Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

девочки, я здесь в инете нашла 2 противоположные точки зрения... 1 - но - шпа способствует открытию, сглаживанию ШМ, 2 - закрепляет ШМ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, отправила мужа с Анюткой гулять, сама решила отдохнуть... Полчаса пыталась хоть подремать - не могу. Лучше бы с ними пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

у нас тоже тишина :grin: нравится им наверное в животиках сидеть! :D

почитала про ношпу, сейчас тоже приём начну :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, как обычно! :scratch: точного мнения нет! но всё таки многим назначают её, поэтому верим в лучшее :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: я выпила только что! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, как обычно! :scratch: точного мнения нет! но всё таки многим назначают её, поэтому верим в лучшее :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: я выпила только что! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а я вот всё думаю, форуми перечитываю...

Кстати... а у нас ночью секис был :man_in_love: Я уже забыла, как э то делается... Муж правда, для смелости 4 бутылки пива выпил :D Мася у нас в шоке... молчит с того момента, иногда только переворачивается, даже не разговаривает со мной... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже был :Crazy::Crazy::Crazy:

в начале муж не очень хотел, но потом очень дажееееее :D убедила его тем, что потом еще долговатенько не будет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, девочки, а как вы ребенка из РД забирать будете? в автокресло сажать? еня что-то все убеждают, что ребенка в 3-4 дня в кресло класть опастно для головы и вообще его туда сложно будет положить и везти. короче, надо везти в руках или люльке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Lacosta, я так осмотров боюсь! и если бы из меня пальцы в крови вытащили, я бы наверне сразу же и родила от страха))) а меня смотрели, и даже не сазали, есть ли раскрытие, а сама я забыла спросить :Crazy:

Lollita, комната - супер! люстра чень понравилась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, девочки, а как вы ребенка из РД забирать будете? в автокресло сажать? еня что-то все убеждают, что ребенка в 3-4 дня в кресло класть опастно для головы и вообще его туда сложно будет положить и везти. короче, надо везти в руках или люльке..

 

В США ребенка не отдадут из роддома, если нет автокресла. При аварии вес ребенка в 10 раз увеличивается и в руках его не удержать. По поводу головы, ребенок едет против движения полулежа. Просто кресло нужно хорошее специальное приобрести от 0 до 1,5 лет. Мы по почте из Германии заказали, через две недели доставили по почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[@ll@"][b]Pipa[/b], а я не пойму, зачем тебе так рано ложиться в РД? у тебя срок 36 недель же...

у меня по узи срок 37 ставят. а раньше положить хотят, чтобы проконтролировать, как сердце работает (у меня тахикардия на фоне Б)

Donatella, да, мы тоже купили макси-кози, 0++, а бабушки что-то не доверяют новым технологиям. тоже знаю про раш-тесты. в общем, опыт европы и америки для наших бабушек не показателен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Pipa, вся европа возит деток с рождения в автокреслах и ничего! :thumbsup:

 

мы тоже не хотим пока рождаться! А еще у меня запор второй день :scratch: :( , сейчас сижу киви жую, надо чтоб прорвало :spiteful: :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может я конечно и старомодна и консервативна, но дитятю свою в первые дни жизни в кресло не запакую. Пусть папка крепко держит, а водитель сильно гнать уж точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы автокресло купили, которое с нуля....на вид очень даже удобное :pardon: после выписки сориентируемя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо за комнату! :giverose:

А чем может быть кресло опасно для головы?

Всё таки замечаю, насколько разное отношение к креслам в России и Европе. У нас кресла берут для безопасности деток, а в России многие только для ментов. Я с сестрой всегда по этому поводу спорю. Она всегда возит в руках, а в кресло только если ментов видит сажает.

 

Не дай бог что случится, как бы водитель медленно не ехал, но ведь всегда есть возможность, что не водитель, а встречный будет виноват. Так что уж лучше запаковать детку в кресло. Я вот от нашего без ума. Мне кажется ему там будет очень удобно. Само собой это вредно для спины постоянно дитя в этом кресле таскать, но не на короткие переезды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо за комнату! :giverose:

А чем может быть кресло опасно для головы?

Всё таки замечаю, насколько разное отношение к креслам в России и Европе. У нас кресла берут для безопасности деток, а в России многие только для ментов. Я с сестрой всегда по этому поводу спорю. Она всегда возит в руках, а в кресло только если ментов видит сажает.

 

Не дай бог что случится, как бы водитель медленно не ехал, но ведь всегда есть возможность, что не водитель, а встречный будет виноват. Так что уж лучше запаковать детку в кресло. Я вот от нашего без ума. Мне кажется ему там будет очень удобно. Само собой это вредно для спины постоянно дитя в этом кресле таскать, но не на короткие переезды.

полностью согласно! для безопасности дитя я выбираю кресло! Потому как ну очень часто смотрю как тестируют эти кресла, и для сравнения сажают ребенка на руки и показывают, ЧТО происходит потом! ДАЖЕ на маленьких скоростях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем использовать автокресло, тоже уже закупили. Но.. не после выписки! А позже, хотя бы через месяц! Вот гляжу сейчас на кресло, и не представляю, как новорожденный там будет лежать. Особенно вызывают опасения состояние его головки. Тем более от роддома нам ехать 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже все парят, чтоб ребенка мы на руках везли - а нам делать больше нечего :spiteful:

Я знаю что такое авария, и даже была пристегнута (скорость была не большая, до 40км/ч)... но в больницу на 3 дня попала...

так что пусть ребенок будет в автокресле и пристегнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Lollita, согласна с вами по поводу безопастности, тоже купила не для гаишников. мне кажется, достаточно посмотреть видео краш-тестов, чтобы все понять. другое дело, что мне все вокруг говорят, что для спины ребенка кресло (и положение полусидя) оч вредно, т.к. голову он не держит, а в нем получается что нагрузка на позвоночник оч сильная. и вообще говорят, что ребенка сложно уложить в кресло. вот и не понимаю, кто прав.

пока решила на выписку взять и кресло, и люльку от коляски (тоже вроде пристегивается, но понятно, что безопастность там нулевая) - а там посмотреть. еще поедем медленно с включенной аварийкой, нам от РД часа 2 ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у нас в кресле есть уровень, так вот надо установить по уровню и думаю все ОК будет, тем более там ребенок не сидит, а лежит, а попка в ямке, а ножки как-бы к верху. Да и для новорожденных поза "эмбриона" вроеде как естественна..

Но это наше мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Lollita, согласна с вами по поводу безопастности, тоже купила не для гаишников. мне кажется, достаточно посмотреть видео краш-тестов, чтобы все понять. другое дело, что мне все вокруг говорят, что для спины ребенка кресло (и положение полусидя) оч вредно, т.к. голову он не держит, а в нем получается что нагрузка на позвоночник оч сильная. и вообще говорят, что ребенка сложно уложить в кресло. вот и не понимаю, кто прав.

пока решила на выписку взять и кресло, и люльку от коляски (тоже вроде пристегивается, но понятно, что безопастность там нулевая) - а там посмотреть. еще поедем медленно с включенной аварийкой, нам от РД часа 2 ехать.

 

медики? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у тебя какое? у меня макси-кози, кабрио фикс - это самое лежачее, из тех, что мы вибирали (ромер или макси-кози)какие медики - бабушки и дедушки. говорят, что я не понимаю, что такое новорожденный ребенок и как его вообще класть и т.п.

медики говорят, что до 2 часов все ок, другое дело по поводу выписки из РД ничего не говорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вытащила свои джинцы, купила за полмесяца до беременности. Они на мою Ж. не залезут никогда :scratch: ребенок в них, наверное, быстрее влезет, чем я :cray: А я ещё всех доствала с вопросом "А я не толстая???"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, не волнуйся, у меня аналогично. я уже 13 кг набрала, по норме еще 2 кг надо)) знакомая говорит, что в прежнюю ожежду влезала через 2 недели после выписки. посмотрим, я уже не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, хм... у нас PegPerego 0+ - не самое лучшее, но нас устроило :pardon: по соотношению цены-качества...

 

Макси Кози муж даже смотреть не захотел, у нас такое было для его сына ... купили дорого, а как оказалось - фигня такая :bad: я думаю оно было какое-то контрафактное... или они все такие для взрослых детей, оно постоянно заваливалось и ремни в шею впивались, хотя пристегивали по инструкции...

для детишек 0+ они совершенно другие, но муж мимо прошел и не посмотрел... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...