Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

да уж... подняла я тему про папилломы... :D

вообщем они у меня появились до Б, и если папиллому не трогать (задевать одеждой и т.д.) то она может и не рости и не беспокоить...

Я несколько раз сдавала анализ на вот эти самые 4 штуки (опасные) - Лолитка правильно написала, у меня было отрицательно... Когда сдаешь анализ, то спрашивают "папилломы есть?" когда я говорила "да", то мне сразу отмечали на 4 вида сдать - остальные безвредные...

Удаляются они оч просто :grin:

Я ходила к дерматологу в косметологический кабинет, при больнице ;) насколько я помню, даже при РД :grin: , ну так вот там оплачиваешь количество штук, например "до 5", "от 10 до 20" и т.п.

ну вообщем я ходила с мамой, по-моему школу заканчивала - у меня на веке выскочила и естественно росла... Пошла я удалять когда реально она уже 3 мм была, и мешала глазу...

Удаляют устройством "типа ручки шариковой", на конце петелька, по которой ток идет... :spiteful: ну вообщем как бы срезает ее, и тут же прижгла мне сильным раствором марганцовки...

вообщем на гразу мне удалили первой (слава богу), потом еще удалили штуки 3-4... и все... я сказала "а мне в принципе ничего больше не мешает" мама моя на это стала говорить, что я придумываю, это такая фигня - совсем не больно, секундочку потерпеть и все , ... а врач говорит "так оплачено же, давайте у мамы тогда поищем"... Я полностью поддержала врача :spiteful: и даже помогла найти...

Маме удалили 1 штуку... потом мы ушли :Crazy:

Как-то ее тоже не поперло :grin:

так что раньше - 10 лет назад это было больно, сейчас наверняка каким-нибудь обезболивающим брызгают и все :pardon:

вот такая забавная история...

 

Сейчас их у меня на теле не сосчитать - очень меня они бесят - ели не отвалятся, буду искать где можно удалять :pardon: надеюсь способы изменились или модернизировались :D

 

@ll@, я брулетти кажется сегодня внизу в списке видела :pardon: наверно она нас читала :grin:

 

---------------------------------

а мы коляску купили - Inglesina Vittoria :Crazy:

так что у нас почти все есть :good:

очень я намерена уже рожать :spiteful:

муж сказал хорошо бы завтра часиков в 7-8 поехать в РД - будет где припарковаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, в журнале сеня видела, есть крем местного действия, обезболивает :) даже при эпиляции можно использовать :spiteful:

 

Lacosta, она видимо шифруется от нас :D

Какого цвета коляску взяли? :)

Мне муж сказал, что б рожала уже и тоже в часиков 7-8 утра со схватками отвезти готов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну и поржала я над историей про удаление папилом. :clapping:

Ну в этот раз мама с тобой точно не пойдёт и мужу я не советую, а то вдруг методы не усовершенствовались. :rotfl: :rotfl:

А мне муж до 9 -го рожать запретил. Уж очень мечтает он 09.09.09. Видимо, чтоб д.р. сына не забыть. Сказал, что 9-го меня прям ночью в роддом отвезет и пусть делают со мной там что хотят, но родить я в этот день обязанна. :rotfl: :rotfl:

 

Ладненько пойду я чай с печеньками пить да баеньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вышел кусочек пробки :Crazy: Да, ее и вправду с простыми выделениями не спутаешь, вышла такая, как у Рысены на втором фото, кровяная :spiteful: И еще меня че-то тошнит :bad:

Муж сказал, ты не пугай меня, ты или рожай давай или нет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску темно-синюю с белым... в общем абсолютно банальная расцветка, но мне нравится :pardon:

от машины до поъезда ее катила и была счастлива...

 

А вот в подъезд решила заехать сама (к лифту).

Муж открыл только дверь, ну я вкатила, а потом идут 7 ступенек :spiteful: я конечно не знаю, но у меня фокус не удался, одной не закатить снизу... может надо наоборот - ручкой вперед и какбы тащить коляску вверх :scratch:

хрен его знает... особо я не корячилась - спина болит :spiteful:

но муж расстроился, говорит что "уроды дома строили"... у нас еще 9-й последний этаж и если лифт сломается, то фитнес удастся на славу :spiteful:

 

как вообще женщины с колясками выходят днем? я наверно буду гулять с... а фига вечером-то зимой темно (это я думала часик. а потом муж приезжает и забирает нас наверх)...

вообщем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ох ты... :Crazy:

а как же я? старших надо пропускать :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, про папиломы ты это да, за больное всех затронула :grin: Сколько народу отозвалось :friends:

Да я то че,я ниче, проходите, проходите, да очередь не задерживайте! ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты давай не шути, никаких пробок! рано тебе еще ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такое, что жрешь много, а реенка не раскормила! :spiteful: :Crazy: я все надеюсь, что мы не большие будем! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, по поводу съеденной еды не заморачивайся, малыш наберет ровно столько, сколько ему надо будет, независимо от съеденного :grin: Я уже писала давно, у меня мама со мной все 9 месяцев страшно токсикозила, вся еда не усваивалась, потеряла 10 кг за Б. А я родилась 4 кг :dirol: Даже акушерка в шоке была, откуда я выросла :rotfl: А есть полно примеров, кто ест ооочень много, набирают по 20-25 кг, а ребеночек рождается 3 кг, а то и меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, :thumbsup: :thumbsup: успокоила, но жрать все равно надо меньше! Просто напоролась вот сейчас на ночь, а вдруг рожать?????? тяжело же будет сейчас!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПОКИ НОЧИ!!!!!!! Кто собрался рожать, @@@@@@@@@@@ :giverose: !

До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и я на это надеюсь, а то я питаюсь мучным да арбузами, как раз самое то, чтоб малютку раскормить :grin: Да лан, пробка - фигня я так поняла :grin: У девочек она уже по 2 недели выходит и ниче :pardon:

 

Ann88, надеюсь все так, как ты и говоришь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня эта пробка уже месяц выходит и все никак не рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать! :wave: Всем спокойной ночки, ну или кому-то неспокойной ;) А мне завтра рано вставать и ехать в город к перинатологу и на доплерометрию, хорошо мужа отпустили, не одна поеду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати! :think: я что то пропустила? или на самом деле седня Рысёны не было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят??? удивительно! пойду и я попробую уснуть.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ТВОЕЙ КРОВИНКИ! Желаю ВАМ ОБОИМ самого крепкого здоровья, а тебе всего-всего, что требуется кормящей мамочке!

LizOK, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ! Взаимопонимания Вам с малышкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про пробку - я писала что у меня как будто кусок желе с мизинец выпал на прокладку (на 36 нед), но :scratch: сейчас я сомневаюсь что это пробка была... скорее всего сперма... она у меня там во время беременности почему-то именно так ведет, т.е. нифига не выливается, а потом на 2-й день куском желе выпадает на прокладку...

 

а может и пробка - фиг знает.... :grin:

 

Меня сегодня муж в 2 часа ночи разбудил и говорит: ты чего возишься? :pardon:

вообщем я ушла спать на диван и очень хорошо спала, только сон дурацкий снился ( :spiteful: с четверга на пятницу), что воскресенье, 13 число, должны приехать родственники мужа, и он должен опять их встречать с поезда ( на самом деле приедут и должен :grin: ), и тут я решила с утра рожать...

Я мужу говорю: я ж говорила, что нужно сразу отказаться, а ты сказал что всегда можно позвонить и сказать что мол обломитесь - никто вас не встретит. Звони маме и говори что мы рожаем.

Он (во сне) звонит маме и говорит что не встретит, потому что Ира рожает.. А маманя устроила истерику, типа да как так? у них помидоры с собой - 3 ящика... и вещей много и я же им пообещала... а Ира пусть рожает - ты то тут при чем?...

Вообщем все то, о чем я думала в последние дни - было во сне...

Мужу с утра намекала, что не плохо было бы отказаться сейчас, от заманчивого предложения встретить родственников... :spiteful: он посмеялся и сказал что я глупая :Crazy:

 

Так это что теперь получается? я буду не 6-го рожать, а 13-го? :Crazy:

а еще меня слегка скрутило после завтрака.. не знаю схваткой или нет, но живот каменный стал и спазм такой прошел как будто сверху в низ... и живот потом мягкий стал, а боль еще секунд 30 была.... минут 50 назад было, и не повторялось :grin:

 

vesnushka34, Рысена легла на ДО, у нее давление 140 было и ее положили, так что вернется теперь только с сыночком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо за поддержку :friends:

меня успокаивает только одно единственное, что я все-таки после родов не буду так жрать :scratch:

у меня знаете скока силы воли -оооо!!!

я и курить бросила и пить бросила, и похудела на 13 кг, и спортом занималась... и даже первого мужа выгнала и замуж за его "друга" вышла :grin:

так что я обязательно похудею! :D

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Lacosta, наверное, совсем глупый вопрос: а что конкретно может быть в пакетике? :Crazy: Я вот тоже уже заморачиваюсь - что презентовать врачам и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, насчет ступенек... я Ваньку когда родила, попросила папу мне сделать съезды на ступеньках которые до лифта идут, он нанял рабочих и они приварили за полчаса. Никто не был против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, хм... не знаю... может хороший кофе или чай в банке... может коробочка конфет типа ферреро роше... алкоголь я стесняюсь дарить женщинам, если только Мартини...

А кстати есть подарочные наборы - шампанское Мартини (или Асти) с бокалами.... :scratch:

Сертификат в конвертик в Рив Гош на 1000р :spiteful: (ух разочарований-то будет :grin: )

Сегодня с мужем еще раз разговаривали, так он еще раз свою позицию обозначил - цветы, конфеты, торт. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я думала об этом... а как узнать - есть кто против или нет? :grin:

и где взять эти самы рельсы? :grin:

а еще там так узко, боюсь что народ нервничать будет если их приварить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на нижней линейке - ребенок подушку обнимает что-ли? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...