как аукнется, поверь!!! так что, поплакала и хватит, это не самое страшное, что могло случится! А этому вору еще за все "воздастся" :rules: :club: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня телефон спёрли - уродка, толкала меня локтем в живот в автобусе, я пока живот прикрывала и отбивала её локоть, про сумку забыла напрочь. Потом вышла - смотрю - открыта :banghead: Переживала что теперь нет номера врача, Хобяшка спасибо прислала. Вечером ревела - видно всё накипело. Вот такой денёк.

Ужас!да уж...вот люди...но Мини права, ей еще аукнется! у меня тож один раз из сумки чуть кошелек с деньгами не вытащили, я прям руку ее почти поймала ,в магазине дело было, так она с таким невозмутимым видом на меня посмотрела и быстро-быстро смылась, пока я в себя приходила от шока, т.к. в тот день я целенаправленно ехала в тот магазин покупать себе верхн.одежду и в кошельке было прилично денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а ты не знаешь в роддоме есть фен?

вопрос с феном меня тож очень волнует :Crazy: по поводу полотенец :scratch: хм...не знаю...на крайняк пусть в машине на всякий случай лежат :pardon:

Lacosta, а как ты думаешь, вот приехали мы с мужем в роддом, а схватки, допустим, уже приличные...где парковаться-то?! :scratch: :Crazy: мы бывало по часу круги наматывали, чтоб припарковаться :D

вообще много у меня всяческих вопросиков по мелочам... :scratch: не хочешь на след.нед. на занятия с психологом сходить?! говорят, будет экскурсия по роддому и все нюансы уточнить можно :good:

По поводу КОНТАКТА, я так просто игнорю некоторых "друзей",им никакого извещения не приходит :pardon: один только на меня обозлился и написал, что у меня какие-то комплексы :grin: , я ответила, что для массовки не добавляю :grin: все остальные относились с пониманием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Как спалось? Может кому родилось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я кстати сегодня только подумала.... :) может тебе родилось? :friends: :grin:

а вообще я думаю, уже все не против :grin:

 

Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Crazy:

я теперь без валерианки не сплю :grin:

если встаю в туалет и чувствую что еще чуть-чуть и проснусь, то все... сразу пью валерианку и в кровать...

сегодня муж выспался и накормил меня яичницей с помиродами :blush: обожаю её в его исполнении...

видимо чувствует, что не долго меня ею кормить осталось :rotfl:

elina1,

сразу отвечу пока не забыла - фена нет по 1 и 2 программе :blink: хотя за эти деньги могли бы и приобрести :rotfl:

и про экскурсию с психологом :rolleyes: я б, если честно, уже завтра бы с удовольствием посетила родзал :rotfl: а муж пусть выступит в роли сопровождающего :rotfl:

Полотенца надо тоже приготовить... вообщем я решила что надо собрать большую сумку и пусть валяется в багажнике - не ездить же домой постоянно...

 

ПАРКОВКА... оооо.... даже не знаю. если это будет рано с утра или ночью, то вряд ли проблема возникнет, а вот если днем припрет рожать, то можно и час крутиться :scratch:

 

из контрольных мест которые мы проезжаем и где ищем место - на Захарьевской - от Таврического садика (там односторонее движение), улица там где Колобок... еще думаю как вариант подъехать к РивГошу (только там парковка банка что-ли) там железками парковочные места ограничены - т.е. свободны... и договориться с охранником - он часто на улице гуляет... думаю что могут войти в положение...

а вообще там .опа с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ann88,бедняга! Внимание не обращай на придурков,пусть этой женщине будет ХОРОШО! А у меня ноут муж на работу забрал,ой как тяжко вас с телефона читать,а уж писать...сегодня была в больнице-картина такая-плацента 3 ст.зрелости,плод 4 кг,шейка твердая,раскрытие 0. 39 нед.с трудном верится,что разрожусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Проводила мужа на работу, отмечаюсь здесь и дальше спаааааааааааааать! :wave: :wave: :wave: :wave:

сегодня пасмурно, сам Бог велел ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gif

Лакоста, ты почему еще не в роддоме? но я все равно испеку шарлотку сегодня :friends: ;);):Crazy:

ДА, кстати Lollita напиши плиз свой вариант шарлотки, у тебя я помню со сметаной, попробую такой, а то сметана тухнет стоит! :giverose:

мысли вслух: неужели это моя линеечка???? :shock: :blink: :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, сори,что вмешиваюсь.могу я сказать-1 ст.муки,1ст.сахара,3 яйца,50-100 гр.сметаны,ну и конечно,яблоки.кстати,хороший рецепт.мне понравился больше,чем мой дежурный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: спасииибо! скопировала рецептик, сегодня сделаю, а завтра рожать пойду :Crazy: :grin: ;)

Lollita, тебе отбой с рецептом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже пару месяцев читаю про Вашу шарлотку........ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

наверное сама сегодня испеку6 а сколько градусов духовка? и сколько времени печь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не обольщайся.я ее уже 4 раза делала.результат ноль.;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...