Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, я тоже арбуз как купим стрскиваю почти сама, муж оттуда тока пару кусочков отрезает, а я ложку в руки и вперед! :lol:

 

@ll@, ох, у меня кости тоже ломит тазовые, особенно по утрам, ну и ночью когда в туалет встаю, за день расхаживается более ли менее, особенно между ног болит :wacko: Ощущение будто в одно прекрасное утро я встану и таз рассыпется по частям! :Crazy:

 

Lacosta, а у некоторых быстренько все так начинается, схватки начинают переть, приезжают на осмотр,а у них уже и шейка раскрывается, НО...при этом головка еще высоко и т.д. Просто роды наверно на подольше растягиваются :scratch:

 

Девчоки, еще я сегодня проснулась четко уверенная что перехожу :spiteful: :glare: Вот не знаю что на меня такое нашло... :glare: вообще депресняк под вечер накатывает, днем все гуд, а вечером тааааааааак грустно :( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, не знаю как благодарить :grin:

и не думаю что они мало там имеют :spiteful: с договора :spiteful:

а вообще цветами и пакетиком с каким-нибудь элитным кофе-чаем... и тортик с чаем сестричкам в РД.... вроде читала что всех это устраивает :friends: а ты как планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, еще я сегодня проснулась четко уверенная что перехожу :spiteful: :glare: Вот не знаю что на меня такое нашло... :glare: вообще депресняк под вечер накатывает, днем все гуд, а вечером тааааааааак грустно :( :this:

Я последнюю неделю тоже с такой мыслью хожу :scratch: Г сегодня начала перечислять предвестники, какие меня могут беспокоить, я говорю, что нет ничего. Она мне весело "Значит рожать мы ещё не собираемся" Я говорю что нет. Единственное у меня кости иногда между ног болят, но тоже через день :scratch: Всё как не у людей.

Но у нас до ПДР то ещё есть время, а у некоторых уже 41 неделя пошла. Так что пока не паникуем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пчелка прям, всю кухню так вылизала, что боюсь муж сейчас ее не узнает, еще сейчас ужин пойду готовить и шарлотку печь! :Crazy: Я прям разошлась! НО, завтра мне еще зал надо убрать, так что сегодня бы не надо рожать! А вот послезавтра, пожалуйста :Crazy: !

 

Девченки, кто там про перехаживание написал, и у меня такое ощущение есть, потому что НУ НИЧЕГО не болит, ни кости, ни поясница вообще ничего! если бы не ребеночек в животике, который периодически дает о себе знать, то я бы вообще не была беременной, вот такое у меня состояние! НИкакой бессоницы, все ок! Я думаю,значит еще рано, и к сроку мы не родимся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, то что муж приболел это плохо. Ты нос оксолиновой мазью маж, а то заразишься. Я своего вылечила, не с первого дня мазала нос, вот теперь горло болит, кашель и насморк наклевывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не знаю как благодарить :grin:

и не думаю что они мало там имеют :spiteful: с договора :spiteful:

а вообще цветами и пакетиком с каким-нибудь элитным кофе-чаем... и тортик с чаем сестричкам в РД.... вроде читала что всех это устраивает :friends: а ты как планируешь?

 

да слушай, даже и не знаю.... :pardon: у меня у самой мама врач, вот и думаю....у них тоже в НИИ ск.помощи платные больные всегда думают, что врачу уже всё отвалилось, а на самом деле ващщщще ничего,поэтому я в замешательстве :scratch: спрошу у администраторш в ЖК, как приинято... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и я пчёлка.... вылизала ванную комнату, туалет и на кухне помыла кафель, плиту, раковину отмыла от слоя грязи :D и кран у нас оказывается хромированный :Crazy:

вообщем если честно, то от усталости просто валюсь, но я сейчас пойду в душ, а потом в магазин - очень я на Панчо настроена, и мороженое съем...

 

дома по-прежнему бардак, но рожать завтра готова :pardon: :grin:

 

я вам тут не сказала :Crazy: я еще всех из аськи удалила :grin: муж ржет - говорит как потом восстанавливать будешь? а я ему говорю, что нафиг мне никто не нужен... задолбали... :Crazy:

не знаю что со мной, просто достали люди дибильными вопросами, или это гормоны...

 

последней каплей было сообщение от одной "подруги" когда я вышла с утра (8 утра) в интернет:

 

ФУХХХХ, как ты меня напугала, я думала ты родила :scratch:

 

действительно... как это неожиданно было бы... и не вовремя... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, хммм...надо бы ее приобрести :scratch: Муж вчера тока к вечеру расклеился, нос заложило, сопли потекли,а утром сегодня и температура не застала себя ждать! Буду вместе с ним малиновое варенье трескать,а потом засуну его под одеяло, пусть потеет! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а что они скажут? :Crazy: думаешь скажут: обычно дарят сумму в конверте и назовут количество купюр? :grin:

 

не знаю конечно, просто у всех свои доходы и расходы... для нас это в принципе не дешево :spiteful:

поэтому думаю что ограничимся цветами и пакетиками с презентами...

а муж у меня считает, что благодарить особо не за что (в обычной ситуации), за комфорт мы заплатили не мало, а основную работу в родах делает сама женщина, если она себя будет неправильно вести, то и себя угробит и ребенка... (ТТТ)... т.е. все в наших руках... да и работа это их - роды принимать... :pardon:

Я вообще настраиваюсь на легкие роды, без анестезии и прочего... буду стараться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я расстраиваюсь из-за своего мазка, ну неужели меня ни одни свечи не берут??? :cry: Я за всю Б уже столько их разновидностей провставляла,а результат не улучшается особо :bye: Кто-нить подскажите, повышенное содержание лейкоцитов в мазке, это что значит??? Именно это мою Г не устраивает.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, повышенное количество лейкоцитов говорит, о каком-то воспалении :(( к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня тоже начали атаковать понемногу сообщениями в контакте - Ты родила? Когда рожать? Тебя уже можно поздравить? Сначала нормально отвечала, а теперь раздражает!!! :banghead:

 

Lacosta, :cry::cry::cry: кольпит одним словом :cry: Всю Б меня лечит, и не может вылечить, ну как так??? :banghead: Почему-то когда я в Питере мазки сдавала, они всегда были чистыми,а тут ни разу!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот поэтому я всех удалила отовсюду :spiteful:

слушай, возьми свой анализ и сходи платно к врачу другому - есть у вас там другие-то? у вас же городок :scratch:

есть еще время пролечить... может какое-другое лекарство назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в Питере нормальные были? :scratch: блин... а какие нормы и какой показатель? может там на границе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже фигня какая-то... у меня вся шея и крудь (даже на сосках) покрылись папиломами... у меня они вообще появлялись, но их было мало, а теперь их дофига...

но папиломовируса который вредный нету - я делала анализы...

 

но все равно не приятно... их удаляют током - сами не отвалятся

я как-то удаляла - 5 штук... чуть не охренела от боли...

 

вот и думаю сейчас как я буду их удалять с шеи и с груди и с сосков :this:

пипец блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду за тортиком... надо подсластить жизнь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, в нашем военном городке нет, и то сейчас моя Г стала здесь принимать, потому как прошая (гинеколог-окулист :spiteful: ) видать уволилась! Моя Г считается в ближайшем городке, где я на учете стою, самой лучшей! Я думаю может дело в здешних лабораториях :scratch: По поводу папиломок на сосках, у меня тоже есть и я могу сказать, что переживаю тоже по этому поводу :this: С самого начала Б у меня был ВПЧ, но потом в Питере в середине Б когда я сдавала мазок методом ПЦР, его не обнаружили (видать Тержинаном пролечила) :pardon: Но, появилась папиломка под мышкой-одна, я как-то и не парилась по этому поводу, и вот кстати недавно она как бы это сказать "отсохла"! Но появились на сосках :this: Я читала про это в журнале, там было написано что с сосков желательно их удалить, так как когда ребенок будет кушать сисю, может содрать папиломку и вирус перейдет к ниму в горлышко и там какя-то болезнь будет, забыла как называется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже паппилом в беременности очень много стало. Особенно меня напрягает в самом интимном месте... Так что процесс бритья у меня ооочень опасный-боюсь срезать,она на ножке. Меня подруга успокоила-говорит что после родов они отпали сами собой постепенно. Так что ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, охренеть :swoon: :swoon: :swoon:

извините блин...

 

 

--------------------------

Всем привет от klavick - переживает как мы тут :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я думала, что у меня у одной папиломы :pardon:

а мы оказывается банда :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня такая же ситуация с паппиломами.особенно меня смущает одна "на ножке" в самом интимном месте. Так что у меня процесс бритья опасен для жизни-боюсь срезать. Подруга говорит,что они после родов у нее отпали сами постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, да что ж это такое, сейчас смотрю что мне написали на последнем приеме - оказывается я набрала 100 гра не скинула 300, как показали весы! :banghead: ВДМ у меня написано, хотя мне ее не мерили :banghead: Ну а про то что она мне опять каждый прием пишет хламидиоз, я вообще молчу! Нахрен я тогда на стационаре антибиотики глотала??? :cry: Бесит, обидно до слез, ну зачем мне всю эту неправду пишут? :cry:

 

По поводу лейкоцитов написано просто "густо", в подробности решили не впадать :spiteful: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей подруги (только сегодня обсуждали эту тему) они тоже появились во время Б, но потом когда малышка родилась пропали.......

а вот сейчас сдавала какойто там анализ и обнаружили вирус папиломы, поэтому лечатся сейчас вместе с мужем кстати, хотя на теле она говорит попроходили. а узнала она о вирусе этом у себя так как эрозию пошла лечить..... а сказали вначале это надо убрать, так как это причина этой самой эрозии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пока вас прочитала, уфф. Вы про меня еще не забыли? Меня сегодня выписали из РД в срочном порядке, т.к . там пошла цепная реакция-все заразились ОРВИ, ну и я в том числе :banghead: Это ж надо перед самыми родами :doh: Горло першит, кашель мокрый и слабость...И все из за моей придурошной (это я еще ласково) Г из ЖК.Направила здоровую Б в патологию,вот и результат. Выписали мне даже антибиотики т.к. надо срочно до понедельника восстановиться и...блин, опять в ЖК. За..ли меня гонять туда-сюда, мне кажется я увижу ее и прибью на месте.

При выписке написали, что ребеночек уже 3800, не пойму доча что, растет по 200г. за 4 дня? :rolleyes: Да, девочки ,не знаете, чем грозит кальциноз 2 ст. Мне что то все врачи советуют быстрей родить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, Lacosta, ну вот в этом журнале и было написано, что мол они после родов сами могут пройти, а если уж не пройдут, добро пожаловать к дерматологу и на удаление :scratch:

 

Lacosta, я думала что я тож одна такая, поэтому и не писала здесь про это :pardon: :blush:

 

Shustraya, вот и у меня помышкой на ножке была, боялась срезать, когда брилась, а тут она так быстро начала изменяться, сначала кончик покраснел, потом покоричневел (как присох) и она отпала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...