Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, у меня тоже узкий таз (общеравномерносуженый), На УЗИ сказали ребенок будет примерно 3700.

я то хоть и пытаюсь верить что живот опустился, но меня все (сестры-доктор и акушер) убеждают в обратном, поэтому мысли подкрадываюся, что он вообще не опустится, из за того что малыш большой, а таз узкий :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, про мужа раз не сказали и ты не спросила, то ПА в презике после твоего лечения. Или купи крем Пимафуцин и мажь мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, последние дня два уже как будто и не рожала :D А неделю назад разваливалась, даже представить не могла, как это - когда ничего не болит.

 

А это мои любимые:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у тебя невероятно красивая дочурка, так спит, Боже, такая милая!!!! Тьфу, не сглазить :give_heart:

Ramulik, вчера весь вечер дома шуршала, так я не то что бы не устала, наоборт столько энергии :Crazy: ! Я как лошадь, меня ничего не берет! Вот сегодня еще стенку в зале приберу, и тогда и убирать больше нечего будет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну здорово, что все плохие ощущения в прошлом ;)

Фотка класс! :thumbsup: Анютка такая хорошенькая :give_heart: (ТТТ на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, супер!))

@ll@, думаю, может теперь с сексом до родов подождать? ;) хотя сейчас вычитала, что если живот опустился, это может ничего не означить и 4 недели еще можно проходить.

Ramulik, я теперь боюсь, как же я рожать буду? мне говорили, что с моим тазом ребенок желательно должен весить в районе 3 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, кстати детский садик и у нас надо сразу после рождения искать и записываться :banghead: Тут же проще настроить торговых центров на каждом углу, нежели обеспечить город детскими садами. И еще не факт, что к 3-м годам мы попадем в сад (если запишимся после рождения)!!! :doh:

Вчера Лужков сообщил, что в Москве снега не будет зимой, хочет его разгонять самолетами, что б не тратиться на реагенты и снизить кол-во аварий :spiteful: :rotfl: Ну разве нормальному человеку такое в голову могло бы прийти??? :banghead: Так и живем в России... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, как вариант, подождать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, что-то у Лужкова с головой странное происходить начало по-моему... раньше более вменяем был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот-вот! лучше б эти деньги пустил на дет.сады! а то вздумал самолеты заказывать для разгона снежных облаков :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, главное чтоб голова по размеру подошла, а сам пусть пухленьким будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, и так дышать в москве нечем - снег хоть как-то воздух очищает, и светлее становится, когда он лежит. пусть лучше освещение сделает, а то у меня в районе потемки вечные зимой. или на тех же дорогах фонари поставит. в общем, вариантов много.. надеюсь, насчет самолетов - у него временное помутнение разума. бред полнейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, это кем себя надо возомнить, чтобы управлять погодой :rules:

Сегодня пойду к соседке напротив, она здесь в садике работает, все буду спрашивать у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ааааааа, я тоже детку маленькую хочу :grin: :grin: :grin: :grin: . Блин, вам родившим, завидую белой завистью.

 

А мы Ваньку не водим в детский сад, у нас в поселке 1 садик, в группах от 25 до 30 человек, воспитатели без образования.... Опыт был, отвели... им не занимались, ребенок плакал до рвоты, хотя он у нас очень! спокойный при не знакомых людях, вот... а потом 2 отита подряд с температурой под 40 и антибиотиками и начал писаться от нервов.

Короче, мы подумали, он аллергик к тому же и оставили его с бабушкой и няней, но няня наша хорошая знакомая, работает детской медсестрой в Мониках.

Теперь думаю, что второго тоже в этот садик не поведу, просто альтернативы нет, а этот сад мне категоричеки не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, у меня голову уже не получилось померить - оч низко. а живот - 35 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2-ой день глажу детские вещички. Как же это долго и муторно!! Они такие малюсенькие. Как представила, как часто они будут мараться, как часто их надо будет стирать и ГЛАДИТь, что-то мне дурно стало.

 

Мини, ну вообще немцы уже сады с 20 недели Б начинают искать. :pardon: Я вот подумываю наверное на работу через годик выходить на полдня, поэтому как рожу, по садикам побегу. Знаю ещё, что если не работаешь, то садик получить гораздо сложнее. Типо, ты же дома сидишь, обойдешься без садика. У меня так девочку знакомую 3 года мурыжили, хотя она сразу записалась.

 

*Ксюшечка*, тьфу на вас!! Какая лапотулечка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла я от врача и глухо как в танке...кстати жена врача сказала что она думает что я в выходные рожу...врачь назначил прити к нему в понедельник если не рожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, его уже послали вчера же! Подмосковные власти не намерены принимать весь снег на себя :)

Мини, что ты, он же БОГ! :D уже совсем не знает как еще подворовать!

berlioz, бедный ребенок! если до такого состояния его этот сад довел, то конечно нафиг такой он нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да я так же подумала, хотя была уверена, что в сад обязательно надо ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Мини, Девочки я тоже хотела свою дочу к 12 месяцам в садик отдать,а сынок мой вот 18 Августа пошел в садик так я ужаснулась.....привела его както а у них там девочка маленькая может годик ей...вышла на улицу одна и полезла чуть ли ни на дерево,и никто даже не заметил,они совсем за ними не смотрят,мой сын весь разодранный приходит то руки то ноги в саддинах,а я как представила что годовалового ребеночка отдать в садик так и ужаснулась теперь вот незнаю что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@,

Pipa, его уже послали вчера же! Подмосковные власти не намерены принимать весь снег на себя

замечательно! я про подмосковье не подумала, а ведь дествительно, как в москве что-то разгоняют, в подмосковье - сидишьпод дождем. действительно люди слишком много возомнили себе, решили климатом поуправлять. в москве уже смерчи - что дальше будет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а чет он так давно? неужели его и избирают и избирают! Я даже кроме него и не знаю, кто еще был, мне кажется он там вечно? пора менять его! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, наслышана я про немецуие сады, причем все как один одно и тоже говорят! муж сказал, будешь сидеть дома с ребенком, как минимум до 3 лет, запишешься в группы для деток, чтоб ребенок не пугался детей и все тут! Он так боится этих садов, говорит, пока я смогу вас содержать, сиди и занимайся с ребенком! :pardon: не знаю, как получится! Мы еще и русский язык хотим сохранить ребенку, а если рано отдашь в сад, то это бесполезно, ну или очень сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, да порядки тут в садиках меня убивают просто. одно то, что нет разделения по возрастам как в России, конечно не уследишь за всеми. А что делать, няню нанимать ну очень дорого и если бабушек нет, а работать и денюжки зарабатывать надо, выбора и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да, сложно это всё. а если 3 года дома просидишь, то о работе хорошей можно забыть. Ну тут конечно у каждого свои приоритеты. ;)

а язык сохранить я тоже мечтаю!! Но вот если детку поздно в сад отдать, то для немецкого это тоже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...