Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, ну с возвращением, тебя тут все потеряли!!! молодец, что окнчательно подготовилась, ато мож и правду седня все таки соберешься и малыш решит появиться 05.09 ;) Слушай, а мож сон все таки в руку и 6-го ты уже с малышом? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, пока не уходит, а с утра может и пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, @ll@, а у меня после выделений с кровью, она копалась там, копалась, пыталась кровь найти, нашла только кусочек чего-то кремового :pardon: А через день кусок кровяной пробки вышел и пока на этом все :pardon: Видать у меня там и впрямь все закупорено еще наглухо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta ой, забыла удачи тебе пожелать, если что вдруг! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты погоди пока, у тебя на конец месяца пдр :))

Shenan, может и так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночки :wave: и скорейших осуществлений желаний :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, оооой, маааамочки.....мы с тобой так рядышком по ПДР...поеду-ка я завтра в магазин, куплю что-то на выписку и малышочку ещё кое-что..... :shock: :shock: :shock:

а ведь уже совсем близко... :shock: если б не Лакоста со своим рассказом про кровавые пальцы, долго бы ещё сидела в расслабленном состоянии.... :Crazy: пойду-ка пелёночки доглажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще мне приснилось, что я 20го родила... :pardon: да и живот у меня ещё не опустился...чего паниковать-то?! :Crazy::):):) пойду спать, нафиг эту активность на ночь глядя разводить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, правильно. Самое желанное наступает всегда неожиданно. Успеешь ещё. Да и если не успеешь что приготовить, думаю уже не до этого будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да ты права...всё равно всё не предусмотришь, да и потом, что у меня муж безрукий что ли? :D

@ll@, а когда врач смотрит шейку, он только пальцы засовывет или всю кисть :blush: Мне никто ни разу не смотрел, что-то я не представляю себе как это :scratch:

 

воть: "Перед родами при влагалищном исследовании особое внимание уделяют состоянию шейки матки, так как степень зрелости шейки матки во многом определяет готовность организма к родам. Так, о готовности шейки матки к родам говорят, когда она мягкая, укорочена, длина ее составляет 2 см и менее, канал шейки матки свободно пропускает палец, шейка центрирована, то есть расположена в центре малого таза, но не ближе к крестцу."

там ещё картинка прилагается: вводят 2 пальца ;) думаю, что всю руку довольно проблематично... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, elina1, если бы вводили всю кисть, думаю рожали б сразу :)

2 пальца мне врач вводил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще тут :grin:

Все тело нафиг болит, как будто били палками....

Мужу спать мешаю - не знаю чем (со стороны не видно). Я то лежу тихонечко как мне кажется, а он постоянно подрывается - спрашивает как себя чувствую, почему не сплю и т.п....

А есть хочу - вот и не сплю :grin: да и живот такой - ему бы ;) посмотрела бы на него ;)

 

Шейку смотрят - вводят 2 пальца, но глубоко - на самом деле не совсем приятно, но не знаю, может кому-то и не чувствуется ничего...

У меня просто в обычной ЖК как-то давно - мазки брали и просто смотрели, так вот после обычной ЖК болело все и чувствуешь себя какой-то изнасилованной :Crazy:

А когда я потом ходила платно, то врачи только удивляются откуда я такая пришла, что сжимаюсь вся и жду боли...

Ну так что вчерашний осмотр можно сравнить с осмотром в обычной ЖК (у меня) :spiteful:

Кстати ночью просыпалась от того что живот тянет, как будто в тубзик по-большому резко захотелось, но пока я села на кровати, пока вообще сориентировалась куда идти, перехотела и дальше легла... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@,
мож поспособствует родоразрешению

и не надейся :spiteful: у меня все блестит в квартире :spiteful: , а рожать не собираюсь! :Crazy::Crazy::Crazy:

 

мне кажется, что это иллюзия :spiteful:

я вот тоже ехала и думала что там все глухо, ан нет... :Crazy:

 

хотя вон как Рысене все там и пошевелили и раскрытие было и пробка вся наверно выпала... а толку не было :pardon:

 

так что не известно - собираешься или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже фигня какая-то... у меня вся шея и крудь (даже на сосках) покрылись папиломами... у меня они вообще появлялись, но их было мало, а теперь их дофига...

но папиломовируса который вредный нету - я делала анализы...

 

но все равно не приятно... их удаляют током - сами не отвалятся

я как-то удаляла - 5 штук... чуть не охренела от боли...

 

вот и думаю сейчас как я буду их удалять с шеи и с груди и с сосков :this:

пипец блин...

У меня такая же фигня :friends: , это от того, что папилома вирус гормонально зависимым является, вот они на фоне беременности и прут как на дрожжах. Но удаляют их кажется аж 4мя, а то и больше, разными способами, спроси у яндкса ;) собираюсь попозжее выяснить когда можно будет их удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пока вас прочитала, уфф. Вы про меня еще не забыли? Меня сегодня выписали из РД в срочном порядке, т.к . там пошла цепная реакция-все заразились ОРВИ, ну и я в том числе :banghead: Это ж надо перед самыми родами :doh: Горло першит, кашель мокрый и слабость...И все из за моей придурошной (это я еще ласково) Г из ЖК.Направила здоровую Б в патологию,вот и результат. Выписали мне даже антибиотики т.к. надо срочно до понедельника восстановиться и...блин, опять в ЖК. За..ли меня гонять туда-сюда, мне кажется я увижу ее и прибью на месте.

При выписке написали, что ребеночек уже 3800, не пойму доча что, растет по 200г. за 4 дня? :rolleyes: Да, девочки ,не знаете, чем грозит кальциноз 2 ст. Мне что то все врачи советуют быстрей родить. :friends:

От кальциноза нам на курсах советовали контрастные обливания или душ для животика, так сосуды лучше работают и чистится плацента, ну и конечно же исключить животный кальций, именно он забивает плаценту. Из продуктов животного происхождения яица, сливки изредка - усе... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, блин, одна я здесь, наверное, с неподготовленной ШМ... Рожать в лучшем случае буду под капельниками, в худшей - под скальпелем :cry: А может и всё нормально будет, может врач решил сбить мою спесь, я ведь к ней прихожу всегда такая умная, её не слушаю, она мне ж говорила ещё 2 нед. назад в больниуцу лечь,я отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, даже не знаю, что сказать... В лубом случае нужно надеяться на положительный исход :friends:

Врач вчера еще раз сказала, что но-шпа для подготовки и размягчения шейки матки, она у меня в принципе готова, но пить до родов...

Не помню ты пьешь или нет, но попей :friends:

 

-------------------------------------------

Прикиньте девочки, я ушла на диван (в 7 утра), муж мой продрых до 10.50, а теперь еще ходит бурчит не в настроении - говорит что не выспался...

Я с одной стороны чувствую себя виноватой - хожу брожу полночи, у меня все болит, не перевернуться и т.п.

НО БЛИН! Какого фига-то? я в чем виновата? в том что мне уже тяжело с животом? или он думает я брожу по ночам, оттого что спать не хочу и отлично себя чувствую?

Вообщем только настроение испортил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а по какой схеме ты пьёшь но - шпу, рассказывай!

Муж, наверное, тоже стал уставать от беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, по 1табл 3раза в день... только я не но-шпу форте пью, а обычную.

Вчера спросила ее - а может мне Форте пить? а она мне сказала что болевых ощущений но-шпа особо не снимает (мы про спину говорили), а для шейки матки подойдет и обычная но-шпа и даже копеечный аналог "дротаверина гидрохлорид" - ибо одно и тоже :friends:

 

ну да, может и устал, я стараюсь к нему не приставать, сейчас вот на кухне что-то колдует :scratch: воду не выключает уже полчаса :Crazy: моется там что-ли?

посуду точно не моет - у нас посудомойка... хотя :scratch: в качестве релаксации :grin:

вообщем жду когда есть позовет :Crazy:

хотя :scratch: слышу что плиту он только сейчас включает :glare: чтож он там делает-то? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам :wave:

Shustraya, мне прописали ношпу форте 1т/3р в день и ещё глютаминовую кислоту 1т/3р в день( вот хоть убейте, не помню для чего это кислота :shock: )- никто не знает для чего она, а то в и-нете про это ничего не написано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Lacosta, да уснул он там походу на кухне и воду забыл закрыть. :pardon:

Мой тоже с булочками свежими из пекарни пришёл, тоже жду, когда меня за стол накрытый позовёт. какие же они у нас золоты!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Lacosta, решено, буду пить но-шпу!!! Хуже уж точно не будет. А глютаминовая кислота по - моему прописывают как успокоительное, по -крайней мере, когда я планировала Б, а у меня не получалось, мне врач по этой причине прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Lacosta, решено, буду пить но-шпу!!! Хуже уж точно не будет.

странно, что тебе её не наэначили...вроде всем перед родами назначают :pardon:

А глютаминовая кислота по - моему прописывают как успокоительное, по -крайней мере, когда я планировала Б, а у меня не получалось, мне врач по этой причине прописала.
да что-то другое она говорила про кислоту эту... :scratch: ну да ладно :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Рысёна* родила сегодня сынулю - 3800, рост 55!

Ура!! Ну вот незря говорят, что даже самые упрямые детки вылезают на полнолуние или новолуние! С рождением кровиночки тебя!! :yahoo: :yahoo: Будте счастливыми и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Lacosta, @ll@, а у меня после выделений с кровью, она копалась там, копалась, пыталась кровь найти, нашла только кусочек чего-то кремового :pardon: А через день кусок кровяной пробки вышел и пока на этом все :pardon: Видать у меня там и впрямь все закупорено еще наглухо :Crazy:

Так у тебя по плану еще целых 2,5 недели есть, не торопись ;)

И отсыпайтесь, девочки, отсыпайтесь... Моя королевишна последние две ночи гули устраивает: покушает часа в 2-3-4 и час-другой играет - не спит, не плачет, просто лежит и разглядывает все... пока на руках носишь. Положишь - пищит. Я за ночь километры по комнате наматываю :Crazy: А так радовалась до этого - раньit дочка поест ночью - и спать. Все, спокойные ночи кончились :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...