Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

lyusia, выздоравливай поскорее!

а с чем в патологии евочки лежат? меня вот по сердцу тоже планируют за недельку до родов положить, но я ТАК туда не хочу!!! передачи запрещены, гулять не пускают... и боюсь, что нервничать там только буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, хм :scratch: , тогда если мы сейчас буяним, это еще не факт, что роды не начнутся в ближайшие N часов! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, знаешь, я вообще поняла, что лежу в патологии в день выписки :grin: Девочки лежат на сохранении, те кто заранее ложится до родов, ну и те кто без докоументов (цыгане, приезжие..)еще лежат уже с детками, но в отдельном закуточке на этаже..Знаешь, передачи у нас разрешены, гулять рекомендуют, кому можно (с 16.00 до18.00, в выхи с 14.00 по 18.00), а меня вообще после обхода как ветром сдувало--домой на ночь. Так что у нас во всяком случае очень не плохо. Сейчас вообще бы, если выздоровлю, попрошу снова направление и во вторник поеду снова сдаваться, если нет, то буду ждать дочкиного решения когда родиться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, хвастайся люстрочкой, как повесите ;):):):) насчёт ярлычков, я тоже половину обрезала, половину так оставила :pardon: посмотрим...

как меня уже достали фразы: "ты уже родила?????", "нееееет???? :blink: ", " ну когда же уже???"

:swoon2: даже друзья мужа, с которыми я в принципе особо не общаюсь ни по телефону, ни по интернету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...ну где там Лакоста? она вроде к врачу собиралась...не вернулась чтоли?!... :spiteful:

я щас испугалась, мягко говоря... :this: у меня ТАК начал болеть живот :Crazy: раньше такого не было :dance: выпила Ношпу-Форте, вроде прошло...мне же никак до понедельника :this: :this: :this: тока седня врачу отзвонилась, сказала: все ок! ждите меня в понедельник, он даже предложил во вторник...страшненько чет..тут эти выходные на носу :sorry: смеюсь над мужем: дома роды будем устаривать? :rotfl: :rotfl: :rotfl: ему чет не весело :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, вот-вот, у меня мужу каждый час точно кто нить позвонит да спросит: тебя уже можно поздравлять?...я тока и слышу: нет, нельзя :spiteful: и дальше начинают чет обсуждать, т.е я понимаю, что для них это формальность, а у нас то все "за живое", как говорится :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у вас по-другому)) у нас тех, кто без документов взут в инфекционный РД. в обычный их не положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в универе с подобными вопросами все достают :banghead: Я конечно понимаю, что многим всё интересно, но это так бесит. Их же много, а я одна :lol: И как тяжело оказывается сидеть на жестком стуле в одном положении по 4-5 часов (учесть что нас ещё раньше отпускают, потом не будут). Вот на парах как никогда хочется быстрее родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а почему передачки запрещены? :scratch: я такое впервые слышу...Это что за РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, огооо, ты ещё и на пары ходишь?!!!! :shock: :good: я бы наверное, не смогла бы столько высидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки! Я ВСЕ УБРАЛА! Сегодня зал закончила, н-дааа, давно у нас такого порядка в доме не было :spiteful: :dirol: ! Я готова рожать! Мне теперь даже убирать нечего, кроме как просто кушать готовить! И поддерживать порядок!

А еще мужу дежду поглажу, какую он на выписку оденет и все!

Как там Lizok писала, ой не хочу рожать и пошла!

Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: может поможет!

ЛАКОСТААААААААААААААА, АУУУУУУ! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, как же тогда мне повезло! у нас занятия с 15го начинаются! да и врядли я б сейчас пошла на последних то неделях, в универе разродиться? ну нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поздравляю с чистотой!

я тоже не хочу рожать, уже два дня...

но все равно хочу! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, 7 на коломенской. но может, я что-то путаю, т.к. не хочу в паталогию! :Crazy: прогулки запрещены точно, для меня это ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,увсем привет! Сегодня ездила в Белгородскую областную больницу,в перинатальный центр к перинатологу и на доплер, кровоток у нас в норме, так что лекартсва все отменяются, да и перинатолог сказала, что смысла их пить неделю она не видит,а знаетете почему неделю?... ;) Потому что 14 числа я ложусь уже на дородовое ждать в принципе самих родов туда в РД(акушерское отделение)! (моя мечта приехать со схватками рухнула :bye: , придется поваляться на дородовом :glare: )Так что в свободном полете я еще 10 дней и усе :Crazy: Поеду за сыночком :spiteful: ( а не к нам в РД, т.к. оказывается он откроется позже моего срока, как сказала доктор там, что чуть ли не в октябре! :blink: ) Теперь задача - дотянуть до 14 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а я не пойму, зачем тебе так рано ложиться в РД? у тебя срок 36 недель же...

Лолитка, с хорошим кровотоком вас :) до 14-го доходишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а мы и шторы и люстрочку еще не подобрали, не можем детского здесь найти,а в городе я сегодня че-т забыла посмотреть,мысли другим были заняты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак Лакоста не на шутку пропала :scratch: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну да, не долго в принципе осталось :grin:

 

А я еще купила себе халатик наконец-то, купила расцветки далматина (других нормальных по приемлемой цене не было,тока красный - не люблю :no: ) Буду вся пятнистая по РД шастать :lol:

 

Пошла шалык куплю, у нас сегодня праздник в городке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Лакоста-то??? :shock: у меня 2 варианта: либо она на радостях, после посещения врача,объедается сушами/пицей, либо......ОГОГОООО :thumbsup: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я пришла хвастаться фоточками.

Недоделок ещё много. Бордюр ещё только с одной стороны приклеили, апликаций больше будет на стенах. У комода нижнего ящика нет, был сломан, ждём когда магаз замену пришлёт. Ну и кроватки не застеленны ещё, дабы не запылится. Ну и шторы я так и не могу найти подходящие.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Так, а где наша Лакоста загуляла? :club:

 

Лолитка, ничё всё ещё подберём меделнно но верно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я её видела минут 5 назад в списке, внизу))))

Лолитка, что за праздник? и что за шалык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, красиво получилось :thumbsup:

а малыш будет отдельно от вас спать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, комнатка просто супер!!! :good: Прям настоящая детская - так здорово!!! Молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Ann88, девули спасибо!! :giverose: Я горда, что мы всё сами покрасили, наклеили, ламинат муж сам ложил. И всё это наш первый опыт, мы с ним маляры ещё те!!

Спать с нами будет сначала. Поэтому колыбельку маленькую купила, чтоб в спальню её поставить можно было бы, да и вообще буду её по дому за собой катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...