Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta,

ну вообщем полежу пока

таааааааак не разлагай мне дисциплину :rules: , я БУДУ сегодня убираться....обязательно......наверное......ну, посмотрим короче........ :blush: :blush: :blush:

Паприка,

я скоро дыры везде протру

вот, еще одна, нет бы сказать, иди иди Мини, убирайся, будь хорошей девочкой, так нет ведь, все говорят, ааааа нафиг надо, ничего не поможет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ramulik, если ты хотела сегодня что-нить по доуму сделать, убегай отсюда скорее, а то сейчас тебя уложат на дванчик, одеялком накроют и скажут, лежи, дорогая! :friends: :friends: :Crazy:

 

Кстати, может Рысена родила уже??? Она обещала отписаться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а чем в роддоме ребенок питается до прихода молока? молозивом? так его там 2 капли наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нам говорили на курсах, что желудочек у ребенка в первый день, как фаланга мизинца кажется, и ему хватает совсем чуток! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушла, с вас кулачки!!!!Может не вернусь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Рысена написала мне что или СМС напишет, или кто-то от нее зайдет и отпишется на форуме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, кресло из комнату мне вытануть не под силу, а если вытяну на месте рожу, так что может есть толк в этих переубеждениях? ;)

Lacosta, по моему это сейчас его 2 капли, а потом оно побольше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я с Ванькой лежала, ничем его не докармливали только молозивом питался, вполне довольный ребенок был :), вначале он терял вес, но при выписке был +100гр от рождения. Молоко пришло на 3 день у меня.

Ну я начала пить курантил, посмотрим, она мне сказала, что он сгоняет воду, если это сердечные отеки, а канефрон - почечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушла, с вас кулачки!!!!Может не вернусь... :grin:

 

:wave: ну давай! пиши! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну понятно... я просто думала что малышу мало очень, а у нас в РД не докармливают - только в экстренных случаях и из ложечки...

 

а у меня в животе что-то хлопает :grin: и громко плещется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так... невероятными усилиями встаю и иду мыть ванную :help: :duel:

 

ААААА!!! решила надавить на сосок, посмотреть - есть там чё или нет :scare: малюсенькая капелька чего-то желто-ораньжевого... вот как основной цвет смайлика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не бось малыш в лодоши хлопает?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Lacosta, у меня вчера такой щелчок в животе был, мы с мужем так переглянулись :shock: , он сразу щупать, всё ли подо мной сухо, мож пузырь лопнул.

 

А я вчера выдравила кухню и вещички детские разобрала, по шкафчикам разложила. У нас теперь таааак много места в детском шкафе и комоде, я вчера весь вечер голову ломала, что куда положить и по 10 раз перекладывала. :hmm:

 

Седня иду на 3 иглоукалывание. После 39 недель можно просить доп. иглы, которые вызывают схватки. Вот думаю, мож попросить сегодня, мож уже сделают? или не торопить малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне от курантила плохо было :( мутило жуууть как. Причем с первой же таблетки. Больше не стала себя мучить :)

Паприка, давай, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Lacosta, а у меня слева чуть ниже пупка последнее время бурлит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :Hello:

что-то депрессия накрыла :lol: .......

все замучали меня вопросами-родила??!!! если вдруг не ответила на смс или тел.звонок-сразу же куча смс с вопросом-ты что ы роддоме???? можно подумать ниче другого не могу делать :(

еще не нравлюсь себе-жуть :lol: такая вся срашная кака ято........мне кажется я расту каждый час.....

еще и есть хочется постоянно....держу себя но таак трудно.......тк отеки задолбали просто :lol:

пью канефрон...но что то по первости помогал а щас кажется уже нет(((((((((( тк сижу и чую как ноги ватные прсто(((((((((

причем моча и давление в норме :( сег сдала по ничепоренко мочу..зав на прием в ЖК посмторим как анализ и опять наверняка будет грить тчо у меня гестоз,раз так отекаю....... :(

и погодка такая прелестная НО мне так не хочется выходить из дому(((((((((( не знаю почему

что же это со мной......??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, где-то под ребрами... видимо ногами хлопает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, блин, я сейчас ради интереса тоже даванула и тоже капелька!!! Чёт мне аж поплохело. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, привет! так ты написала что после 39 недель можно просить, но у тебя 38 тока. Подожди, чего торопить-то!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, так вот я под шумок решила попросить. Вдруг не заметят, что мне ещё ранно? :pardon: Болит у меня внизу не могу, голова уж очень сильно давить. Прям желание огромное, вытащить её оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :grin: :grin: :grin:

Lollita, а у меня не капелька, и не желтая, больше прозрачная. это ведь всего лишь подготовка, все еще впереди! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня тоже самое. Но терплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а что нам остается? Будем терпеть и ждать!!

А иглы это же ещё и не факт, что помогают. но я в это верю и надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула в сумку, которую в РД приготовила, оказалось, что еще столько всего купить надо :Crazy:

нигде найти прокладки не могу, брать обычные как то не то, они ведь гелевые, там флора другая.

что делать??? пеленки тоже как то не практично, боишься что из трусов выпадет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elina1, а что именно снилось-то?

 

а в карте не написано с какой приставкой? :grin: я вроде обычную пила :pardon:

ладно буду ее пить дальше, может действительно оно надо...

 

а ты одна 11 кг съела? :Crazy: во жесть какая... в туалете спала? :grin:

 

Да что снилось не помнююю, я каждый час в туалет бегала (арбуз ОДНА съела, в том-то и дело :shock: :Crazy: ) :D от этого и забылся весь сон :D

Ношпу форте мне прописали 1т/3 раза и глютаминовая(кажется так) кислота 1т/3р :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, так в аптеке что не продаются?

какие-нибудь урологические прокладки размером со скейт-борд :grin:

Lollita, да мне самой поплохело :Crazy: теперь глючит что из соска течет что-то...

 

девочки - у меня к вам вопрос, а как вы моете все? я просто привыкла все мою какими-нибудь Силлит-Бэнгами или другими химикатами... а воняют, ну пипец как... нам же вредно этим дышать :scratch:

муж у меня всегда отвечает - ой! зачем ты... я бы сам... :grin: я уже рассказывала, что он полы-то ни разу не протер за мою беременность, ни унитаза не помыл - ни-че-го...

вот я и бегаю... забрызгала все и убегаю, потом быстренько смою и опять убегаю... но все равно, аж ком в горле стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...