Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ЯЛюда, вово, я про что и говорю, у нас тоже прищепку в роддоме сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, дай Бог чтобы у тебя был спокойный ребенок, такие тоже бывают, спят и едят, я их даже видела. Я вспоминаю своего сыночка - первые месяца два я спала сидя, обложившись подушками, с ребенком на руках, по другому это было не возможно, первая ночь дома это вобще было что-то, он орал дурниной, а я молодая мамаша металась по комнате не понимая, чего он хочет, и кормила и переодевала и качала, а он орет и все, потом стала реветь и я, после оказалось что я не одна такая, все подруги кто рожал после меня в первые дни после РД тоже ревели от того что не знали, чего же он хочет, это просто адаптация идет, ребенок привыкает к этому миру, мама привыкает к ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, поздравляю с рождением сынули!!! крепкого вам здоровья!!!

 

приветик!!! как ваши дела??? кто следующий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, ты чего-это, дезертировала от нас в Сентябрят? ;)

Хотя, я вот тоже чую, будет у меня не октябренок, а сентябренок :blush:

Девочки, всем удачных родов и здоровых и крепких деток! :giverose: Еще чуть-чуть осталось ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!!! никак не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и РЫСЁНА родила наконец-то! УРА!!! Поздравляю! Вкусного молочка малышу и спокойных ночек тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, добрый день, а когда сводная табличка обновиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, опаньки!

Спасибо что напомнила, а то я вся в сборах к врачу :scratch: забыла! сейчас отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же родить поскорей хочется!!!!! :banghead:

у кого нибудь еще есть такое желание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки еще раз привет!

Прикиньте, я не знаю, как здесь в других городах Германии, и не знаю как в России, но мне сейчас одна баба позвонила и уже сказала задуматься над выбором детского сада :shock: :blink: , говорит записывать ребенка желательно, когда он только родился, иначе потом мест может не быть, мол проверено уже! :blink: Нет ну нифига-се! Я тут еще не родила, а мне уже надо детский садик выбирать! ЁПРСТ.....ужас какой-то! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, у меня двоякое желание, с одной стороны уже скорее бы! А с другой, чет страхово! ;) :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табличку обновила, т.е. отправила на обновление :wave:

Мини, в России тоже самое :grin: тока думаю что похуже :D

 

я как раз думала - куда ты пропала :spiteful: без меня не рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а вот думаю, раз пока наружу не проситься, значит пока не готов, пусть подрастет, а сама уже лопаюсь!!!!

не знаю, ожидание так сильно действует или усталость от беременности? или желание малыша увидеть по скорей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

я как раз думала - куда ты пропала без меня не рожать

я спала как слоняра :taunt: ! До 12 прикинь! но это второй заход, как мужа проводила! И в этот промежуток приснилось, что я 5 евро потеряла и бегаю ищу! Проснулась и ищу в этом какой-то знак, придумала сама себе, что сегодня в ночь пойду рожать, и как раз 5 сентября рожу! :Crazy: во как сны надо трактовать, все сонники отдыхают! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!привет.Я тут в журнале прочитала что грецкие орехи стимулируют родовую деятельность.вот сделала из них салат с ананасами и курицой,сижу-лопаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще кстате вчера пришла первая СМСка от подруги с текстом "Ты еще не родила?" Короче - началось домогание, мне пока смешно, я пока отшучиваюсь, ну если это превратится в систематическое домогательство наверное буду бесится и посылать всех.

 

Мы всем говорили, что ждем ребенка не раньше сентября, хотя знали, что доченька родится в августе. Поэтому никто не домогался и все были удивлены, когда мы сообщили о рождении дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а я вот сижу запретное лопаю, уже второй день, сегодня BIG-BON с пепси, вчера соленые чипсы...

там еще где то бутылка пива есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки :wave:

поехала на осмотр - если вдруг экстренно упекут, то кому-нибудь напишу СМС :grin:

хотя врядли упекут, но я очкую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ждем-с! :wave: всего хорошего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а у вас прищепка когда отвалилась? У нас на 8 день, а племяннику сняли в РД (а нам не стали, хотя тот же РД)

У нас беспокойные дни и ночи с прищепкой не связаны, а вот газиками мучаемся :(

 

Bruletty, что это у вас за РД такой? У нас после ЕР сразу свое белье можно, а после КС на следующий день (раньше все равно не встанешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, не,нас друзья пригласили пиво пить,я мужественно отказалась-пиво,пусть безалкагольное,креветки,чипсы. Не гоже это на 10 месяце.) беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, тогда с акушеркой понятно, есть за что платить))

Рысена, с рождением малыша! :giverose: :giverose: :giverose:

а я вчера заключила контракт на роды. посмотрели ребеночка, сказали, что будет крупнее среднего. в 36 недель она уже тянет на 37 - вес 2.900 (т.е. вес при рождении будет 3600 где-то), а у меня таз узкий!!! девочки, кто-то еще узи делал в 36 недель?

папиломы у меня тоже есть, хорошо, что заговорили про них,. а то я не могла понять, что это за прыщики и сама их вырывала... у мня по груди, подмышках, хивоте частично...

еще нашли молочницу, мне-то лечение назначили,а про мужа ничего не сказали, вот теперь и думаю - а что с ним делать?

да, и еще - доча уже опустилась!!! причем об этом я спросила сама у Г (стало неудобно сидеть) - не спросили бы, похоже и не сказали. зато забыла спросить про раскрытие... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я по твоему совету сегодня тоже по дому стала прибераться, полы выдраяла,

а еще покрывало 2хспальное синтипоновое выстирала вручную... т.к. в стиралку не впихнулся

в итоге только кости болят, а так вроде пока не рожаю

а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мы сейчас все документы оформим на Анюту и пойдем в детсад (пока только св-во о рождении сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, ем ем эти грецкие орехи, а толку ноль(((

Lacosta, ждем тебя! @@@@@@@@@@@

Мини, а сон ты хорошо под себя оттрактовала :grin: как раз завтра 5-е))) и 5 евро просто так не должны были пресниться с четверга на пятницу)))))

*Ксюшечка*, ты уже оклемалась после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...