Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, ты как там? пропала совсем...

 

такие отростки кожи, висюльки такие когда выростут...

раз не знаешь, наверно у тебя нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@ришк@, ее на кресле смотрят? куда там руки то подсунешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, на простом г. кресле... мне туда уже несколько разных врачей лазили :spiteful:

тебе же там ничего не будут открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, нет. у нас в РД таким не занимаются, просто посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну уже хорошо!! а то все тут пишут на форумах что им пытаются открывать вручную!!! :Crazy:

если просто смотрят главное расслабиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,

РЫСЁНА, НУ ПРЯМО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОЖДАЛАСЬ, НУ ТЫ ЖЕ ИСТИННЫЙ СЕНТЯБРЁНОК У НАС.

 

Кто следующий?

 

Про папиломы, хорошо что разговор зашел, я тоже думала что одна такая, у меня на теле 3 больших (увеличиватся стали именно в эту беременность), одна причем на животе, и много маленьких, первые еще появились при первой беоеменности, сейчас их стало больше, спросила у терапевта в ЖК - сказала ничего страшного, родишь и поудаляешь которые мешают. А удаляют их сейчас разными способами, и азотом прижигают и как Лакоста писала и самое главное новый метод - лазером - безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ужость... нее... не будут открывать... :spiteful: пусть все идет своим чередом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я хочу быть следующей :Crazy: надоело уже беременной ходить :glare: хочу уже нянькаться... сейчас доем мороженное и буду сумки собирать, надо все приготовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще кстате вчера пришла первая СМСка от подруги с текстом "Ты еще не родила?" Короче - началось домогание, мне пока смешно, я пока отшучиваюсь, ну если это превратится в систематическое домогательство наверное буду бесится и посылать всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с дочей договор - родиться 19 сентября!!! день после нашей с мужем годовщины- а ещё на еврейский новый год- говорят ребёнок в этот день в рубашке рождается!!

мечты...мечты... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, осмотра не бойся6 меня пару дней назад смотрели как раз на открытие. так совмем не больно, я ожидала хоть каких то ощущений, а оно и вправду главное залезть на кресло и полностью расслабится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, спасибо...

я надеюсь что у меня там уже открытие будет хоть какое-то, и шейка готовая... :spiteful:

иначе я не переживу этого :Crazy: прикиньте, можно же и переходить недели 2 :scratch:

АААА.... не хочу.... :scratch: так можно и на Деву не успеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду косметику соберу, и сумку с феном, и полотенцами... :friends:

потом буду зеркала натирать - может поможет от депрессняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем....ну вот все рожают а я все никак немогу....сейчас на КТГ идти...Кстати сегодня у меня трусики мокрые были я поменяла пошла через какоето время в туалет там снова мокрое пятно,может воды подтекают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, вполне возможно!!! ты после ктг зайди пусть посмотрят,

сразу скажут!

 

Девочки, я намерена сегодня рожать! ну что это такое, спать не могу, ходить тоже с трудом, все болит, тошнит.... и вообще хочу уже увидеть своего ребенка и быть с ним! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Да я так и хочу сделать чтоб врачь меня посмотрел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, давай сегодня вместе тогда рожать :scratch: еще есть время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на маникюр сегодня, а я боюсь идти :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: предчувствие такое, что не надо лучше.... и лень тааааакааааааяяяя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а не поняла почему :scratch: так может и не надо раз боишься? :grin: на маникюр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я согласна! это ожидание уже достало :grin: :grin: :grin: :grin:

я уже в ванную сходила, всё очередной раз сделала, вобщем я готова!

вот думаю может я не рожаю, потому что постель в больницу и полотенца еще не сложила? :scratch: :spiteful:

сейчас займусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вот и я думаю - может потому что кое-что еще не собрала и муж не знает где лежит одежда на выписку для меня и для ребенка...

Всё! срочно собираемся!!!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, боюсь потому что кажется что там всё начнется!! :grin: :grin: :grin: :grin: а мне перед людьми неудобно будет!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

еще , даже в магазин уже спокойно сходить не могу, на кассе касирша говорит: "а мы думали вы к нам уже с калясочкой придете....." я ей говорю, "приду, попозже только!" сама думаю , не.....ну оно ей надо.........?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие трусики вы берёте с собой в больницу? я собрала себе специальные сеточкой но потом прочитала что они подкладки нифига не держут!!! теперь вот не знаю что и придумать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла паковать вещи и искать новый пакет для них6 так как в тот всё не влазит :pardon: а не хотелось бы с баулами заваливать в больницу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, я купила в мазеркиа одноразовые, и там же прокладки послеродовые, думаю что всё должно подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...