Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, :good: умнички, все очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так девочки, дружно почихаем на меня, чтобы у вас были легкие роды и я приняла вашу эстафету беременяшек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, в чихалку отправила тебе самый заразный чих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Спасибо :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как себя чувтвует? Где вы все??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как себя чувтвует? Где вы все??? :friends:

Я все время сторонний наблюдатель - читаю только, а пишу редко...а вот сижу тут уже давненько и ни кто ни чего не пишет...мож че по телеку интересное показывают :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какая у вас комнатка чудесная :give_heart:

а у нас всё ребёночье пока в нашей спальне стоять будет :)

elina1, я её видела минут 5 назад в списке, внизу))
, значит скрывается :grin:

Мини, что за паника :D все на месте :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну медленно нам уже нельзя, надо бы побыстрей все отыскать ;)

 

@ll@, упс, описалась - шашлык я имела ввиду, но я на него пролетела, не успела :this: Накупила пирожков :spiteful: А праздник - день части :grin:

 

Мини, я тока с улицы пришла, пошла за едой на праздник (он на улице), и встретила знакомых, там у девочки в пузике сентябрьская малышка сидит и мы с ней конечно же языками аж на час кааааак зацепились :lol: Пока муж своим звонком меня не выцепил :grin: Самочувствие в норме, так иногда то стрельнет в животе, то прихватит малек,а так ниче нового :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, пятница, мужья дома, завтра выходной, вот наверное все и отдыхают! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у нее в животике урчит, ножки к животу подтягивает. А если сделать массаж животика и перед едой на животик выкладывать, ей лучше: она попукает, покакает, и полегче все-таки. И еще я сама чаи детские от коликов пью, вроде и ей полегче. А еще заметила: если меня живот мучает, ее тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа кормила :)

ничего не болит :D

Нам завтра кровать привезут, наконец-то! Сделаем перестановку, приберусь, мож поспособствует родоразрешению :spiteful: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@,

мож поспособствует родоразрешению

и не надейся :spiteful: у меня все блестит в квартире :spiteful: , а рожать не собираюсь! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасиб за комплименты :giverose:

 

Мини, неа, между схватками шевелилась тихонько правда, а на схватке нет, но так было только в начале я еще дома была, когда в роддом поехала она вроде бы перестала активничать (я чесно говоря не помню этого). Я тоже была в замешательстве, потому что везде читала что ребенок вообше не двигается, это верный признак начало родовой деятельности, у меня было по другому.

У меня, когда КТГ делали перед операцией, она так прыгала, что датчики в сторону съезжали.

 

Libri, ну мы вообще вместе не спим, посто сегодня утром ей нездоровилось (чихали чуток и животик опять же), вот мы ее к себе и взяли. А так спит в своей кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, есть какая-то чудо трубочка газоотводящая, мне подруга советует купить, в попку ставишь малышке и газики выходят, говорит что чудо вещь, ее выручает :pardon: Только это если именно газики, а не колики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ясно, значит не у всех затихают детки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, красота какая, особенно люстра - такая миленькая :)

 

Лолитка, я знаю про трубочку, но пока без нее стараюсь. Говорят, если злоупотредлять. потом дите само не сможет без нее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, случайным образом попала на твою страничку, вижу, ты читаешь нас иногда!

Прочитала твои записи!

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ держу кулачки за вас @@@@@@@@@!

Все будет хорошо! Только думай позитивно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, :shock: я это учту и постраюсь тогда тоже без нее обходится :unsure:

 

Сейчас чувствую на выходные опять все пропадут... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...ну где там Лакоста? она вроде к врачу собиралась...не вернулась чтоли?!... :spiteful:

я щас испугалась, мягко говоря... :this: у меня ТАК начал болеть живот :Crazy: раньше такого не было :dance: выпила Ношпу-Форте, вроде прошло...мне же никак до понедельника :this: :this: :this: тока седня врачу отзвонилась, сказала: все ок! ждите меня в понедельник, он даже предложил во вторник...страшненько чет..тут эти выходные на носу :sorry: смеюсь над мужем: дома роды будем устаривать? :rotfl: :rotfl: :rotfl: ему чет не весело :P

 

Потеряли меня? :Crazy:

 

вообщем я посетила врача :spiteful:

ну что... живот опущен (29), голова плотно прижата, шейка мягкая и какая-то еще , короткая что-ли :Crazy: от испуга чуть в кушетку зубами не вцепилась :grin: - засунула она пальцы раскрытие смотреть, так она особо не усердствуя сказала, что свободно 2 пальца входит :scare: и тут она достала руку, а пальцы в крови :scare: я аж офигела... она меня успокаивала что это нормально ;) просто роды очень скоро :Crazy:

и что если я хочу, то меня могу в родзал отправить и я родила бы сегодня :P я отказалась и мы пошли в рэсторан - суши есть...

Потом я дома подготовила одежду себе и мужу, Себе на выписку, мужу чтоб носить... и догладила пеленки.

Живот немного тянет, но ничего больше не происходит... лежу в прокладке, т.к. течет немного коричневой крови :scare:

муж поприкалывался, что отвыкли мы от прокладок, теперь капля крови ТАМ вызывает ужас и панику ;) даже у него :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага! явилась! ну теперь ковырнули, может и родишь сегодня - завтра! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, сегодня тоже не рожу, а еще и выспаться надо.... прощаюсь до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага, родишь....жди! Я 20-го августа была в РД, мне тоже засунули туда пальцы, а вытащили в крови...Хотели так же в родзал отправить, ну видимо спровоцировать роды, я отказалась. Сделали КТГ, схваток не показало и отпустили домой. У меня потом сутки текло :( Сначала кровь, а потом коричневые выделения. Я уже и забыла как это месячные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, удачи тебе! :friends: и чтоб всё прошло легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, так она еще никуда не уходит :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а когда врач смотрит шейку, он только пальцы засовывет или всю кисть :blush: Мне никто ни разу не смотрел, что-то я не представляю себе как это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...