Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, ты как там? пропала совсем...

 

такие отростки кожи, висюльки такие когда выростут...

раз не знаешь, наверно у тебя нет...

 

Я не пропала, просто мне совсем писать не чего, вещи не собрала :blush: не постирала и не погладила,

ни чего не болит, не беспокоит, предродовых симптомов нет. Такое ощущение что я на 6 месяце Б.

Дни пролетают быстро - хожу на тренеровки и в бассейн и устаю сразу... вот и все.

А вы во всю рожаете и готовитесь... а мне так лень собираться, все как то параллельно :scratch: беременный пофигизм наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НЕ ХРЕНА СЕБЕ у меня уже такой срок приличный 38 недель и 4 дня на линеечке!

а я все тяну со сборами))) пока петух не клунет?)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие трусики вы берёте с собой в больницу? я собрала себе специальные сеточкой но потом прочитала что они подкладки нифига не держут!!! теперь вот не знаю что и придумать :hmm:

 

Я тоже сеточки купила, будут они держать пеленки роддомовские я так думаю... а то в наших роддомах ваще трусы не разрешают, ходи и руками держи пеленку между ног! и все... Но я вот думаю мож большие ХБ трусы взять парочку а потом там их и выкинуть?

моя подруга набрала с собой старых трусов и так не одела ни разу, но все равно там их и выкинула)))

а ходила зажав пеленку между ног... я вчера уже тоже репетировала так ходить, полный ппц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там у нас 2-х метров :scratch: ладно, будем обдумывать...

Может действительно схожу в жилконтору и узнаю чё как...

 

по идее лестницы, ступени - это общее имущество, т.е что то делать с ними один из собственников квартир может только по решению общего собрания дома или в любом случае с согласия управляющей компании (надо уставные документы смотреть и полномочия правления)...поэтому, если все делать "по закону", то немного геморойно, т.к. вдруг какой нить бабушке не понравятся ваши рельсы и она начнет писать жалоббы в жил.инспекцию, та придет и оштрафует вашу управляющую кампанию, и выдаст предписание на "устранение" этих неудобств, ну а УК в свою очередь на вас же и повест устранение (может даже в суд обратиться с иском обязать вас демонтировать то, что сделали...) Ну это самый плохой вариант развития событий...а так...я бы обратилась с заявкой к УК, чтоб установить такие рельсы (заранее обговорив, что готовы за свой счет все сделать), по моему для УК самое важное - где взять на это деньги, а не то, насколько это может кому то мешать или помогать. В общем, пусть они как бы "примут решение ЗА", чисто номинально пусть вам какую нить бумажку подпишут, чтоб потом с вас же не сросили и делайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, интересно а почему простые трусы не разрешают??? :shock:

у меня вообще тоже одноразовые но боюсь они не удобные- придётся уже сейчас пробовать их одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Рысёна, поздравляю!!! ну вот ты и дождалась сыночка!! Какой богатырь!! здоровья вам!!

 

Девочки, какие мальчишки у всех большие рождаюся, мне страшно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, прально :good: вот займусь обязательно :scratch: когда рожу :Crazy:

 

муж меня с утра вынесет с коляской, и я пойду по инстанциям, все равно домой не подняться :Crazy: вот и сяду к ним на шею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, всё готово! всё упаковала, перебрала вещи для малыша в роддом, потому как очень летние собрала до этого... заменила все бодики на длинный рукавчик, так как думаю с коротким рукавом это я погорячилась накупить их столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня тоже почти готово... сейчас полотенца для мужа только положу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мы ничего не собирали, просто установили и все. ну у нас вредных соседей нет, которые жаловаться бы пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, привет! Вопрос вообще в том чувствую ли я вообще себя хоть как-нибудь, а хорошо или плохо это уже следующий вопрос... Вообщем прочувствовала я все прелести бессонных ночей... Это что-то :swoon: Это новая технология с пупками на прищепке просто садизм какой-то и издевательство над новорожденными (в смысле раньше-то просто зашивали пупик и на седьмой день все заживало, а сейчас какой-то прищепкой пережимают и ребенок с ней мучается пока она не отпадет, а потом еще и заживает долго). Днем еще ничего по легче и спать не так хочется, а ночью самая жесть начинается... То что было во время беремнности (я имею ввиду бессоницу) это просто не распустившиеся цветочки... А вот сейчас перезрелые ягодки... Да, устаю, сильно устаю... Но по беременности не скучаю, без живота такой кайф, так легко двигаться (не смотря на разрывы) классс :good: , как он надоел оказываетя я и представить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, вам уже 11 дней :good: большииииееее уже :grin: мы тоже мучаемся с животиком и пупик беспокоит, хорошо что хоть прищепка уже отвалилась, а то вообще при малейшем касании плакали с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а я вот не помню, чтобы нам прищепка мешала :( и разве ее не в роддоме снимают? Чего то не могу вспомнить, но дома мы уже вроде без нее были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодчина!!! Крепкого мужчину родила! Ну долго он сопротивлялся у тебя :grin: , сразу чувствуется характер и мужская выдержка :good: Правильно, только такие нам нужны!

Поздравляю!!! Здоровья, питательного молока и самое главное огромного терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, нет в роддоме не снимают, она сама отваливается на 8-10 день. Да все бы хорошо, только она же болтается и ребенок ножками задевает ее. Не знаю у кого как, но вот у нас она отпала и спокойней сон стал, так что я грешу на нее. Может у тебя и не было ее? Раньше то зашвали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, посмотрела фотки в профиле, малышка просто чудо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: мне даже не верится чегото сейчас что в животе у меня тоже настоящий ребёнок :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, очень хочу со схватками ехать в РД, надеюсь не положат заранее :beg:

Что-то тебе далековато, главное первые схватки не пропустить, а то проспишь. теоретически должны успеть :)

Вот я тоже думаю, что должны успеть. Только у меня муж против таких экспериментов: я что, лететь всю дорогу буду, а если машина сломается?! А сегодня уже лекцию в больничке на приеме прослушала: Где рожать собираешься? Где-где? Ну кому ты там нужна? Я же вижу, что ты у НАС очень хочешь. Ага, прям мечтаю, с меня одного раза хватит. Тут после них ужасы творятся. Одну даже парализовало. Так что спасибо, я как-нибудь без вас. Уж лучше дома совсем на худой конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, поздравляю с рождением сыночка! с долгожданным рождением сыночка!!! :grin: растите здоровенькими, не зря такими большими родились! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :wave: :)

elina1, Lacosta, наверное, совсем глупый вопрос: а что конкретно может быть в пакетике? :Crazy: Я вот тоже уже заморачиваюсь - что презентовать врачам и пр.
Как правило, это конфеты и кофе, кто-то ещё кладёт деньги, цветы...Но по своему опыту могу сказать, что у врачей шкафы забиты кофем,конфетами, а тем более у врачей такого рода .... :D лучше подарить сумму эквивалентную этим конфетам и кофе ;) пусть это будет даже 1000 р :pardon:

 

Доброе утро! :wave:

я не знаю, плохоие это сны или нет, но вот уже который день у меня связаны сны со свадьбой, то я себя прям в платье видела, танцевала вальс, то сегодня в свадебном магазине была :glare: , мне всегда казалось, что это не очень хорошие сны :( , ну что ж поделать, раз снится! :pardon:

Почему не очень хорошие?! :) Мне тоже недавно наша свадьба снилась :) , что я в своём платье, а оно у меня с сеточкой на животе, я смотрю на себя в зеркало и думаю: "стоп, а где мой живот? не может же платье его так скрывать...и тут вываливается мой беременный живот" :swoon: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мне сегодня опять не рожается :D

вроде и собрала все... :scratch:

эх блин...

сейчас поем, помоюсь и на осмотр - правда что-то я мандражирую сильно :pardon:

 

боюсь что скажут что у меня там все не готово, или наоборот - скажут "бееееегом в родзал" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трусики в РД, у нас так и написано 2-3 шт. хб трусов, прокладки обычные, не послеродовые, это уже на своё усмотрение, я пользовалась Олвейсами ночными, никаких проблем у меня это не вызвала, вот и сейчас такие купила. Трусики я купила с утягивающим эффектом, такие плотные, их еще тёти полные носят, выбрасывать их не собираюсь, че я безрукая - постирать можно, пока в больнице - буду мужу отдавать стирать, дома естесственно сама. Единственно что я помню, когда гинеколог приходит на обход, надо трусики снимать заранее, она смотрит швы и выделения.

Про бессоные ночи после рождения - это ДА, это совсем другая жизнь, тот кто рожает впервые еще не может понять в полной мере что это значит до рождения ребёнка, я конечно помню кое-что, но готовлюсь к худшему, вот так поскачешь несколько ночей подряд и превращаешься в комок нервов, в МИГЕРУ психически неуравновешанную, пока биоритмы в организме не перестроятся на такой режим.

Про то что "как хорошо без живота" - это я согласна на все 100 %, на вряд ли я буду скучать по последним месяцам беременности. Это же такой кайф - плюхнутся и уснуть на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, дочурка прелесть :good:

 

блин... тоже не верю, что у меня там ЧЕЛОВЕК :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... напугали меня своими бессонными ночами :grin:

а мне представляется, что мы будем дрыхнуть и есть первые 2 месяца - потом посмотрим ;) может развлекаться как-то научимся :grin:

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда с младенцем нужно идти к неврапотологу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще про прищепку, с сыном эта прищепка у нас отпала еще в роддоме, вернее ей помогли, немного покровило и всё, а так пупик перетягивают какой-то веревочкой, обрабатывают два раза в день, и дома потом делаешь точно такую же процедуру, в Р/Д учат этому, я даже помню всю последовательность действий - что и как делать. И купать я буду в марганцовке, пока пуп не заживёт. А потом уже травы. А потом уже и всякие пенки для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...