Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shustraya, я всё таки не понимаю, что там в кресле не так может быть с головкой. У нас ромер. Когда опускаешь подголовник в самую нижнюю позицию, малыш там лежит, очень даже удобно. А если ехать 5 минут, то тем более ничего страшного.

Мне вот сестра говорит, посмотрим, когда твой заплачет, как ты его в кресле держать будешь. Ну так можно же остановится, успокоить, покормить и ехать дальше, НО только опять же таки в кресле.

НО тут у каждого своё мнение и каждый выбирает сам, что для его детки важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa,я уже 14 набрала - была 52, стала 66.боюсь даже в 15 кг (на мой взгляд максимальная прибавка) не влезу. но енто всё хрень, главное, чтоб малышик здоровым был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас идём на детскую барахолку. Там дети будут игрушки и т.д. свои продавать. Мож чего интересного надыбаю. Но больше всего меня радует, что на таких барахолках мамашки всегда настряпывают много тортиков и пирогов и приносят на продажу в благотворительных целях. Ой, чувствую наемся я сегодня сладкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, у меня аналогично :spiteful: они как детские у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем интересно узнать, как везли ребека те, кто уже родил - действительно ли были проблемы с автокреслом?...

может, я что-то не понимаю. изначально вообще думала, что с этим (везти в кресле) проблем не будет, а послушаешь окружающих ...

родившие, отзовитесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,головка ни как не фиксируется, это и беспокоит. Хотя возможно, я просто не представляю как он будет там лежать. И опять же, пускай будет на руках! А то так много всего нового: запахи, пространство, голоса, звуки. И он один в этом кресле!!! Но это моё мнение, я не навязыаваю его другим..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, здорово придумано! жаль, у нас такого нет. и детям от лишних игрушек избавиться не жалко будет и мамам пообщаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, хочу пироженное - картошка, умираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На детской ярмарке они точно продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уеду сейчас с мужем по делам :grin:

так что не думайте что рожать поехала... правда пакеты наверно в машину отнесем :spiteful:

Если что напишу кому-нибудь СМС :grin: т.к. ноут с собой точно сейчас брать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :grin: давай, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,не пропадай!зато меня сейчас из дома палкой не выгонишь! Даже за пироженным-картошка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут ссылочку нашла про готовность ШМ. Вещи, конечно, давно известные, но вдруг кому пригодится...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, всё забываю у тебя спросить: как обстоят дела с пробкой? Она уже хоть чуть-чуть выходила? Просто у нас сроки схожи, а признаков (предвестников) у меня тоже никаких нет, кажется что я месяце на 6-7 и ещё пол года буду Б :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем интересно узнать, как везли ребека те, кто уже родил - действительно ли были проблемы с автокреслом?...

может, я что-то не понимаю. изначально вообще думала, что с этим (везти в кресле) проблем не будет, а послушаешь окружающих ...

родившие, отзовитесь! :)

Девочки, мы везли из роддома в автокресле (на 4й день), малыш не капризничал, и выглядел вполне довольным. И уснул быстро - говорят, детки любят спать в машине. И ехали мы 1.5 часа :grin: Мне кажется, ни у кого проблем с автокреслом 0+ быть не должно, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила

амалиа армайте

3100, 51см в 7:45 по гринвичу

роды от болючей схватк до маси на пузе шли 5 часов

без анастезии вообще

акушерка пролола вену неудачно - потеря крови так что вместо 12 часов пробуду сутки в этом гребаном госпитале.

Дочь родилась волосатая и ачешуенным маникюром

не похожа ни на меня ни на мужа

муж на родах был слушала толлко его так как удышалась газом и английский вообще не воспринимала

тетьки - боль терпимая я орала просто от того что можно орать

всем удачи

кстати родились. Ровно в 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю, так рада за тебя!!!!

Молодчинки дисциплинированные и аккуратненькие родились! Не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю, а ты все говорила не роджается - не рожается, я ж говорю - всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю :giverose: спасибо, что написала, меня как-то такие рассказы успокаивают :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, пробка? не знаю, что это такое ;) нууу, от девочек знаю, а у меня НИЧЕГО не отхдит и т.д. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не ты одна такая... у меня ПДР на 09., а у меня тоже ничего не отходит, ничего не болит, ни чего не опускается, ничего не сглаживается и ничего не рамягчается... вынашиваем слоника :grin: Ну НИЧЕГО страшного, думаю, что всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Shustraya, всему своё время ;) и организмы у всех разные :) да и роды считаются нормальными с 37(вроде :scratch: ) до 42ой недельки :) всё у нас будет ХО-РО-ШОООО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а я не пережиаю по этому поводу, зато как начнется, так сразу рожать, и зачем мне эти тренировочные? и не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как начнется, так сразу рожать, и зачем мне эти тренировочные? и не надо :Crazy:

ага, а то как я теперь каждое утро, встаю, завтракаю и начинаетсяяя-тянет живот и всё тут,а я сижу и думаю, чего ещё сделать не успела :grin: и закончились ли пробки в нашем районе :Crazy: зато потом проходит мин 20-30 и я от страха превращаюсь в электровеник :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну да, я тоже себя так настраиваю - я так долго ждала Б, а теперь буду переживать, что никак не разрожусь?! Ну нет, надо наслаждаться каждой минутой этого волшебного состояния.

И вообще, организм до такой степени подготовлен к родам, что ему никакие тренировочные схватки не нужны, он уже и так натренирован, ему родить как раз плюнуть... чё в лишний раз себя напрягать! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У меня сегодня малыш очень спокоен,я даже чуть переживаю...так иногда выставит бочок или ножку...Еще сегодня я погладила как я думала последние вещички малыша,а тут мама сказала что она отправила посылку с еще вещичками, так что опять стирка-глажка будет, надо порошок купить, а то первая пачка уже закончилась :pardon:

 

Жмона1203, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! Вот и ты дождалась :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...