Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Меня еще ТТ мучала две недели, теперь прошла и начались тошнотики.

а какая ТТ была? у меня 37.2 но я не обращаю внимания - это от прогика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), совсем светло? или все-таки темноватые?

не знаю что делать :( лежать .... не не волноваться :(((

 

я так переживаю за всех, как будто у меня :(((

Муж вчера уверял, клялся и божился, что все будет хорошо, что все закончится очень очень хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, привет! как самочувствие? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :wave: Наталия (), Ну бежевые, это же не кровяная мазня. Погоди паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, светло -светло коричневые :( . Я на работе, здесь не полежишь. Господи, сейчас накручу себе всякого страшного. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), все что угодно, но только не это...

 

а домой нельзя отпроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока проснулась, съела твиксину с чаем, и уже меня разморило... хоть опять спать ложись :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Привет.Вроде все ничего.Я немного простыла сейчас вроде поправляюсь 12-ого на УЗИ была видела мою кроху и как у моей крочи сердечко бьется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я вообще где-то после овуляции мебель в спальне одна переставила, понимаешь ли обстановочка мне надоела! Ничего скоро опять почуешь в себе прилив сил. Вообще свою первую беременность могу разбить на несколько периодов. 1 - когда только узнала первые 3-4 недели очень хорошо себя чувствовала, к диплому готовилась, потом недель в 9 у меня токсикоз начался, тошнило не рвало, был один обморок (жара стояла в то лето), прошло где-то недель в 14. Потом было спокойное затишье, чувствоваласебя как заново родилась и было очень спокойно и никаких волнений, кожа просто супер, волосы блестят, мирно ждала первых шевелений. В17 первые шевеления, вот отсюда началась нервотрепка, то малыш шевелится, то нет (а все ли с ним впорядке (тогда и подумала как было спокойно когда я его еще нечувствовала)), но ощущения от шевелений просто неописуемые. Ну потом конечно сын стал шевелится более активно и я успокоилась. Все было супер недель до 30. Живот не очень еще мешал, леталакак птичка и все такое. А вот с 30 недель началась бессоница! Живот мешал спать, трудно принять удобную позу, да и сын в пупке бегать начинал ближе к полуночи, от таких танцев было трудно уснуть, то пяткувыпучит, то локоть, то и икать начнет (икал очень часто!), переживала что постоянно много в весе набирала. Ну а потом часы считала до родов. Такчто сейчас период за периодом покатится, скучать не придется! Кстати по дому делала все до последнего, даже полы мыла, страшного ничего нет, ко всему можно приспособится, зато муж всегда гордился, глядя на ноющую беременную подругу, которая даже в магазин не ходила. Очень приятно было себя ощущать "всемогущей", что беременность не создала ни каких неудобств, наоборот доставляла только удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), Не хочу пугать, но я бы уже была в больнице. И тебе советую. Самое главное не запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, красиво все расписала :)) я пока полы не могу... только еду готовлю, которую муж купит :)

полы вместе помоем в выходные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Привет.Вроде все ничего.Я немного простыла сейчас вроде поправляюсь 12-ого на УЗИ была видела мою кроху и как у моей крочи сердечко бьется :grin:

круто-то как!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и куда бежать например если мазня? в какую больницу? :grin:

платно к Г пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и куда бежать например если мазня? в какую больницу? :grin:

платно к Г пойдет?

Ехать в отделение Гинекологии которое находится по адресу. В то, куда в случае каких либо проблем госпитализируют! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

А у вас тошнота целый день? У меня в легком виде, но иногда ком в станет в горле, что хочется 2 пальца засунуть. И накатами, то ничего и забываю что мутит, то внезапно даёт о себе знать :banghead: .

Сегодня если получится, хочу доехать до ЖК к заведующей и переписаться к другому Г. И вот думаю, последний раз сдавала ХГЧ и прогик 18ДПО, стоит ли перед визитом к др.Г сдать или уже у них(но бесплатно, наверно дней 10 будешь ждать рез-тата :lol: )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а если у меня такая ЖК, что когда туда приходишь с паспортом и полисом - мне говорят - вы раз в полгода не приходили, так что вы в черном списке.... идите отсюда, не мешайте очереди... на просьбы позвать заведующую - она не работает сегодня... ну или в отпуске....

 

да и вообще я в свою ЖК ни ногой... это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я не говорю про ЖК. Я сказала БОЛЬНИЦА! Отделение Гинекологии.

В ЖК стационара нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :scratch: у нас в ЖК есть какие-то палаты... она большая...... фик знает...

 

А про больницу поняла, спасибо! - она вроде у нас не плохая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а если у меня такая ЖК, что когда туда приходишь с паспортом и полисом - мне говорят - вы раз в полгода не приходили, так что вы в черном списке.... идите отсюда, не мешайте очереди... на просьбы позвать заведующую - она не работает сегодня... ну или в отпуске....

 

да и вообще я в свою ЖК ни ногой... это жесть!

 

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ага...мама мне как-то сказала что можно доругаться с ними до результата, т.к. не имеют они права, но я не хочу... и представляю какое отношение будет ко мне :( и так-то почти самая плохая в городе... так что справимся без них! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, В ЖК могут быть палаты типа процедурных, но там-не лежат. А Наталия (), было бы оч хорошо леч именно на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Это ты будешь платно вести всю Беременность? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, если б я могла туда как-нибудь проникнуть, я бы наверно знала :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: но не пущают бабки из регистратуры... дальше них не продвинулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...