Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, хм... а почему мне обычную ношпу? :D и кислоту не прописали :grin:

арбуз-то видать вкусный попался ;) а свой вчера доела - больше не хочу в этом году... обожрамшись :grin:

 

 

----------------------

я вот тут горжусь собой... загрузила белье в стирку, и помыла поддон в душевой кабинке :Crazy:

устала... ужасно... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, дышать этим и в правду вредно, но что поделаешь если никто этого не сделает, хорошо если окно открыть или вентиляцию включить, а на лицо можно маску прицепить или полотенцем обвязаться и перчатки обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом на балкон или на улицу - восполнять потерянный кислород

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, ну окна у меня итак нараспашку, а вот лицо не прикрываю - я потом не отдышусь :glare:

а перчатки само-собой :friends:

 

неее... ну мне интересно, как только я мужу говорю, что я хочу чтобы к нам приходили убирать хотябы раз в неделю - он мне говорит, что сам все сделает, только надо коммандовать им....

 

т.е. против :spiteful:

может действительно обучить его? :spiteful: ну похожу за ним попятам, ну когда-то же научится? и будет мне щастье :Crazy:

или на помощницу согласится... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мой мне тоже обещал полы помыть, мол чтоб я не наклонялась, так вот его мытье - только размазал пыль по комнате, пришлось самой перетерать потом. и окна тоже "я сам, я сам!" в итоге, окно чистое толко наполовину, до куда руки достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тож все время, если убираюсь, то думаю, как это вредно всем этим дышать...но ниче не поделаешь...я пыталась мужа "обучить", макс какого уровня мы достигли - это он моет полы и вытирает пыль :banghead: а ванна с туалетом (соответственно и вся эта химия) все равно на мне! но, учитывая, что для меня и это помощь, я уже не требую большего! а про наемную уборщицу - мой не против, в нашем случае ПРОТИВ я, т.к. считаю, что в нашей 1-комнатной и убираться то нечего, чтоб еще за это деньги платить, вот когда переедем в большую квартиру, вот тогда посмотрим :spiteful: интересно, как он потом заговорит! :spiteful:

п.с. ой, как моя шарлотка пахнет!!!прям так и зовет :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что похудения не предвидится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, хм... а почему мне обычную ношпу? :D и кислоту не прописали :grin:
:D не знаю :D нам с тобой вообще как-то всё по-разному прописывают :grin: Можешь завтра предъявить и поистерить напоследок почему такие несостыковки (ты ведь завтра к врачу идёшь) :D :rotfl: :rotfl: :rotfl: видела я в нашей ЖК одну такую девушку, только чего она скандалила, я не поняла :scratch: , выглядело довольно забавно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да я обычно не истеричная :spiteful:

да и мне же с ней рожать - как я потом с ней общаться-то буду :scratch: :grin:

 

блин... читаю другой еще форум (ЛВ), так у многих на 39-40 недели ни :grin: фига там не готово... как рожают-то тогда? :swoon:

что-то мне страшно аж стало...

приду завтра, а мне скажут - идите еще месяца 2 гуляйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут одна подружка предложила поехать в роддом сегодня-завтра и попросить вызвать искусственные роды... зачем-то...

 

типа так лучше...

 

:fright:

а еще говорят что беременные тупеют, глупеют и т.д. мне кажется что меня одни идиоты окружают :dirol: кроме мужа и вас девочки, конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а кромме уборки, просила его омочь меебль в комнате переставить, чтоб кроватка поместилась, "да, ты не переживай, я все сам сделаю, тебе ведь еще не скоро, вот за две недели до родов сделаю". так вот за две недели до родов прошли, пришлось опять таки все самой делать, и комоды таскать, и кровать передвигать... а потом с таким грозным лицом, "ты что родить собралась?" за то душа моя теперь спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а я теперь тащу мужа в комнату - типа "пойдем, кое-чё покажу" и говорю - разбирай давай хлам...

только вот стало еще хуже, потому что он на середине устал очень и теперь в одну комнату не зайти :grin:

а еще у нас принтуса не приделаны по всей квартире :grin: лежат у каждой стенки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх, девочки, стирала я вчера пелёнки все .....раз 6-7 одну и ту же партию...бензином воняют и всё тут! :bad: вроде отстилались :scratch: ну вот как таааакое для детёнышей продают?! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёйто мутит меня -голова кружиться, душно как то :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я этот вопрос не изучала, но на мой взгляд, оплата акушерке оч не маленькая. т.к. в РД дороже, но там оборудование, лекарства, все врачи и т.п. а если с акушеркой дома, то ты как бы соглашаешься с тем, что ты и твой ребенок готовы к родам практически без посторонней помощи. так за что же такая цена? извини, если не в тему, может, я чего-то не знаю. все равно удачи с родами!

Во-первых это будет контракт с семейным центром, те если одна не сможет приедет другая. А во-вторых работу акушерки в родах никто не отменял, наблюдение, стимуляция при слабой родовой деятельности травами, вовремя заметить проблемы и отвезти в РД, правильно провести потужной период, а еще при разрывах они шьют прямо дома. У меня есть еще вариант с отдельной акушеркой за 15 000 р. можно, но смущает, что если у нее что случиться, то замену она не пришлет... Я же не из-за денег не хочу в РД, а из-за страха перед системой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а где ты такие купила-то?

 

kootj, и мне жарко... но я тут на кухне все от жира отмывала... :bad:

а то заросли по самые уши....

мужу по аське написала - а он мне "ты лежи, а не скачи"... а вот интересно кто помоет-то? :scratch:

 

че-та я так устала - а ведь в магазин хотела сходить - мороженку с тортиом купить.... так что надо закругляться и идти в магаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave: Муж сказал, что не надо мне ничего больше колоть и пить, хватит с меня, больницы было достаточно...Еще он приболел :( Буду его лечить!

 

Еще я нахожусь в небольшом шоке и обидно как-то и злюсь одновременно :rant: , мне вчера Г карту мою на руки отдала, типа я ребенок ответственный и принесу ей на след.прем (она теперь у нас в городке принимает!), я вот сейчас решила заглянуть туда, давненько не читала ее и нашла выписной эпикриз со стационара, пока читала глаза на лоб полезли! :shock: Понаписали мне там в диагнозе кучу всего, чего нет!Хнык :rules: :cry: И угроза у меня была, и ХФПН мне поставили (хоть кровоток в плаценте у меня и хороший по доплеру!),и еще там кучу всего понаписали! И при выписке кучу рекомендаций надавали там, только Г мне половину из них и не сказала, оказывается мне надо противоанемическую, белковую диету соблюдать, пить горсть таблеток (мне из всего там перечисленного только два препарата назначили слава богу), в общем пипец там полный! Я фигею от наших врачей :banghead: :cry:

 

А еще у меня болит правый бок с самого утра, будто меня отпинали ночью туда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спекла эту шарлотку :D:D:D:D:D:D первый раз в жизни вообще пекла что то сама :grin:

оказывается это не сложно!!!!! :pardon: и вкусно даже получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня в карточке тоже такая ахинея написана, при гемоглобине 110 поставили анемию :grin: 9 кг всего набрала, написано что патологическая прибавка веса :grin: и прочяя хрень.

я вообще внимания не обращаю, они себя страхуют подобными диагнозами...... типа заранее обнаружили.... пытались вылечить...

так что не обращай внимания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.. мы с узи и прочих страданий и скитаний по огромному госпиталю..

итог- раскрытие 3 см, вес дони 3 200 по узи, серцебиение в норме, схватки регулярные. завтра стимуляция гелем. очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, т.е. грубо говоря - ты рожаешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а где ты такие купила-то?
Да купила-то, в приличном магазине...*** :scratch:

Lacosta, только сейчас подумала, а чего ты с модемом паришься, у нас вроде как WiFi предусмотрен :pardon:

или во 2ю программу это не входит, как и фен?! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, какая ты догадливая :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, если слово ОЧКУЮ - это рожаю - то дааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ващщщщееееее.... :club: ведь русским же языком спросила администраторшу, чем отличаются программы....

Слушай, а как врача и акушерку благодадарить, они ведь с этого договора чисто символическую сумму имеют...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...