Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, ну понятно... все один в один...

ничего не поделаешь - будем терпеть...

а у меня малыш как-то так глубоко что-то делает, мне и больно и приятно :Crazy:

как-то так глубоко и медленно :spiteful: прям на предоргазменное состояние иногда похоже :Crazy:

ого :spiteful:

 

А я вчера свечку вставляла, что-то у меня там всё так мягко :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а о каких свечках вы говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну раз он легонечко, то можно. Просто массаж там делать нельзя, ребенок же сидит :))

Мой вообще массажист, массирует только плечи и ноги, но пообещал после родов делать массаж постоянно всего тела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, да уж... тонкая душевная организация... :grin: скажи надо!

@ll@, а я когда вставляю, то особа там не лазию - потому что не знаю где чего трогать, но там тесно и горячо :spiteful: муж подтверждает :Crazy:

 

 

думаю пойти погулять, мороженного наесться, купить тортик и дома его захомячить... а еще у меня макдональдс недалеко :spiteful: но одной как-то стремно туда идти :spiteful: вдруг не обслужат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я пимафуцин вставляю, для санации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я про Тержинан - для убивания всяких бяк :grin:

 

@ll@, мой не массажист, но курсы заканчивал и тоже обещает делать мне курсы массажа постоянно... а руки и ноги - это святое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я после того,как мне сказали что ребенок на 4 кг.вообще сладкое есть не буду и тортики тоже.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тоже не знаю где там трогать, но в прошлый раз када вставляла свечку было потуже :D

Ты там по аккуратней с бигмачкой :D Я тож хочу мороженое, но горло болит и кашель :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, мне тоже сказали больше недели назад что он крупный и уже на 3500... но очень хочется тортик Панчо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой мой любимый тортик... Тоже хочуууу!но он же сметанный,значит можно!,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

ооочень он вкусный... сейчас доем то что в доме есть и пойду в магазин...

только что съела картошки запеченой с грудками, а сейчас 3 сосиски съем и чаем запью... :spiteful:

я просто троглодит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а я с сыном когда ходила,о-о-очень много ела,и мне казалось что плод крупный...Я сказала об этом врачу и он знаете что мне ответил?:Ну кушайте дальше ничего страшного,нормальный у вас плод...В итоге я поправилась на 25 кг.А когда я уже рожала врач сделала мне УЗИ и сказала ребенок гдето 3,600 3,700...а когда мой сынок родился и она взяла его на руки,она у нас с мужем переспросила сколько говорит я вам вес называла?Мы ей ответили...а она нам не-е-ет сдесь на много больше,ложит его на весы...4,260....вот так вот.....мой богатырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мне говорит тут на днях (у нас в шкафу виски стоит 1л)- может в последний день я не буду в роддоме с тобой ночевать, а поеду к друзьям выпью с ними :spiteful:

девочки, надо было видеть мое лицо :spiteful:

он на меня долго-долго посмотрел и сказал: ну нет так нет :blackeye: я просто предположил

:rotfl: :rotfl: :rotfl: представила твое лицо! и муж какой у тебя понятливый! молодец! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я вот даже не представляю, где я своего искать буду, он со всеми друзьями поспорил, что до рождения дочи не пьет ни капли, и не курит...и потом посмеялся: ты теперь специально перехаживать будешь? :grin: вот теперь даже страшно представить, что потом будет! :Crazy:

 

vesnushka34, у меня на кило меньше чем у тебя сейчас... а сколько ты до Б весила?

для меня нормальный вес - 51-53 максимум, т.е. скидывать мне пипец скока...

51???? :shock: а мне казалось, что у нас с тобой рост примерно одинаковый...1,71? да? для меня 51 - это перебор, я такой 10 лет назад была, щас смотрю и мне не нравится, а тогда еще удивлялась, почему особо тож никому не нравилось :blush: доходягой "обзывали"! я в таком весе(51 кг), как "курёнок",лопатки торчат, локти,коленки...в общем не очень...а вот 54-55 - это мой вес!!! правда я еще до беременности поправилась и весила 57 кг! но так как я была постоянно на гормонах, и в активном планировании Б, то и не стала особо заморачиваться с худением! В итоге, на учет я встала с весом 59кг!

 

а еще у меня макдональдс недалеко :spiteful: но одной как-то стремно туда идти :spiteful: вдруг не обслужат :Crazy:
:grin: врядли! вот если скучно, с собой возьми. Дома, перед компом еще вкусней эту гадость употреблять! :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а я с сыном когда ходила,о-о-очень много ела,и мне казалось что плод крупный...Я сказала об этом врачу и он знаете что мне ответил?:Ну кушайте дальше ничего страшного,нормальный у вас плод...В итоге я поправилась на 25 кг.А когда я уже рожала врач сделала мне УЗИ и сказала ребенок гдето 3,600 3,700...а когда мой сынок родился и она взяла его на руки,она у нас с мужем переспросила сколько говорит я вам вес называла?Мы ей ответили...а она нам не-е-ет сдесь на много больше,ложит его на весы...4,260....вот так вот.....мой богатырь.

ничего себе! ошиблась! на кг почти! а щас ты как набираешь? меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да,я сама сейчас схомячила 3 сосиски с макаронами и салатом.удивительно,почему у нас такие большие дети.) Kyle Craig,ух ты,действитено богатырь.может у меня тоже врачи ошиблись,только в большую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня рост 165 :pardon:

так что я думаю с этим связано что мне больше едут мои 51 :pardon:

а вот когда 47 - это да.... перебор...

много я как-то набрала.... :scratch:

но ничего ;) и не с таким справлялась :grin:

 

вроде я наелась :Crazy: и уже никуда мне не хочется :grin: только спать лечь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поспала! :good: и теперь вот что думаю, вчера муж вечером заезжал в к друзьям, они сынишку родили в прошлом сентябре, так вот они ему говорять, мол как убиратся начнет во всю, так жди, что рожать пойдете! Мол у нас пылища была, а тут приспичило ей убираться и потом рожать пошли сразу! я сегодня решила кухню всю отдраить! может поможет? дп и надо ведь когда-то, а то потом ребенок - вообще некогда будет! Вот только бы заставить себя ВСТАТЬ! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож...раз все по тортикам - пойду-ка я, наверна, займусь шарлоткой :dance: ...блин, ну лень нереальная...аж тошно от своей же лени :blink: но надо с собой бороться! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я вчера везде (почти) пыль вытерла и полы помыла...

сегодня в планах намыть все в ванной - душевую, раковину, пол, зеркало и в туалете... потом еще у нас зеркальный шкаф с 4-мя огромными зеркалами - тоже бы намыть...

чё-та еще хотела... :scratch: аа... хотела еды приготовить - селедку под шубой, сырники, что-то еще...

ну вообщем полежу пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не веса большого бойтесь, а крупной головки у ребенка. Бывает так, слоненок толстенький, а головка 36 см. Так что не загоняйтесь особо на эту тему. Голова пройдет, а остальное выйдет и не почуяте.

Мини, я скоро дыры везде протру, а все ни как не рожу. Вот и сейчас убралась и собираюсь в ЖК. Посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Сейчас не так сейчас я всего 12 кг набрала,думаю это норма,да и в роддоме врач посмотрела меня пощупала живот и сказала что в этот раз не будет плод крупным,но посмотрим.... Shustraya, Все может быть.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поспала и решилась на шарлотку! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

яблоки чистить надо???

 

кстати у меня сегодня на 1 кг меньше чем обычно! :spiteful: :spiteful: чему я очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня в больницу хотели отправить, писала отказ, отеки, за неделю набрала 1,1, белок-следы, кетоновые тела в моче-0,5 (норма до 0,5), давление 125, мое обычное 100-110. Я попросила в понедельник сдать еще раз мочу и там уже смотреть ложиться мне или нет. Назначила пить курантил и канефрон. Я читала, что от курантила не очень себя чувствуют?

 

Блииииин, я не знаю чего делать, хотела же по контракту рожать, а мне еще 3 недели, ну вот куда мне .... в местную больницу я вообще не хочу ложиться в патологию... а где по контракту, там за каждый день платить придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! какие новости? кто нибудь еще родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне от курантила очень плохо было, но это индивидуально....

я бы не легла бесплатно вообще, а платно дорого конечно, но ведь и вряд ли понадобится лежать 3 недели? наверно понаблюдают, поколят что-то и через недельку отпустят... но в любом случае до понедельника попей канефрончик, попробуй курантил, и пересдай мочу - может все хорошо будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...